Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. natka

    natka Well-Known Member

    О, я на клумбе не зарегена, на кидстаффе покупаю всегда, а там дороже.

    Давайте на клумбе купим :)
     
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а моя сестра на клумбе)) и она тоже говрит что на клумбе дешевле..так что дерзайте)))
     
  3. natka

    natka Well-Known Member

    Зарегилась, написала. Но объявы там аж от начала ноября и не обновлялись насколько я поняла, поэтому не факт, что цена актуальна. Но подождем ответа.
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а сейчас две клумбы klumba.ua и klumba-ua.com вот первую только восстанавливают поэтому там старые обьявления..заходите на вторую
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

    Так на этот же и зашла по Вашим ссылкам, Роман :) И в первой объяве опт, не знаю от скольки штук, ждем ответ.
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну если по моим то те обьявы свежие
     
  7. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Пока Ваше чадо будет упражняться с этим "чудом", другие детишки залепят ему 25 кг не такого уж красивого снежка, но ему будет явно все равно :)))))))) Извините, не удержался! Просто вспомнил детство, там было чуть энергичнее. Советую лепить по-старинке. Хороших Вам выходных.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
    dmiiiitriiiiy, Potapchik, ChestrOd и 2 другим нравится это.
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Ну у меня девчонка ) Нам дворец соорудить, фигуру какую-то выложить, во что-нибудь побросать на меткость :)

    Но даже для мальчишек есть вариант - можно в "засаде" сделать стратегический запас снежек и отстреливаться :)
     
  9. Sheffs

    Sheffs New Member

    Дорогие соседи, отдам елку, не большая где то 120 см, звоните забирать на парковке. 097 94 семь 967о
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Дорогие соседи. У меня возник вопрос который кажется еще не поднимался. Может кто-то где-то нашел магазины круглосуточные вблизи? Я ввиду дурной своей работы часто возвращаюсь после 23 и в это время уже ничего из мне извесного в Вишневом не работает (атб и форы) да и Кут закрыт ведь. Для меня (пока безлошадной) этот вопрос очень интересен. Или единственные ближайшие круглосуточные варианты - Кышеня на окружной и Магелан?
     
  11. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Женек-магази 24 есть возле Домостоя-ближний
     
  12. natka

    natka Well-Known Member

    Соседи, а с http://ru.iherb.com никто не хочет ничего со мной за компанию заказать? Не набирается у меня в этот раз 10 кг ))) А доставка все равно 40 баксов на посылку, поэтому лучше больше веса набрать.
     
  13. Ksiu

    Ksiu Active Member

  14. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    цікаво, роботи по реконструкції розпочаті, але в минулому році будь-яких там робіт не було видно. Заклали тільки фундамент, і то не повністю, мабудь іще в 12 році.
     
  15. Спортзал когда откроют известили нас,а вот когда магазинчик появится?Очень надо,пешком ходить в "кут "не реально-или сама в болото залезешь или этим болотом машины обрызгают,да еще как недовольно дудят.
     
    Михаил С.К., natka, Lusik и 4 другим нравится это.
  16. Tanja-v

    Tanja-v Active Member



    Муж написал Обращение в Сельсовет относительно тротуарной дорожки от нашего дома в сторону магазина "Кут" , но еще не отправил, нужны подписи жильцов чем больше тем лучше.....
     
    Ryslana и Светлан@ нравится это.
  17. Не будет этой дорожки от сельсавета....разве только спонсирует кто.
     
  18. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    будет, не будет - решит сельсовет. Но если ничего не делать и не пытаться - наверняка не будет. Также как и в других вопросах.
     
    Potapchik и Михаил С.К. нравится это.
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Соседи, а мы ведь уже подписывали коллективное письмо/обращение. Был ли на него ответ или его так и не подали?
     
    Михаил С.К. и Dima i Gala нравится это.
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    пока не подали, маловато подписей. Еще немного подожду и подам. А так вылавливаю народ, то там то сям...:)
     

Поделиться этой страницей