Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    только ж кипарыски у нас не выживут во дворе - на них кто-то просто припаркуется...они же маленькие, не видно:confused:
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    e12\66, Кипарисы у нас по-моему просто замёрзнут... это ж южные растения... а вот туи... туи дааа
     
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    Anechka_36, может, я не специалист.
    главное, чтобы нам из УК потом не отключили свет или отопление за своеволие:D
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    так они ж в горшке) можно предбанник входной озеленить))) абы не сперли)
     
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

    Отличная тут доска! 600-я страница и уже совсем скоро 12000 месседжей abzac
    Это всего за 3 годаmamami9


    Всем нравится, когда всё до кучи?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  6. bobrik

    bobrik Active Member

    Roms, просто народ уже привык тут, за 3 года то...
     
  7. Roms

    Roms Well-Known Member

    Да уж... когда-то и я смог тут впервые найти хоть какую-то инфо об нашем, тогда ещё только строящемся, ЖК.


    Нужно отдать должное Админу - постить достаточно удобно здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    скрытая агитация:D Выражу свое мнение пользуясь случаям: как то на Вашем сайте загромождено все... куча тем, подтем и т.д. вроде по полочкам, а хрен что найдешь... Вы б как то деревом залипили все что ли) ну или не в формате форума делали... ато для одного "объекта" уж слишком много инфы раскидано, очень многое упускается!
    P/S: здесь удобно до безобразия - все лентой идет, в формате чата я б сказал... ничего не пропустишь)
     
    gannusia) нравится это.
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    Согласен. Причем это не только упомянутого ресурса касается. Я такое уже наблюдал не раз.
    "Лента новостей" удобна.


    Да и тут получается как бы понятие оффтоп само собой нивелируется...
    В общем спасибо! Подтвердили мои мысли.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  10. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Коллеги, опять обращусь за советом.. Сегодня менеджер ОП "обрадовал", что ремонт после получения ключей делать никак низзя, ибо нужно подписать акт приема-передачи.. К-й в свою очередь привязывается к физическому адресу жилья, к-й (как уже известно) присваивают, когда готовы все документы на этот дом (в т.ч. и обмеры БТИ)! Так ли это? Может я что то упустил, но судя по всему коллеги из 4-й очереди ремонт начали делать гораздо раньше выданных документов..
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну газа точно не будет без документов на дом, а что за ремонт зимой да без отопления? вот Вам возмодно и придумали нововведение... о Вас пекутся ведь!)
     
  12. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Ну да.. пекутся.. - сарказм оценил :super:
    Но секция E17 подключена к котлу, что отапливает предыдущие 2 секции 4 очереди. И в данный момент она подключена к отоплению.. Но подключить квартиры в частности не могут, т.к. нет акта приема-передачи и т.д.
     
  13. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Не особо рассчитывайте на положительный результат в этом году.Быстрее чем будет - не будет!Вручение ключей - это как шагу к Аду времени и надежд,ремонту:D Планируйте уже на следующий год,который,надеюсь,нам всем принесёт удачу,внутренний облагороженный двор,охрану периметра,вменяемую стоянку,мусорные баки для быт.мусора и много-много счастья!
     
    e12\66, Северина, Fotodim и ещё 1-му нравится это.
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Наверное ко мне специально липнут какие-то дятлопарковщики...
    приехали вчера, припарковались параллельно бордюру между двух машин на повороте возле Е12, пошли к себе...
    выхоооодим и тут опа....бонус...чёрная хонда припаркована вплотную параллельно нам... и нииикаких телефонов и опознавательных знаков... в общем...мы раз 5- 6 стучали по колёсам и срабатывала сигнализация... Потом вышел МЭН, владелец... и на наши замечания, о некорректной парковке, мы ещё и оказываемся виноваты... на моё предложение, можно бы извиниться а не быковать, последовало "а вы что, долго стоите". В общем воспитание многих просто удивляет...
     
  15. Nasty

    Nasty Active Member

    мда, а я то наивная думала, что в новостройках люди "кагбы" более понятливые.... ан нет, не тут то было...
     
  16. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Соседи, а кто видел на крыше мерии, как раз возле домов 7й очереди вышку на крыше?
    Кто шарит, что то за вышка: радио, сотовая связь? Оно ж будет облучать, особенно живущих напротив этой бодяги.
     

    Вложения:

    • Вышка.jpg
      Вышка.jpg
      Размер файла:
      41,3 КБ
      Просмотров:
      403
  17. morze

    morze Active Member

    не гони!
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    не переживайте, Вам все оплатят))) http://itc.ua/news/operatorov-sotov...b-ot-vliyaniya-izlucheniya-bazovyih-stantsiy/
     
  19. Nasty

    Nasty Active Member

    всем все возмещат по 1.44 гривны в год)))) мне кажется, что в наше то время есть столько всяких девайсов, которые негативно влияют и как то об этом не задумываешся....так что и эта вышка будем всего лишь очердным сооружением, да и только.
     
  20. bobrik

    bobrik Active Member

    Излучения от базовой станции с сотни, а то и в тысячи раз меньше, чем от бытовых приборов, которыми мы пользуемся дома... Если очень интересно, в интернете полно инфы...
     

Поделиться этой страницей