ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Taras2013

    Taras2013 Member

    Скажите, пожалуйста, будут ли устанавливать лестницу в двухуровневых квартирах и когда? У кого еще двухуровневая квартира?
     
    Авега нравится это.
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Лестницу нужно устанавливать самому. По крайней мере в тех двухуровневых квартирах где я был хозяйва сами лестницу устанавливают
     
    Авега и Taras2013 нравится это.
  3. Taras2013

    Taras2013 Member

    Спасибо! Как раз только что уточнил у Раймонда Петровича - действительно, нужно самим устанавливать. Скажите, кто из жильцов собирается устанавливать лестницу и когда? Поделитесь, пожалуйста, контактами, кто хорошо делает лестницы. Благодарю! :)
     
  4. викко

    викко Active Member

    Taras2013, у нас двухуровневая. Лестницу да, нам самим придется устанавливать, что конечно тянет приличные затраты. К нам приезжал один дядечка, который делает деревянные лестницы, сказал, что нам поместится только с забежными ступенями (я хотела с площадкой). Он не из Киева и частник, цену нам озвучил примерно 3500 уе. Но то, что он показал из его работ, мне не понравилось, т.к. деревянную я не хочу - это раз. И он может по нашей фотографии/картинке сделать, как мы хотим, это меня напрягает (т.к. живых примеров нет)- два.
    В Араксе есть офис "Пан майстер", вот у них есть все образцы, разнообразные цвета ступеней, примеры балясин, которые они сами делают и прям там есть несколько лестниц, по которым можно посмотреть качество работ и как оно будет в итоге. Мне очень понравилось. Цена на то, что нам примерно надо (они ничего еще не меряли у нас) выходит 42000 грн (это метал. каркас и деревян. ступени). Вызов их работника на замеры - 300 грн (узнавали в октябре), они проводят замеры, потом рисуют тебе эскиз.
    Еще заезжали на обойном (кажется будмайдан), но там такой продавец был, что просто ужас, заказывать там точно не будем. Там кажется от высоты цена зависела, но уже не помню какая она была.
    Еще муж нашел что-то в интеренете, но пока не ездили, не узнавали. Если и у вас будут какие-то новые контакты, делистесь тоже.
    Вообще на изготовление уходит 2-3 мес.


    Taras2013, мне еще один участник с форума давал контакты мастера, который делал у него (он из ЖК София). Если захотите, то брошу телефончик.


    Мы пока еще так и не определились, где заказать, пока выбираем, до получения кючей делать ничего не будем. Возможно к середине зимы уже точно определимся, и тогда будем заказывать, т.к. делать ее долго. Деревянную лестницу устанавливают уже после всех ремонтных работ, поэтому на время ремонта придется что-то временное ставить. А на из металлокаркаса можно установить каркас, ступеньки сделат ьиз чего-то старого, т.е. использовать его во время ремонта. А уж после грязных работ зашить красиво.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
    Авега и Taras2013 нравится это.
  5. Taras2013

    Taras2013 Member

    викко, спасибо!!! как только узнаю что-то полезное, тоже поделюсь! :)
     
  6. викко

    викко Active Member

    детская площадка по плану есть во дворе. Парковка гостевая вокруг домов тоже будет.
     
  7. divecat

    divecat New Member

    Всем привет. Квартира 20, 6й этаж, первая секция. На прошлой неделе оформили договор. Принимайте в ряды :)
     
    Natasuna, денис777, Den15 и 2 другим нравится это.
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Добро пожаловать :)
     
  9. Alluska

    Alluska Member

    Добро пожаловать! А у вас 1-к?
     
  10. Tony

    Tony Member

    Здравствуйте! Добро пожаловать! Я ваш сосед с 5 этажа!
     
  11. Inna116

    Inna116 Active Member

    Здравствуйте! Присоединяюсь к жильцам дома 10а. Подъезд 4, этаж 3. Может есть где-то здесь соседи? (особенно интересуют соседи сверху :)
     
    денис777, Taras2013, Надя и ещё 1-му нравится это.
  12. викко

    викко Active Member

    Привет новеньким, нас так уже много, осталось дело сдать дом и будем обсуждать ремонты. Inna116, у вас на этаже есть соседка Людмила, а сверху тоже есть соседи, но не знаю над вами ли.
     
    Надя нравится это.
  13. Nadja

    Nadja Active Member

    Рады познакомиться, мы ваши соседи с 7 этажа:bravo:.


    Добро пожаловать:).
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    Natasuna и Inna116 нравится это.
  14. Привет всем! Принимайте уже официально в свои ряды. Сегодня подписал предварительный договор: 10А, 2 этаж, 3 секция, двушка.
    Хотел брать в 10Б, а тут подвернулась возможность и не все с этим домом так гладко, но поменял на 10А. Так что принимайте соседей. Интересно здесь еще есть кто-то со второго этажа?
     
    Taras2013 и денис777 нравится это.
  15. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    С каким домом не все гладко? Можно подробнее?
     
  16. Ну вот, может я не совсем точно выразился, но скажем так, не все так, как хотелось бы с домом 10А. Во первых потолки, после чистовой отделки если повезет, то останется 2,45 (в лучшем случае), во вторых очень шумная и нагруженная дорога практически под самыми окнами... В 10Б этих недочетов практически нет - потолок выше (даже если кирпичи посчитать - на 1 ряд больше) и дорога в стороне.
     
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

  18. Inna116

    Inna116 Active Member

    Да, с потолками немножко грустновато.... Вот думаем, может глянцевый натяжной белый потолок немного визуально сделает комнаты выше. На этих выходных планируем сходить на экскурсию. Посмотреть, что и как.
     
    Zeland нравится это.
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Inna116, думаю с глянцевыми натяжными потолками будет казаться выше. Мы тоже о таких думаем. Ну и люстры конечно припотолочные. Хрустальную "театральную" не повесишь.
     
  20. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Я к кому-то с натяжным потолком обязательно в гости напрошусь:) А еще лучше - если и с подвесным с точечным освещением, т.к. в 10Б сам такой потолок себе хочу. Хотелось бы увидеть его в живую на низких потолках.
     

Поделиться этой страницей