ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    Я выбачаюсь.)) Действительно Федор Васильевич. Случайно написал. А так я точно сотрудник компании)))))))
    Вот как Вы приветствуете новых соседей? Или мне сразу же становиться таким же песимистом как и Вы?))) Я не собираюсь, потому что никогда не был таковым.
     
    alex001 нравится это.
  2. Евгений25

    Евгений25 New Member

    Если будут давать, то только газ с водой, у нас автономка... а штукатурка не вечная, холод не переживет!!!


    Но все будет хорошо и на Новый год буду пить шампанское в ВО17 , надеюсь с водой и в тепле!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  3. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    Танечка, я вас поздравляю. А как вы без газа то жили? И канализации?)) Поделитесь опытом.
     
  4. Ferrous

    Ferrous Active Member

    В инструкции (пост #1028) написано, что диапазон рабочего давления системы отопления 0,8 ... 3 бар. То есть нормальная работа отопительной системы должна быть при давлении 1 бар.
    Цитирую :" Давление подпитки при холодной системе, контролируемое по показанию водомера котла, должно составлять примерно 1,0 бар. Если во время работы давление воды в системе упадет до величины ниже минимально допустимой, на дисплее высветиться ошибка F37. Довести давление до начального значения открыв кран. По окончании операции всегда закрывайте кран подачи воды."
    Нужно создать давление в системе 1,0 бар, закрыть кран и можно отапливать квартиру. Еще смотрел по форумах отзывы по этих котлах, то нареканий нет если стабильное напряжение в сети. В противном случаи через год вылетают мозги котла, то бишь нужно подключать через стабилизатор напряжения.
     
  5. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Я хоть и не сильно силён в данном вопросе, но немного сталкивался. Я знаю, что есть такие котлы, у которых есть насос для создания давления, поэтому отопление может работать независимо от водопровода. А вот если в водопроводе нет воды, то в горячем кране её тоже не будет. На что способны котлы, установленные в наших квартирах, я не знаю.
     
  6. пессимист это информированный оптимист!
    пока дом(ВО 17) строился тоже все было радужно. а как только дело коснулось сдачи так уже 3 месяца(про готовность в мае умолчим) идет просто тупой мороз!. почитайте ветку внимательно.
     
    rewwer78 и Жорж нравится это.
  7. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Fantomas777, всё нормально. По-моему Вас встретили очень дружелюбно, но после Ваших нескладушек, у людей возникла соответствующая реакция, а они, я думаю, отличают семечки от шелухи. Где вы увидели песимистов? Относительно себя могу сказать, что я оптимист-реалист.
     
    guest2012, rewwer78, Maruk и ещё 1-му нравится это.
  8. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    Ну тогда ждем следующей недели! А предложение для всех домов следующее, давайте назначим от каждого дома координатора, который будет держать связь с застройщиком. Тоесть от Дружбы1, Вишневой 17 итд.
    Пускай этот человек каждый день связывается с офисом (мне показался адекватным Сергей, он в курсе последней информации по моему дому так точно). Это поможет вам и нам меньше нервничать, как мне кажется. И потом пусть этот человек выкладывает что-то вроде "отчет общения с застройщиком", и все будут знать актуальную инфу. Потому что есть же человеческий фактор и испорченный телефон. Я когда покупал квартиру, общался с 3 менеджерами. Со светой и двумя анями. И было такое, что они говорили разную информацию, потом уточняли, после моих замечаний, а вопрос был лишь в том что не успевали её одновременно получить. У меня бизнес в Крюковщине, я там часто бываю, поэтому буду заезжать часто и в офис, и с других домов можете назначить человека, или дайте мне список вопросов, я буду выкладывать. Если застройщик не пишет эту инфу сам, давайте возьмем дело в свои руки.
     
  9. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Rudel, Вы "доволен" приравняли к "счастлив" - не могу согласиться. Я был доволен, когда купил квартиру, доволен сейчас, потому что у меня есть квартира, но вот счастливым (имеется ввиду квартирный вопрос) назвать себя не могу, т.к., когда купил квартиру - заплатил кучку кровных, получив взамен надежду на то, что когда-нибудь может быть стану обладателем новой квартиры. Вот и сейчас, квартира вроде есть, а жить в ней нельзя - какое уж тут счастье? По-настящему счастливым я стану тогда, когда смогу жить в своей квартире.


    Ух ты, как завёрнуто!:)
    Неужели Вы думаете, что никто не собирался, не теребил, не надоедал всем без исключения сотрудникам ВО, начиная от прораба, заканчивая руководством, включая Фёдора Васильевича?
    Вот Вам список вопросов для начала по обоим домам:
    1. Когда будут подключены комуникации все без исключения? (ответы типа "скоро" не катят)
    2. Когда будет закончено благоустройство?

    И ещё, по всему видно, что данную ветку Вы либо не изучили, либо прочитали одним глазком, потому что всё это обсуждалось много раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    guest2012, rewwer78, Maruk и ещё 1-му нравится это.
  10. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    Просто я из тех кто любит конструктив, постараюсь всем с этим помочь, ВЫШЕ НОС ДРУЗЬЯ!!!)))))))


    Буду на выходных в офисе, завтра с утра позвоню Сергею Сергеевичу и договорюсь о встрече.
    Сразу же отпишусь!
    Вам очень повезло, что я купил квартиру в этом ЖК!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  11. Rudel

    Rudel Member

    Скромно! :D:D:D
     
    Fantomas777 нравится это.
  12. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Бугага!:super::super::super:yr9yr9yr9
    Нет слов, одна ржачка!
    Сборище безконструктивных пессимистов.
    Я немного в трансе.....
    Субботы с вокресеньем мы ждем!
    За помощь - будем рады.
    Я на форума обещал на 31 октября ящик пива в отдел продаж за коммуникации. Пришлось самому пить ящик пива, никому не достался!
    Я могу конечно и ящик водки предложить, за полные коммуникации на следующей неделе.... Но я столько сам не выпью. ( полные комуникации- это если я зашел в квартиру, включил свет, посидел на горшке, слил воду, помыл руки теплой водой, вытер руки об полотенце, и полотенце повесил на теплую батарею, и пошел жарить на газовой плите колбасу. И все. Вот это конструктив. Или кто то так не считает?
    А так получается :wall:
     
  13. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    Буду на выходных в офисе, завтра с утра позвоню Сергею Сергеевич
    Я водку не пью!! Готовьте виски!))))
    Сам, конечно, подключать не полезу, но информацию выжму из них полную, удивитесь ;)))
     
    rewwer78 и saleksey нравится это.
  14. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Нормально мы приветствуем новых соседей! Если это реально соседи! С соседом можно и рюмку тяпнуть, и по ремонту советами поделиться.
     
  15. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Fantomas777, мне нравится Ваш настрой. Судя по той инфрмации, которую Вы о себе сообщили и по тому, что Вы говорите, мне кажется, что я Вас знаю, пока не уверен - лучше сначала семь раз отмерять. Смотрю настрой у Вас серьёзный, а не забыли, часом, в какой стране живём? В любом случае, относительно действий по ЖК можете расчитывать на меня, кое-какие наработки уже есть.

    А как насчёт виски полирнуть пивком?:beer:
     
  16. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Тут наши ГОЛ французам забили. Не могу не поделиться радостью. Роман Зозуля- красавчик!!!!
    Надо открывать пивбар в доме, и под пиво болеть за наших!!!
     
  17. Rudel

    Rudel Member

    Так и после гола была пара красивых моментов!
    Ща будет пенальти!
    2-0 :ogo: Неожидал.
     
    guest2012 и Жорж нравится это.
  18. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Это победаааааааа!:bravo::beer:yr9
     
  19. Rudel

    Rudel Member

    100% Причём неожиданная! Я думал "хоть бы ничья" а тут!!!! Молодцы ребята!
    Кучер зря с судьёй спорил! Но 6-ть! вместо 3-х дополнительных минут блин!
     
  20. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Ох и нервы, особенно последние 15 минут матча. Гип-гип УРА!!!!!
    Теперь бы во Франции сыграть достойно.
     
    Maruk и Rudel нравится это.

Поделиться этой страницей