г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    У меня))
     
    ИЛЬЯ и Авега нравится это.
  2. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Да, карту выдают на год, и дабы был "вечный кайф", с ней надо набрать на 50000 грн. Мы свою немного не добрали :(, сгорела
     
    Авега нравится это.
  3. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Привет А скольки процентная ) 10% ?
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Авега нравится это.
  4. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Всем привет. Господа! ;) Будка готова! Думаю привезу завтра, так что решайте куда ставить. Хацьо, Вы купили остальные комплектующие как оговаривалось ранеее?
     
    Катюша, WindRider и Авега нравится это.
  5. WindRider

    WindRider Active Member

    Без доли злорадства отмечу, что теперь дейтствительно дело за нашими гринписовцами и их очередь что-то доказывать.
     
    ИЛЬЯ и Авега нравится это.
  6. Это вы постоянно доказываете себе что-то, доказывайте дальше))))))))))))))))00000.
     
  7. WindRider

    WindRider Active Member

    А я смотрю, тролли ничуть не похудели даже после закрытия темы. Вопрос для меня снят, с вами всё понятно.
     
    Катюша, ИЛЬЯ, sooorba и ещё 1-му нравится это.
  8. соседи 2/40

    соседи 2/40 New Member

    Здравствуйте уважаемые соседи!
    В связи с закрытием магазинчика, хотим предложить Вам детскую одежду по приятным ценам и хорошего качества. Кому интересно пишите в личку контакты, пол, рост и возраст ребенка с остатков соберем Ваши размеры и доставим для примерки.
    с уважением к Вам, Екатерина
     
  9. WindRider

    WindRider Active Member

    Ребята, кто проходил процедуру переоформления договора по газу на себя (изначально оформлены на Крынычка), не подскажете как это происходит? Просто переподписание договора в газовой конторе или они должны сначала прийти к нам с проверкой?
     
    Авега нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    я не пробовал еще...
     
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    че-то сайт глючит, воообще не хочет сообщения сообщения писать...
     
    Irish и ИЛЬЯ нравится это.
  12. Хотелось бы покоя от Вашего ремонта хотя бы в выходной... В субботу и воскресенье имеем право... По закону )
     
  13. WindRider

    WindRider Active Member

    Ты адекватный вообще? У нас даже по субботам ремонта нет. Да, где-то постоянно сверлят и долбят, но это либо 4ый, либо 3ий этаж.
    Для особо тугих повторю ещё раз. Ремонт у нас идет на 5ом этаже с понедельника по пятницу с 9 - 18:30, позже, либо по выходным ремонт у нас НЕ делается. Любой желающий может в этом элементарно убедиться, подорвать свою ленивую, недовольную задницу, и заглянуть. Писал уже об этом 2 или 3 раза. Но если ещё раз кто-то "пошутит" и вырубит нам свет - поломаю руку. ЕЩЁ РАЗ: как на четвертом, так и на 3ьем этаже сейчас идут ремонты.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
  14. Не кипятись и не тыкай. Такой молодой, и такой нервный. Я все понял - ремонт по выходным не у Вас. Можно было и поспокойнее донести свою информацию... Прошу прощения за подозрение...
    P.S. И не хамите )
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
  15. WindRider

    WindRider Active Member

    ХАЦЬО_1973, тыкать ты первый начал, могу и пруф привести, я изначально на Вы, но люди, которые всем "тыкают", а ожидают в ответ услышать "Вы" - либо лицемеры, либо наглецы. Как ещё реагировать, если я а.) несколько раз писал на форуме б.) ты уже звонил моей жене даже и спрашивал, как тебе ещё ответить, чтобы было понятно, каким языком и с каким местоимением? И в любом случае, будучи мужчиной всегда можно подняться и позвонить в дверь, но нет ведь, лучше изначально в чем-то обвинить людей, чтоб они потом оправдывались, так себя нормальные люди ведут?
    P.S. нельзя всем без исключения язвить, а потом расчитывать на нормальное отношение. Пишу последний раз в намеренно вежливой форме - либо измените что-то в своем отношении к людям, либо не расчитывайте на адекватность и вежливость в Вашу сторону.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
  16. Молодой человек, Вас слегка заносит, Вы палку-то не перегибайте. Скромнее нужно быть, малы еще жизни меня учить и указывать что мне делать... Я на счет ремонта извинился, так что нечего тут демагогию разводить... Большой привет!
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
  17. WindRider

    WindRider Active Member

    Всё свое недовольство выскажете мне лично, если хватит духу, благо частенько Вас вижу. На форуме постараюсь больше не вести с Вами никаких диалогов.
     

Поделиться этой страницей