ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. bevy

    bevy Active Member

    Прошу помощи, про работу котлов не знаю ничего, только то, что по сути это большая двойная колонка.
    Из предыдущих постов понял, что сделать розетку, прикрутить шланг, купить стабилизатор не проблема самому. /ничего этого еще нет, хочу понять куда бежать и бежать только один раз/
    теперь вопрос: воду в систему заливать только после установки фильтров? Дабы не отлагались всякие вредные отложения? Т.е. пока нет фильтров - котел не трогать?
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    фильтр... это сугубо лично мое предпочтение... дело хозяйское... хотите ставьте... хотите нет...
     
    Авега нравится это.
  3. Sovenok

    Sovenok New Member

    Доброго времени суток! Уважаемые инвесторы дома 1Б, поделитесь инфой когда кого пускают делать ремонт?
    Если что мы из 1 парадного 4 этаж
     
    Авега нравится это.
  4. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    У нас стоит магистральный фильтр котёл заполняли через него. Через пару дней после запуска отопления заглушка на батарее начала пропускать воду, когда открутил её что б сменить прокладку вода из батареи пошла почти чёрная, пришлось всю систему слить и промыть, Почему так не знаю.
     
    Авега нравится это.
  5. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Ув.ЕМ.
    Скажите,а лифты в тестовом режиме еще долго будуть,а то такое впечатление,что они для разнорабочих и строителей.
    Работают с 10 до 19:00???????
    Спасибо
     
    Potapchik, dmiiiitriiiiy, natka и ещё 1-му нравится это.
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну если наш дом ЖЕК возмет на баланс с 1.12... то и лифты должны с 1.12 быть в норм. режиме...
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  7. Lotta

    Lotta Active Member

    Ходят слухи, что некоторые уже полным ходом ремонты делают в 1Б. Сама не проверяла, утвверждать не буду.
    А вот информация от ОП на вчера:
    Но сроки в режиме "с глазу на глаз" озвучивались разные (5, 15 декабря и даже весна 2014). Будем надеяться, что официальная информация самая достоверная, и нас пустят в квартиры 10 декабря.
     
  8. Sovenok

    Sovenok New Member

    о нет! я и так долго не переживала, но очень рассчитывала до Нового Года заехать...cry
     
  9. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго вечора.
    Ліфти працюють в тестовому режимі з 10:00 до 20:00 до передачі будинку на баланс ЖЕК.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  10. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Добрый вечер.Ответьте на вопрос по поводу документов на квартиры 1б.
     
  11. Lotta

    Lotta Active Member

    Мы тоже надеемся поскорее приступить к ремонту, чтобы переехать наконец в свою квартирку...


    Понятно, что каждый родитель будет учить этому свое чадо и присматривать за ребенком. Но риск всегда остается. Меня просто смущает такое близкое соседство с этими трансформаторными будками, а еще то, что они не кирпичные (не специалист, но такие наверняка надежнее), а железные. Другое дело, когда эти объекты в разных концах двора, а тут трансформаторы практически на площадке, где всегда будет скопление шумных и неугомонных шаловливых детишек. Возможно люди понимающие в этой отрасли или электрики ответят по поводу рисков? И вопрос к ОП: будут ли проводиться работы по переносу/укреплению безопасности этих строений?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  12. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Дякую!!!
     
  13. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Зато всегда у всех на глазах, и если что всегда можно сделать замечание и т.д., а вот если они за пределами "глаз" народа, то там дети могут вытворить что угодно, и потом только как пост факт.:)
     
  14. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Что же сталось с нашей водой, набираеш ванную, а там извините как ко-то написал.... цвет и запах просто ужас.... где же кристально чистая вода из нашей скважины?
     
    Ok_sanchik, Margarita_, Авега и ещё 1-му нравится это.
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Обещали выяснить. Ждем. Вода реально ужас-ужас.
     
  16. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    жалко что рядом бювета нет .


    Дождь идет, холодрыга, а мужики асфальт ложат... кошмар
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    Авега нравится это.
  17. densh

    densh Active Member

    бювет метров 300-400 пройти
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  18. KMM

    KMM Well-Known Member

    У нас в стране всегда так: дождь идет, а мы скирдуем... Не получается по другому
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  19. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    ок :super:


    Трансформаторные будки выглядят как временные...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    любую батарею перед пуском нужно промыть. вы этого не знали, теперь знаете :)
     

Поделиться этой страницей