Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А больше тем нет, так вот все и трепаются )))):D
     
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    неа, скорей всего узнаем кто есть кто на самом деле!!!
     
    Татьяна_209, uliya и Ledy нравится это.
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    тоже вариант :)
     
  4. Opeiron

    Opeiron Member

    Барышни)) Курить в подъезде свинство) У кого болезненное восприятие того что какать в комнате нельзя, курить в подъезде нельзя и выгуливать собак в детской песочнице тоже запрещают.. Ээ.. Я не буду комментировать..
    Что касается моих действий- это не понты и пиар, а вполне действенные меры. Касательно Оксаны, я публично извинился.
    Решили мня все вместе заклевать за вполне правильные вещи?)))
     
    vellery20 нравится это.
  5. Ledy

    Ledy Active Member

    Точно! +1000% поддерживаю
     
    Татьяна_209 нравится это.
  6. Opeiron

    Opeiron Member

    Да, про кто есть кто- это точно.
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В чем женщины солидарны так это в обсуждении мужчин.... то с ведром..... то Opeiron
     
    Татьяна_209 нравится это.
  8. Ledy

    Ledy Active Member

    Барин!) послушайте, мы здесь находящиеся Барышни все знаем, и про гуляние с собачками, и про какать в комнате, действуйте действенными мерами. только уж лучше пусть это выглядит не как перетирание на форуме, правильные меры говорите? два дня портить нервы человека, чтоб только потом сказать что он не виноват? это правильно? мне кажется что нет...Вы сначала убедитесь что Вы правы, а потом на весь форум говорите! ПРОТИВНО!!! КАК НА БАЗАРЕ!!!
     
    Татьяна_209 нравится это.
  9. Opeiron

    Opeiron Member

    Ээ))) Тоесть, то, чем вы тут занимаетесь все и постоянно, теперь осуждаемо? Перетирание... Я поставил вполне конкретный вопрос. То что я сделал, называется социальное влияние. Но получил злой курятник в ответ) Может, я немного резко выражаюсь) Но надеюсь на вашу адекватность и чувство юмора. Без него сложно)
     
  10. Ledy

    Ledy Active Member

    Я бы сказала что в этом курятнике Вы занимаете далеко не ПОСЛЕДНЕЕ место! Чувство юмора судя по всему у нас разное, Ваши шутки я к сожалению , точно не оценила
     
    Татьяна_209 нравится это.
  11. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    534495.jpg stesn9us:wall:
     
    Celena, Tanya125, AlexZ и ещё 1-му нравится это.
  12. Opeiron

    Opeiron Member

    Про юмор- похоже на то) И это грустно. И потенциал по количеству летящих в меня какашек я тоже оценил) Предлагаю тему социальной сознательности свернуть как болезненную и конфликтную.
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Теперь уже Opeiron, как француз, должен будет извиниться, а "барышни" прочувствуют гордость и величие от принадлежности к слабому полу.... angel
     
    Celena, Ledy и Татьяна_209 нравится это.
  14. Ledy

    Ledy Active Member

    По летящим как вы говорите какашкам, вы сможете посмотреть как много людей "Оценили" Ваш юмор:D:D


    Давайте лучше о праздниках!! Вот кто как будет отмечать Новый год? все жильцы первый праздник в новом доме?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  15. oksy

    oksy Well-Known Member

    Свыше прочитанных постов на 4х страницах можно сделать вывод, мы не умеем слышать друг друга, или просто не хотим.
    Мы в доме все одинаковы и не надо кого-то оскорблять или выделять свою персону. Давайте закроем уже эту тему. Ну, ей Богу, из ничего сделали такой конфликт.
     
    Lenochka, Ghostrider, smile_in_heart и ещё 1-му нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Даа, Новый Год в новом доме это хорошо. Номы ще например, не знаем как будет.
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ну не могут дамы без мужчин..... теперь принялись за Деда Мороза!)))))))))
     
    Lenochka и uliya нравится это.
  18. Ledy

    Ledy Active Member

    Давайте лучше о праздниках!! Вот кто как будет отмечать Новый год? все жиьцы первый праздник
    Надо ж понимать, сколько дедушек и снегурочек заглянет поздравлять))))
     
  19. diego

    diego Active Member

    На НГ я буду на балконе шашлыки жарить, пить водку, курить сигареты и грязно ругаться матом, так что готовьтесь соседи :)
     
    Lenochka, Celena, Tanya125 и 3 другим нравится это.
  20. Ledy

    Ledy Active Member

    Нууу, тут готовы все))) мы постараемся Вас не перекрикивать)))
     
    smile_in_heart и uliya нравится это.

Поделиться этой страницей