ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Sabbath

    Sabbath Member

    мне чет вообще не понравились ни условия ни тарифы. серьездно? мир, украина, безлимитная ночь, динам айпи. как 5 лет назад. обещали "вишенька нет" могу ошибатся. меня бы устроило чтоб весь комплекс был на одном провайдере
     
  2. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    А на какие вы условия рассчитывали? :) Мне тоже про "вишенька нет" говорили...но честно сказать был случай когда у людей 6 дней не работал интернет и никто ничего делать не собирался чтобы решить проблему...
     
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    у меня сей час котел висит на высоте - 164 см... от потолка 41 см.

    Котел.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    Vladislav123 нравится это.
  4. tower

    tower Well-Known Member

    Меня пока интернет меньше всего волнует. В худшем случае знакомый занимается беспроводным интернетом. сможет через WiFi с антенной подключить. Скажите лучше когда от радуги ключи будут давать.
     
    Untari нравится это.
  5. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    • Почитал последние сообщения, так приятно стало!Когда-то мы всем домом доказывали, что долго строится П26,теперь следующие переживания.Усё будет ОК !(ПК! Вы заметили, я уже только хорошее о Вас пишу!;))
     
    Untari, Vladislav123, JoneyN и 2 другим нравится это.
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Котел можно спрятать вот в такую тумбу и будет все красиво:
    [​IMG][​IMG]
     
    Vladislav123, Авега, Alexsis и 2 другим нравится это.
  7. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    ПК! Вы заметили, я уже практически ничего не пишу........ :) Передайте некоторым сотрудникам что при встрече можно говорить "здравствуйте".
     
    Авега и JoneyN нравится это.
  8. Revis

    Revis Well-Known Member

    Интересно, а что не здороваются? :eek:
     
    Авега нравится это.
  9. Sania

    Sania Member

    Сегодня был, все настроены на 10 е число.
     
    Авега нравится это.
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да идея хорошая и по ходу единственная,я уже давно видел эту фотографию...Но в ПК все котлы крепятся посредине рабочей стены,к сожалению...Плюс еще этот ящик у окна,всмысле счётчик...
     
    Авега, Revis и joke нравится это.
  11. tower

    tower Well-Known Member

    Мой дом надеюсь весной закончат, просто интересно как дела в соседей.
     
  12. Hugo

    Hugo Active Member

    Как дела в соседей, соседи подробно пишут на соседних ветках. Я сегодня свой объект инспектировал, 52/54. Декларировали начинать крышу.


    Да, начитавшись форума, начинаешь и другие вопросы задавать)) по радуге, вроде после 10 декабря ключи начнут выдавать. Тут опять погода
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  13. Marko

    Marko Well-Known Member

    А Вы поднимались на этажи? То бишь, пустят на 7-й этаж? А крыши сейчас еще нет? Надо бы как-то в квартиру проникнуть... Там вообще на 52/54 внутри что-то делают, ну там стяжку/штукатурку? Спасибо.
     
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    Штукатурку и стяжку до весны,я думаю точно никто не будет делать...Температурный режим уже не позволяет....
     
    Авега нравится это.
  15. Hugo

    Hugo Active Member

    Не пускают. Там кран, строительные работы. Крышу, в смысле финишную часть, что бы не промокало. Какие то новые технологии. Стяжки и штукатурки только весной. Может, окна поставят, и до весны
     
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    Хв 14

    хв14-1.jpg хв14-2.jpg хв14-3.jpg
     
    JoneyN, joke, Klient и 3 другим нравится это.
  17. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Авега нравится это.
  18. tower

    tower Well-Known Member

    Был сегодня на объекте. Фотки сброшу если найду шнурок к телефону. Больше всего рабочих работают на новых 9-этажках. На радуге видел 4 или 5 человек. Интересно как ее от городят от остальных, там болото по колена. На Налывайка не было ни кого, после обеда правда Джамшут с Равшаном и еще несколько друзей вылезли на крышу. Огорчила пенобетонная стена у меня в квартире. В принципе ПК доволен (не считая при уменьшенных сроков).
     
  19. Чем Вам пенобетон не угодил? Это ведь просто перегородка, не несущая.
    Кстати, видел сегодня вечером вашему дому тоже крышу уже делают...
     
  20. Klient

    Klient Member

    у нас в квартире пенобетонная стена несущая, (между нашей квартирой и соседской). меня она в плане экологии настораживает и шумоизоляции, хотя я не очень компетентна в этих вопросах, так что прошу прощения. если я не права, то с удовольствием прочту ваши коменты.
     

Поделиться этой страницей