ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    О..я смотрю уже целая делегация ко мне в гости собралась!)) Та у меня не "потолки" а всего один потолочек в спальне)) но показать хочу лишь потому что высота потолков у меня всего 2.38 а смотрится выше))) :)..ну вообщем давайте я определюсь когда буду дома..так как я сейчас не живу там..и тогда приглашу ))..напишите мне свои тел.в ЛС))
     
    Taras2013 нравится это.
  2. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Ну насчёт маршруток я, стало быть, пошутил :)
    А вот что касается езды маршрутки аж до кольца (Вы имеете ввиду, как я понимаю, аж до разворота, где скоростной трамвай?!) - то тут я Вашего пессимизма не разделю. Я, конечно, ещё не ездил на местных маршрутках из Петропавловки в Киев, но отлично знаю водил маршруток: они упрутся рогом, а если надо - даже встанут на дороге и заблокируют всё движение по Окружной! Но....... повернут там, где им надо...:bravo:




    Кстати, я вон тоже на машине (не скажу что без особых проблем, но) разворачиваюсь на ближайшем же повороте...
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
  3. Посмотрел маршрут движение 743 маршрутки и беру свои слова обратно. Она действительно умудряется как-то развернуться на ближайшем повороте, при том что всего 160 метров на то, чтобы перестроиться на 3 полосы. Ну значит хорошо, можно и на ней ездить, правда интервал движения 10-20 минут и ездит только до 21.30.
     
  4. Bullwinkle

    Bullwinkle New Member

    Так уже известно какие провайдеры интрнета/тв будут подключены к ЖК?
     
  5. 123

    123 Active Member

  6. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Привет всем! Сегодня были на стойке, работа кипит,все работают. Поставили двери, хотели попасть в свою квартиру, но нам не удалось, дверь была закрыта, ключи не нашли они где то "гуляли".Стоят щетчики для воды и света в коридоре. Поднялись на 10-11 этаж, в общем коридоре мокрые стены, в подвале стоит вода. По поводу входных дверей, двери не подогнаны под дверной проем, в некоторых местах большие щели, которые забиты пинопластом и задуты пеной! В общем смотрите самы.
     

    Вложения:

    • DSCN6720.JPG
      DSCN6720.JPG
      Размер файла:
      34,9 КБ
      Просмотров:
      612
    • DSCN6722.JPG
      DSCN6722.JPG
      Размер файла:
      63,3 КБ
      Просмотров:
      605
    • DSCN6723.JPG
      DSCN6723.JPG
      Размер файла:
      76,9 КБ
      Просмотров:
      653
    • DSCN6726.JPG
      DSCN6726.JPG
      Размер файла:
      84,7 КБ
      Просмотров:
      634
    • DSCN6727.JPG
      DSCN6727.JPG
      Размер файла:
      52,4 КБ
      Просмотров:
      558
    • DSCN6728.JPG
      DSCN6728.JPG
      Размер файла:
      83,1 КБ
      Просмотров:
      562
    • DSCN6755.JPG
      DSCN6755.JPG
      Размер файла:
      113,2 КБ
      Просмотров:
      540
    Den15, Taras2013, Natakerch и 2 другим нравится это.
  7. Tony

    Tony Member

    Всем доброго вечера! У нас в 1 секции уже тоже установили двери, но без "пенопластового подгона". Двери приятно удивили: качество неплохое и смотрятся прилично! Но есть и разочарования. Огорчило, что по всему стояку между 2к и 1к квартирами влажные стены (1 секция). В ОП сказали, что это вентиляционная шахта еще не закрыта на крыше. Помимо этого, когда сверлили стену под трубу на кухне зацепили уже поштукатуренный угол стены и деформировали его . Вроде мелочь, но неприятно. А в остальном работа кипит, в 6 секции уже кладут плитку в подъездах.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  8. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    У нас 3-я секция , и у нас так стоят двери! Значит Вам повезло , что хорошо поставили дверь.
     
  9. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    если я ничего не путаю, http://www.maximuma.net/about.html
     
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    если Максимума.нет, то это хорошо. пользуюсь этим провайдером сейчас (3 года). довольна. а есть с чем сравнивать. были: Воля и Вега
     
  11. Olga&

    Olga& New Member

    Сегодня заезжали на стройку... в нашей 5 секции установлены двери входные, как я заметила по 2 двери на этаже.... дверь нам открыли, муж ашел человека с ведром ключей)))) так он нам сказал, что дери китайские.... расмотреть их не было времени уже начинало смеркаться.... а говорили бут украинские((( пена по периметру выглядывала почти везде... мокрые стены на лестничном марше... почему?....
    мы делали замеры.. так вот высота потолков 2,48 по одной стенке в ванной было... в основном 2,49-2,50... по одной из стен 2,51 намеряли.....
     
