ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. tower

    tower Well-Known Member

    А что еще не дали ключи? Я думал что люди уже давно там ремонт делают.
     
  2. Irchella

    Irchella Active Member

    tower, еще не дали.ждемс....
     
  3. Sherlok

    Sherlok Member

    украсить опору ёлкой - креативно, красиво смотриться особо ночью=) на новый год можно к ёлке приходить всем двором, а потом и всем ЖК=)
     
    Revis, Авега и Allusik нравится это.
  4. joke

    joke Active Member

    Тот же Пражский/Львовский кстати размещают котлы и счетчики по-человечески
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
    Авега, JoneyN, Revis и ещё 1-му нравится это.
  5. joke

    joke Active Member

    По обсуждению видно что вопрос ввода газа и размещения приборов очень больной для инвесторов. Как думаете, может создать инициативную группу, собрать подписи и обсудить с руководством ПК? По крайней мере для тех домов, которые только строятся. Те же 9-этажки (БХ 63/67).
    Даже если более толковое размещение стоит денег - если делать это всем сразу, то получится намного меньше.
    Кто поддержит?
     
    Dmitriy1984, JoneyN, Allusik и 5 другим нравится это.
  6. stnatka

    stnatka Active Member

    Сегодня ехала, смотрела, то там уже подушку залили. Оперативно так.
     
    Авега нравится это.
  7. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Уважаемые соседи (Пионерская 14, 18, Хвылевого 9)!
    Кто уже остеклил балконы на пятом этаже?
    Интересно, как у Вас крепили балконный профиль к потолку пластиковому? Надежно ли это? И как, Вы будите решать вопрос с утеплением. А то как-то пластиковый потолок на лоджии/балконе, с такой вентиляцией (дуршлаг), что можно просматривать небо)))

    П.С. Крышу кроют))
    IMG_0633.JPG
     
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Сегодня разговаривал с начальником отдела продаж Михайленко В.И.Обещал официально появится на форуме перед Новым Годом,а пока была просьба обсудить на форуме вопросы,касающиеся инфраструктуры нашего квартала.
    В общем кто,что хотел бы видеть на территории ПК в дальнейшем...Какие сервисы предпочтительней и т.д,и т.п.
    Предлагаю обсудить по пунктам.
    Первое,что пришло в голову:
    1.Охрана (планируется индивидуально по подъездам,всмысле домофон или видеонаблюдение,бабушка "божий одуванчик" или полноценная ГСО,в общем решать надо будет коллективно)
    2.Спорт-клуб,фитнес-клуб,сауна,по возможности бассейн...
    3.Аптека,кафе,салон красоты,магазин и т.д.
    4.Школа раннего развития.
    5.Ваш вариант...
    В общем ставим лайки,голосуем и предлагаем свои варианты...:hello:
     
    Revis, Irchella, JoneyN и ещё 1-му нравится это.
  9. Hugo

    Hugo Active Member

    Для понимания: пк просто принимает технические условия от газовщиков, и их выполняет. И эти условия одни для всех. То, что они далеки от жизни, и их можно обойти, это да. Но официально ни один застройщик на это не пойдет, так как застройщику проблемы не нужны в принципе. Главное, что бы газ был. А это уже большое достижение. Почитайте соседние ветки, люди жаждут тепла месяцами в готовых домах, а газа нету. Так что не торопите события. Все свои проблемы решите после, в индивидуальном, так сказать.
     
    Sherlok нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    1. домофон - предпочтительно обязательно.
    2. хотя, как по мне, лучше бабушки-одуванчика охраны еще не придумали.
    3. кабинет семейной медицины.
    4. школа раннего развития. тут есть возможность сотрудничества на уровне академии педнаук.
    5. фору и сильпо предлагаю в квартал не пускать - высокие цены.


    6. молниезащита домов !!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
    Untari, Revis и Sherlok нравится это.
  11. Доброго вечора!Вирішили брати квартиру в ПК, Хмельницького 57/58, на що порадите звернути увагу при підписанні договору купівлі-продажу, і взагалі які враження у Вас від ПК?
     
    tower и Авега нравится это.
  12. Авега

    Авега Well-Known Member

    Обратите внимание на елку возле ОП. Красота... :)
     
    joke и Sherlok нравится это.
  13. tower

    tower Well-Known Member

    Враження пока хорошие, хоть строительная готовность по договору в декабре (Хв-14-18). На счет договора считаю лучше заплатить юристу (сам платил, правда толку ни какого).Договор заключается на вашей вере в застройщика. Застройщик не прописывает штрафные санкции в случай задержки. Я боюсь на долгие сроки инвестировать по этому ни чего сказать не могу.
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Насчет Форы спорить не буду, это магазин как я их называю товаров первой необходимости, хлеб- водка-пиво-сигареты, ассортимент так себе, а вот про сильпо я бы поспорил, мы скупаемся в больших сильпо как например в ТЦ Аркадия на индустриальной или есть такой же на Харьковском. И сравнивая с другими большими и приличными магазинами как Мегамаркет и Новус там цены ниже всего, а ассортимент на уровне. Хотя согласен, в основном остальные Сильпо это те еще магазины.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
    Untari и Авега нравится это.
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    В принципе да, сильпо и больше и дешевле... но фора это @#$%.
     
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Касательно спортзала да к тому же еще и с бассейном, то выбор у нас скромный или спортлайф или спортленд. Про последний ничего не могу сказать, только подумываю подписатся, знакомые предложили интересные условия, а вот спортлайф разочаровал. Проходили год и по окончанию никто даже не предложил варианты продления абонемента, им судя по всему вообще насрать. Сами узнали цену и она оказалась неприятно выше от той, по которой ходили. Может есть желающие поделится кто, куди и по чем ходит и возможно кто уже дружил со Спортлендом?
     
    Sherlok нравится это.
  17. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Добрый день! От себя посоветовал бы внимательно проверять адрес квартиры в договоре и приложениях а также обращать внимание на фамилии и цифры. Бывают ошибки технического плана, так сказать "человеческий фактор". Если что-то не ясно, лучше лишний раз переспросить - потом может вылезти боком.

    Хотелось бы видеть неподалеку остановку ОТ, небольшой маркет, аптеку, спортплощадку, бассейн.
     
    Vladislav123, Авега и Irchella нравится это.
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    За аптеки и маркеты не переживайте, нам их столько наоткрывают, что только успевай есть и болеть, а вот с бассейном посложнее, как я уже говорил их сейчас строят только спортлайф и спортленд, так что это разве что какая- то из сетей решит в нашем районе открыть клуб, но пока это сомнительно, покрайней мере на нашей стороне Вишневого
     
    JoneyN нравится это.
  19. Авега

    Авега Well-Known Member

    8. Светофор на заправке КЛО!!!!!
     
    Revis нравится это.
  20. Это не совсем по адресу, а вот светофор возле остановки, где будет переход на паркинг, это надо у ПК просить...
    Кстати, если его там поставить, то решиться сразу две проблемы, переход дороги и передвижение на парковку, и выезд из ПК в сторону киева...


    А возле КЛО то у местных властей клянчить надо...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
    Revis, Klient и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей