ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Alive, приезжайте хоть на подключнеия газа :D
    Я с второй секции. Очень хочется начать ремонт в этом году, если газ будет;)
     
  2. Lic

    Lic Well-Known Member

    И вам привет, а который час в Осло?
     
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Проблема не в том. Проблема в том, что со стороны офиса такая отмазка выглядит довольно глупо. Пока я не подписал акт приема-передачи квартира остается в их собственности. Кроме того, ничего мешающего пустить газ другим квартирам я не вижу. У них же даже ключи от моей квартиры есть чтоб газовщики могли убедиться в качестве моей газовой трубы. Это макароны на уши.


    На час меньше Киева. Часовой пояс CET.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    muscat, nevalentin0, ANTONIO и ещё 1-му нравится это.
  4. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Вы ключи передайте кому-то из родственников, друзей или соседей, строителям в конце-концов, чтобы при включении газа газовщики смогли попасть в квартиру и проверить газовую трубу.
    А то действительно не камельфо получается.
     
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да это давно сделано. Ключи есть в Киеве. Не в этом дело. Офис говорит что условие - это не открытые квартиры, а подписанные акты. А с этим у меня сложнее. Я звонил им, спрашивал если возможность подписать акт доверенному лицу, которому я бросил свой паспорт. Сказали что нету. Буду делать доверенность и передавать самолетом или по почте.
     
  6. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    несколько банально...во Львовском мой дом подключали к 1-му августа,позвонили(был на море), я ответил: "делайте всё что положено,согласно пунктам предварительного договора"...и всё .В октябре оформил ОД ,затем получил ключи,включил котёл--работает.

    Предположения/мнения аналитиков об особых тарифах для ОСМД....да ладно вам ,спасибо за заботу о развитии,.... вон эксперты из МВФ год (или больше того )требуют того же для всего населения и особое положение осмд как-то фонит. Тема"осмд обыкновенное" не всем нравится (ой какое открытие) и не закрыты разные другие вопросы.
    У нас жэк/осмд стимулирует подписание договоров регулярной , так сказать, "неуборкой"--короче не сидят сложа руки, креативят.
     
    muscat нравится это.
  7. Vitalii

    Vitalii Member

    Здравствуйте,
    Последние обсуждения на альтернативном форуме:
     
    ANTONIO, НаталиКирилл, muscat и 4 другим нравится это.
  8. Garriet

    Garriet Active Member

    Главное, чтоб после подписания ОД проблемы "утопающего" так и не остались проблемами самого "утопающего"
     
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    Уважаемые соседи, не могли бы вы посмотреть вложенный файл и оценить степень адекватности расценок в нем?
     

    Вложения:

  10. Ivan1982

    Ivan1982 New Member

    Добрый день, рассматриваю Жк Пражский как один из вариантов для покупки квартиры, кто заселился или инвестировал, расскажите что вам в нем понравилось?
     
  11. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Цена за кв.метр.
     
    muscat и lion нравится это.
  12. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya New Member

    Посоветуйте, пожалуйста, кто подписывал ОД или договор покупки имущественных прав, какой вариант лучше и как это соотнести с подписанием акта приема -передачи квартиры. Если там еще не все доделали - ждать?
     
  13. Lic

    Lic Well-Known Member

    Готов был подписать ИП, с подписанием акта недостатков вместо акта передачи, как и предусмотрено договором, офис не согласился. Сказали, ждите, устранят, тогда поставим вас на подписание договора. Или ОД уже подпишу, но только после устранения, потому что желание оставлять брак без исправлений - налицо.
     
    nevalentin0, ANTONIO, hedgesitter и 2 другим нравится это.
  14. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya New Member

    Спасибо, буду "долбать" отдел сервиса.
     
  15. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    тоже как-бы новость---- http://www.unn.com.ua/uk/publicatio...poslugi-otsinyuvachiv-i-nemaye-cherg----около 300 грн//на практике не уточнял...но хорошо ко всему относиться спокойнее,я то... как только приглядываешься к деталям,чего-то надеешься истребовать за свои кровные--так очередная "угроза"
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    По ссылке пишет "помилка"!
     
  17. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Вы не могли бы добавить это в "Форма “Список проблем которые были у сданных домов”, чтобы другие люди эти проблемы видели. Думаю что застройщик не захочет долго светить эти проблемы будущим инвесторам.
     
  18. Margo

    Margo Active Member

    По материалам дорого, могу организовать дешевле
     
    Alive, muscat и Anatol нравится это.
  19. Garriet

    Garriet Active Member

    я тоже так и не поняла, зачем подписывать ИП, если после сдачи дома в эксплуатацию сделка не регистрируется на бирже..
    Подскажите кто знает: подписываем ИП - отдаем 6 % налогов от стоимости квартиры, после идет черед ОД - и еще приблизительно 2500 грн. отдаём оценщику???
     
  20. p.s.

    p.s. Member

    Подскажите пожалуйста может у кого-то есть скидочная карточка Эпицентра???
    У кого еще остались ненужные козлики и строительный унитаз???crycry
     

Поделиться этой страницей