    Taras2013 нравится это.
  12. 123

    123 Active Member

    С дверями ...не есть гуд.... неужели в размер заказать нельзя было....хотя им так быстрее и выгоднее.
     
  13. денис777

    денис777 Well-Known Member

    И, заметьте, это у нас такие недочёты (я имею ввиду пену вокруг дверей) - это у нас, где квартира аж по 7800 за квадратный метр. А я сейчас смотрю рекламируют квартиры по 4000 гривны за квадрат недалеко от Киева. Что ж там будет внутри???
    Вопрос знатокам: я так понимаю, что пену возле дверей будут срезать и зашпаклёвывать? Но в любом случае - одним ударом кулака можно будет пробить всё насквозь аж в квартиру (ведь там большой слой гипса физически не положешь)? или есть какие другие технологии?
     
  14. svako

    svako Well-Known Member

    мне больше тут нравится:
    DSCN6720.JPG

    тут точно можно просто выбить пенопласт и открыть рукой замок :confused:
    и получается дверь установлена на длинных анкерах, вообщем вся эта конструкция внушает уверенность в надежности и своей безопасности :D

    250px-CaptainFacepalm.png

    видно что сроки начинают поджимать, пошла откровенная халтура...
    после сдачи дома, весь этот пенопласт надо выковырять и заложить нормально газобетоном или кирпичем.
     
  15. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ездили смотреть на двери. Как крепится коробка не поняли. По уму должна крепиться к стенам длинными металлическими болтами. Наша дверь подогнана неплохо. С одной стороны и сверху пены минимум, с другой стороны пены побольше. Двери, как по мне, далеко не худший вариант. В нашем 2 подъезде, до 4 этажа включительно, дверной проем в квартирах сантиметров на 20 выше двери (видно слеганца просчитались, теперь при установленной двери будут закладывать:negative:). Сфотографировала свою "любимую" дыру из ванной в комнату. Сегодня обратили внимание на свои окна. На кухне и в одной комнате все нормально, а вот во второй комнате окно немного перекошено, плотно не закрывается справа вверху и оттуда здорово сквозит :(. Я очень надеюсь, что это можно будет наладить. Кто-то писал о влажных стенах в подъезде. У нас все сухо. На 5 этаже стоит тепловентилятор. Уже установлены счетчики на воду. Зашли в соседнюю квартиру, посмотреть как со стороны кухни выглядит "балкончик" (у нас еще не стоит). Увиденное меня не огорчило :). На первом этаже уже приготовили плитку для подъезда. Установлены двери в офисные помещения. Рабочих сегодня на стройке поменьше, но работа продолжается :).
    IMG_20131208_103727.jpg IMG_20131208_104010.jpg IMG_20131208_104016.jpg IMG_20131208_110300.jpg IMG_20131208_103712.jpg IMG_20131208_105718.jpg IMG_20131208_105224.jpg IMG_20131208_110427.jpg IMG_20131208_103520.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Taras2013, Lanister и Надя нравится это.
  16. Снежинка

    Снежинка New Member

    что-то наш застройщик очень экономный: окна; балконный блок между кухней и лоджией; потолки ; двери, на чем еще будет экономить? надеюсь не на котлах...а цена за кв. м. не такая уж и маленькая, а рассказывали...дом будет показательный и качество строительства и материалов... интересно какие тарифы нам установят?жаль,если единственным плюсом будет близость к Киеву:(((
     
  17. Бай

    Бай Active Member

    Заметил, очень старательно запенены двери,
    по сравнению с работой оконщиков - небо и земля
    получается, что дверной проем разной ширины, кому как повезло, как и с высотой потолка,
    еще порадовало, что машин с улицы почти не слышно, это на 7 этаже,
    на втором, третьем уже не то
    PC070269.JPG PC070286.JPG PC070268.JPG
    PC070275.JPG PC070273.JPG


    Вот такая плитка.
    PC070276.JPG PC070283.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
    Taras2013, Lanister, Iren_Marseille и 2 другим нравится это.
  18. 123

    123 Active Member

    Я так понял замок один в двери.
     
  19. Интересно есть ли в этой двери хоть какая-то фиксация со стороны навесов в закрытом положении, а то ведь навесы снаружи выступают, это типа их болгаркой срезал - и можешь заходить?
     
  20. викко

    викко Active Member

    Бай, а на счетчиках уже не нули?
     

Поделиться этой страницей