ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Angel)

    Angel) Active Member

    ясненько)
    .........а как вы решили вопрос с кухней(котел и счетчики) так и будут на виду? ладно счетчик он высоко, а вот котел в углу, там угловую кухню не повесишь!???
     
  2. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    котел у всех по разному.все от проекта зависит
     
  3. а котлы какой фирмы у застройщиков?
     
  4. Angel)

    Angel) Active Member

    спасибо большое за ответы))) у меня одеская 34
     
  5. salmart

    salmart Active Member

    а квартира какая если не секрет?
     
  6. Angel)

    Angel) Active Member

  7. pilot

    pilot New Member

    Задавался таким же вопросом , когда год назад покупал квартиру себе на Подольской 4 . Был только котлован . На Одесской 24 было 3-этажа , а на Одесской 30 - 4 . Вроде построили . Думаю и Подольскую 2 построят . Сдали бы ещё побыстрее ...
     
  8. warrior

    warrior Well-Known Member

    Angel),
    Кому интересно: я котел и счётчик газа встроил в кухонные шкафы, здесь главное, чтобы газовщики вывели Вам трубу повыше, иначе кухонные шкафы не поставить!!:build:
     
    fantomas и Deniskina нравится это.
  9. Angel)

    Angel) Active Member

    я видела что газовый счетчик довольно таки высоко установлен, а вот котел на уровне как раз шкафчиков. А вы делали уже канализ, електрику, батареии во ск вышло и ск комнат у Вас?
     
  10. warrior

    warrior Well-Known Member

    По цене не скажу - не я платил. А вот кухня со встроеной плитой, варочной поверхностью , вытяжкой и мойкой под заказ по акции мне обошлась в 25500.
     
  11. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    20131026_120332.jpg


    счетчика пока нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  12. warrior

    warrior Well-Known Member

    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    Angel) и Evgeniy 1984 нравится это.
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Покажите, пожалуйста, фото как удалось закрыть.
     
    Angel) нравится это.
  14. Hugo

    Hugo Active Member

    Интересный подход. Не видел такого нигде. Как может быть, что бы в квартирах не было стояков канализации и водоснабжения? Или стояки есть, но отвод в квартиру к ним дают только за деньги? Бред какой то
     
  15. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    возможно мы не правельно поняли друг друга. я иммел виду что подключение ко всем коомуникациям за счет владельца квартиры. один к...уй о того что есть стояк. если к нему нихе..ра не подключено. и нету разводки...
     
  16. Hugo

    Hugo Active Member

    Просто человек написал, что не заметил нигде ни канализации, ни водопровода. Вы ответили, что это за доп деньги. Так есть точки подключения к воде и канализации? Которые забесплатно)
     
  17. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    точки есть. те которые положены по проэкту. а именно канализация. электрика. холодная вода. газ . все это только заводится в квартиру. а дальше сами играете так как вы хотите.
     
  18. Hugo

    Hugo Active Member

    Еще раз. Человек написал: а кто то интерисовался канализацией? нам показывали квартиры и там ни грамма намека на трубы под канализацию ни в ванной ни в кухне. Не помню что б такой вопрос затрагивался на форуме....
    Вот я и спрашиваю, как такое может быть, что бы ни грамма.
    В общем понятно. Дама наверное не разглядела. Или еще не проведены были
     
  19. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    когда я покупал в августе квартиру. тоже ничего небыло. зато сейчас есть. тема закрыта.все вопросы решены.
     
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Hugo, Вы вообще заходили хотя бы в одну квартиру в МГ??????
    Очень сомневаюсь....
    Иначе не было бы таких 3.14....х....коментариев.....
     
    burun, Evgeniy 1984, salmart и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей