Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Ыыыы та да блин заработался, перестал бухать, теперь всякая фигня напрягает :mad:
    Димон виноват, всю контору спалил и развалил.
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    А вообще звук по вент каналам гуляет будь здоров. Я слышу на кухне как Тора лает(ну или Ёджи в ведро) через 5 этажей.
     
  3. Mari

    Mari Active Member

    я у витяжку на кухні чую розмови сусідів і всі запахи, що вони готують )))
     
  4. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    У нас тоже периодически слышно как капает вода в вентканале, там где уходит труба от котла. Также была мысль, что это у кого-то с трубки отвода конденсата капает.
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    у нас счастье недолго длилось. Мы и без вентиляции слышим как дибилята над нами бегают и маму и в ж* и нах посылают. Иногда хочется подняться и самому им ремня хорошего всыпать, раз отец не может.
     
    Татьяна1971, Sashko и Павел Фил нравится это.
  6. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Мда... чейто водопадик мне уже не кажется таким уже вопросом....

    Butterfly22, там где труба просто шахта, там нет вентканала, и капать может конденсат а еще трубы трещать)
     
  7. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Ты на Диму бочку не кати, у него щас - ОБСТОЯТЕЛЬСТВА-Ё!
    И не съезжай - через неделю уже налим пойдет!
     
  8. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Не подскажите как вы выводили слаботочку к провайдеру, у Вас была труба для кабелей в квартиру заведена ??? Или делались сопли (короба) висящие в общем коридоре???
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас протянуто в коробах по стінах. Досить акуратно - на соплі не подібно.
     
  10. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    У меня тоже капает, вообще в другом доме :). Неужели в каждом доме находятся недобросовестные соседи, выбросившие трубку от котла в вентканал?
     
  11. blacky

    blacky Active Member

    мне кажется что "недобросовестные" соседи не в курсе ни о каком шланге...
     
    Dmitry и Lelya нравится это.
  12. Lelya

    Lelya Active Member

    Мне тоже так кажется. У нас, например, шланг лежит на полу, но ни разу ни одной капли из него так и не было. Я уже думала может он где-то с другой стороны оторвался. Спрашивали у газовщиков во время тех. обслуживания, сказали, что так и хорошо, что из него не капает. Но как-то странно, чего это у многих он капает, а у нас нет :)
     
  13. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    У нас тоже на полу и ни разу ни одной капли не было.
     
  14. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Ищем, где капает...
    [​IMG]
     
    Nataliya, Юрий Смирнов, Dmitry и 8 другим нравится это.
  15. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    У нас капало немного, за полгода половина литровой пластиковой бутылки. Когда ставили мебель на кухню, шлаг для конденсата вывели в канализационный слив под мойкой.
    Странно, я живу по этому стояку, но шума капающей воды в вентканале не слышу, специально прислушивалась в течении последних нескольких дней.
     
  16. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Сейчас уже не слышно, но раньше было.
     
  17. Vain

    Vain New Member

    Всем привет!
    Проживаю по данному адресу во втором парадном. Интересует вопрос касательно окон и их регулировки. С наступлением холодов начал замечать что в некоторых местах жутко сифонит, сидеть возле окна практически не возможно. Просмотр ролика на ютубе про регулировку метало пластиковых окон немного исправил ситуацию но не полностью. Думаю в регулировке окон нужно иметь приличный опыт чтоб понять что нужно подкрутить чтоб не свистело. Может кто то занимался этим вопросом, знает контакты грамотного мастера? Или для наших окон это нормальная не исправимая болячка которая лечиться только заменой? Заранее спасибо за ответы.
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    в вас мають бути документи на балконні конструкції. там є контакти фірми. вони по гарантії мають регуліровку робити. правда докликатись їх важкувато. бувало,що і 3-4 тиждні чекали.
     
  19. Vain

    Vain New Member

    Вот в том то и дело, столько ждать нету смысла, не май месяц. Тут проще заплатить чтоб сделали быстро и качественно. Если никто не порекомендует мастера/контору которые регулировали именно эти окна и остались довольны, буду искать сам. А то такое чувство что тепло уходит в некуда, да и еще такая вентиляция в доме что тянет со всех щелей как пылесос, до холодов нужно порешать в любом случае.
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вот тут людина радила https://novakvartira.com.ua/forum/entries/311/
     

Поделиться этой страницей