Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. everest

    everest New Member

    Ну вот и мы стали счастливыми обладателями двушки по цене однокомнатной :) :p да чувствуется , что работают специалисты своего дела. И в отделе продаж и в банке все показали и рассказали и по документам и по коммуникациям. Между прочим с сотрудником отдела продаж можно и в дом зайти и свою квартиру посмотреть. Так что нам с женой все понравилось. Смотрели за темпами строительства перед этим, больше 3 месяцев. Молодцы, всё очень оперативно, темп держат. Привет Владимиру из отдела продаж и Алле из банка.
    :cool:
     
  2. blackmore

    blackmore Active Member

    По WiFi кино особо не сольешь, поэтому наш выбор - оптика в каждый дом :)
     
  3. Александер

    Александер Well-Known Member

    Ну вот и я стал новым вашим соседом!!!! Скоро будет составлено специальное предложение по керамической плитке для новосельцев))
     
  4. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    День добрый всем будущим соседям:) А скажите, кто планирует сразу же после сдачи начинать ремонт?


    И вопрос к ОП:))) Наташенька, можно узнать последние новости? Началось ли подключение и что у нас со сроками сдачи? Спасибо!
     
  5. Александер

    Александер Well-Known Member

    Я думаю сразу как только туда пустят))
     
  6. санек

    санек Guest

    Началось. Так может и мне сделать предложение по трубам, фитингам, сантехнике. Все равно дешевле чем у меня в Киеве не найдете
     
  7. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    А почему бы и нет?:))) Тариф "Соседский":) Дешево купить и всегда есть с кого спросить:)))))
     
  8. Александер

    Александер Well-Known Member

    Хочу провести небольшой опрос.
    Плитка у нас отечественного производителя, цена от 67 гр. до 250 гр.(цена на облицовочную плитку, напольная почти в тех же приделах), 5% скидки будет конкурентным преимуществом?
    Много и других бонусов таких как 3-D визуализация по размерам комнаты, персональное обслуживание, вы не ждете пока плитку привезут, а сразу берете на складе(бывает только вариант что она еще на заводе не воспроизвелась тогда нужно будет подождать), очень большой ассортимент коллекций цветовых решений.


    Свяжитесь с ОП им точно будет интересно представлять Вашу компанию как бонус для будущих инвесторов квартир, а так же покупателей коммерческих площадей.
     
  9. санек

    санек Guest

    не хочу, я не занимаюсь продажами
     
  10. Ириша

    Ириша Active Member

    Добрый день, Анна. Мы хотим сразу начинать ремонт, если конечно после 3-й проплаты останутся деньги:D. А если серьезно хочется просто быстрее заехать в свое жилье, поэтому ничего грандиозного не планируем. Рассчитываем, что месяца в два вложимся. Не знаю, реально ли правда. Там будет видно.

    Санек, ничего сверхестественного не началось. Если у Вас цены действительно конкурентноспособны - то почему бы не помочь кому-то и самому заработать. Не вижу ничего превратного. Предлагайте свой ассортимент, будем смотреть;).
     
  11. Ириша

    Ириша Active Member

    Александр, честно говоря вот так сходу трудно сказать по скидке. Все собственно зависит от цены, если она в приделах стоимости данного вида в строительных супермаркетах или ниже, то наверно да. Если где-то на 10-15% выше - то не знаю. ;) Раз уж Вы этим занимаетесь, то наверное точно знаете, является ли ее цена конкурентной на рынке. Я понимаю, что где-то что-то дешевле, что-то дороже, но в среднем, по сравнению например с Новой линией, у Вас дороже, дешевле или в пределах???

    Да, и будет ли возможна какая-то визуализация типа каталога или нужно будет ехать смотреть сразу на склад?
     
  12. Свежие фото фото  1.JPG


    Разводка газа по кварт фото 2.JPG ирам секции 1/1


    фото 3.JPG


    Идут отделочные работы по лестничным клеткам, установка ограждения лестничных маршей в секции 1/1


    DSC06420.JPG


    Ливневая канализация.
    И еще несколько фото:)


    фото 5.JPG фото 6.JPG


    И фото фото 4.JPG для тех, кто присматривает себе квартиру в доме 5/1 или 7/1)))
     
  13. как только так сразу)))
    а на счёт Тарифа "Соседского", то у меня муж мебелью занимается, так что вижу с ремонтом у нас проблем быть не должно!!!
     
    Анна К нравится это.
  14. санек

    санек Guest

    Наконец-то новые фото, а то я думал что деньги уже в офшорах
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  15. Александер

    Александер Well-Known Member

    Мы продаем плитку непосредственно от производителя и магазин монобрендовый. Цена что во всех строительных супермаркетах с которыми мы работаем идентичная, есть рекомендуемая розница и за ней очень четко следят. Скидки тот же "Эпицентр" дает на большие объемы или если есть скидочная карточка(обычно их выдают крупным клиентам) Весь ассортимент представлен в шоуруме и по желанию вам вынесут со склада и дадут ее в руки пощупать))

    По поводу визуализации: есть возможность сделать раскладку по размерам вашей ванной комнаты или кухни или...что приходит в голову, она делается бесплатно если вы покупаете плитку по ней.

    Так что думаю что все Ваши пожелания у нас присутствуют)) Если есть идеи с удовольствием выслушаю так как проект в начальной стадии. И идеи что бы хотели видеть потребители всегда принимаются с большим позитивом.


    Ну вот понемногу и у всех будут "свои люди" во всем что нужно в новую квартиру))
     
    blackmore и Ириша нравится это.
  16. Ириша

    Ириша Active Member

    Александр, спасибо за ответ! Вы уж извините, я Вас еще немного порасспрашиваю ;). Меня интересуют пока два виды плитки типа под камень (если что могу найти ссылку, чтобы Вы точно понимали о чем я) и мозаика. Есть ли у Вас такие в ассоритменте, и если да, то сколько будет стоить квадрат?
     
  17. санек

    санек Guest

    Александер, если плитка отечественная, то она как минимум в два раза должна быть дешевле импортной, иначе не куплю
     
  18. Александер

    Александер Well-Known Member

    Например средняя цена на итальянскую испанскую плитку от 300 гривен(именно та сто делается в этих странах)
    Сравнительно, у нас цена точно отечественная)) Вы я так понимаю связаны немного со строительством и этого производителя точно знаете))
     
  19. санек

    санек Guest

    cо строительством я не связан, но иногда захаживаю в эпицентр, новую линию


    и вообще, другие примеры есть, или вы сравниваете только с итальянскими плитками
     
  20. Александер

    Александер Well-Known Member

    Не хочу тему поганить рекламой без конкретного предложения
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/9/page-2#post-18669 вот там есть информация и тема подходящая
    (я то вообще занимаюсь оптовыми продажами, это проект который было бы интересно развивать)
     

Поделиться этой страницей