г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    В субботу в 10:30
     
    Катюша, rembrant_41, Авега и 2 другим нравится это.
  2. посмотрим как эти защитники-активисты делом реальным, а не пустословом помогут 4to napisano perom


    я бы присоединилась, но занята с малышом. а на "защитников животных" интересно будет посмотреть. точнее увидеть их активное присутствие и участие :D
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2017
  3. Самая любимая моя соседка, угомонитесь Вы уже, наконец-то, пожалуйста, очень Вас прошу :bravo:Ну уже ж вроде ладить начали, общий язык находим, накаленность обстановки практически сошла на нет, но Вам от этого, видимо, неспокойно. Надо опять "подковырнуть", ядку плеснуть.... Провокации - это, наверное, Ваше призвание... хлебом не корми a podymat?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    Капитан Флинт нравится это.
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    ...мочить их гадов беспощадно...dergite men9 7-ro
     
  5. спрашиваю зачем к моему счетчику подключились,а в ответ ой извините сейчас-сейчас и к другому соседу подключились,но сейчас парадные в 1 а закончили,теперь в других домах так делать будут.
     
    Авега нравится это.
  6. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Я конечно же против Молдаван ничего не имею, но непонятный вираж парковки вызовет возмущение наверное не только у меня, Надо было вообще на лавочку заехать, че там :wall:
    05122013486.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

    ... это депутаты, им можно...dergite men9 7-ro
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    :wall:другого и не напишешь.

    сори, но в субботу работаю.... не смогу присутствовать
     
  9. Лека

    Лека New Member

    да если бы еще понять кого мочить. К сожалению, все попытки определить как такое могло произойти ни к чему не привели.


    одно неясно строителям это зачем, либо с подачи хозяина либо по ошибке, им ведь все равно абы бетономешалка крутила...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    Авега и ИЛЬЯ нравится это.
  10. я бы присоединилась, но занята с малышом. а на "защитников животных" интересно будет посмотреть. точнее увидеть их активное присутствие и участие
    :hyh:
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    слово ПУСТОМЕЛЯ касается Вас - неизвестный сосед (а сосед ли).
    а вот Илья с Хацьо сегодня весь день занимались будкой, и она у них получилась очень даже красивой!!!
    приглашаю Вас лично завтра присутствовать при установке будки на её стационарное место.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
    Катюша, Авега, WindRider и 2 другим нравится это.
  12. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    С праздником Збройних Сил Украини
    В с 10:30 до 20:00 только закончили утепление стеродувом, вскрытие пропиткой, монтаж арматуры- крепления в бетон и обшивку алюминиевыми пластинами, Помогли также Авега, Константин , Сергей БОЛЬШОЕ им СПАСИБО - это просто Люди, которые не безразличны ко Всему- и даже к Рыжику , да еще и мой сын Станислав, ему отдельное папино СПАСИБО :super::beer:Завтра робота по установке, горячий мангал и хорошее настроение:super:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
    Авега, Veter, rembrant_41 и ещё 1-му нравится это.
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    сегодня была установлена будка на стационарное место. как и следовало ожидать, наш доблесный ПУСТОМЕЛЯ (ФЛИНТОЗВОН) не явился.
    всем удачной рабочей недели.
     
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    немного фоток про выходные


    2013-12-08_13-19-16_963.jpg 2013-12-08_12-29-46_257.jpg 2013-12-08_13-14-54_424.jpg 2013-12-08_13-15-15_143.jpg 2013-12-08_13-15-24_835.jpg 2013-12-08_13-19-12_480.jpg

    ХАЦЬО_1973, извините сосед, не успел вас снять на фото.

    результат превзошел ожидаемое :super:- теперь и у нас есть кусочек "евромиста" - евробудка с еврошторкой :D
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2013
    rembrant_41, Untari, ХАЦЬО_1973 и 3 другим нравится это.
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    ...пацан слово дал, пацан слово забрал... :wall:
     
    ИЛЬЯ и WindRider нравится это.
  16. WindRider

    WindRider Active Member

    Осталось только уговорить Жучку там жить. Вчера поздно вечером (где-то в 22:30) Жучка по прежнему ночевала под машиной. Ну ничего, авось, привыкнет.
     
    ИЛЬЯ, ХАЦЬО_1973 и Авега нравится это.
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    это процесс дрессировки. нужно просто еду для собаки оставлять возле будки, и со временем все будет гут :)
     
    ИЛЬЯ, ХАЦЬО_1973 и Катюша нравится это.
  18. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Молодцы ребята:bravo::super: Но вам не жалко будет, если новые соседи будку просто снесут?
    Там же весной будут ездить фуры, бетоно-мешалки, им чхать на будку...
     
    Авега нравится это.
  19. WindRider

    WindRider Active Member

    Я думаю, будка - не дом, перенести не сложно!
     
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    устроим евромайдан ...:D
     
    ИЛЬЯ, ХАЦЬО_1973 и sooorba нравится это.

Поделиться этой страницей