Вода из наших кранов

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Svetlyachok, 8 янв 2011.

  1. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Да в пятиэтажках типа такая схема. Когда я спросил, а как же будет в высотках то ответили что так же типа. Но наврядли даже в пятиэтажках такая схема, возможно там несколько стояков и на каждый есть свой насос но что бы на каждую квартиру был свой стояк и совй насос это уж слишком невероятно.
     
  2. Helen

    Helen Member

    Вот в "Новосельцево" бурят две скважины специально для будущего городка, уже бурят, хотя там только первый дом и еще не сдан.
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Может там вообще не разрешили строить без этих скважин?
     
  4. mars

    mars Active Member

    Я работаю на Позняках, здесь бывает такой неприятный запах, что я бы ни за какие деньги ни за какие скважины не выбрала бы бориспольское направление, посмотрите на карту располоджения комплека Новосельцева, ведь это рядом с отстойником!
     
  5. Helen

    Helen Member

    Так откуда будет подаваться вода на Боголюбова 6, кто скажет? Консультанты не говорят. И какая вода подаваться будет на Боголюбова 4, из Днепра или Вишневого? Хотя бы это уже известно?
     
  6. Olexandr

    Olexandr New Member

    мне консультант Виталий когда-то еще летом говорил, что вода из Вишневого.
     
  7. Nataly

    Nataly Active Member

    Нам вчера менеджер сказал, что вода будет подаваться снизу и будут дополнительные насосы.
     
  8. Nataly

    Nataly Active Member

    Уважаемый представитель застройщика! Объясните, пожалуйста:
    1. Откуда будет подаваться вода на Боголюбова 6, 4?
    2. Как будет разводиться вода по этажам, свеху или снизу?
    3. Будут ли дополнительные трубы и насосы на эти 2 дома?
     
  9. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Dmitry нравится это.
  10. AndreyS

    AndreyS Active Member

    У меня у родителей стоит только Zepter. Вещь отличная. Обслуживание обходиться около 200 гр в год, это замена 2 фильтров одноразовых из 5, которые там стоят. Себе тоже буду обязательно ставить только попроще что нить как писал выше.
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А остальные 3 фильтра сколько стоят и как часто их менять нужно?
     
  12. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Остальные не меняются, они самоочищаются с выводом грязи в канализацию. Ситема полностью автономна.
     
  13. Tanya

    Tanya Member

    Мы поставили фильтр под мойку, 3 степени очистки, "Наша Вода", только без обратного осмоса. Вода в нашем районе очень жесткая, но благодаря фильтру, на чайнике за 4 месяца накипь не появилось.
     
    tetatet, Nataliya и Ботан нравится это.
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    подскажите.сколько он стоит?
     
  15. Tanya

    Tanya Member

    В среднем было 700 грн
     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Может выложите так же фотку и модель
     
  17. svetOK

    svetOK Member

    У меня вот такой - это не обратный осмос, а ультрафильтрация - очень красивый с краном Grohe, очень просто происходит замена картриджей, могу слить контакты и дать дисконтную карточку, а так же проконсультировать - поиски и подбор фильтра не прошри зря :).
    Р.S. Мы проживаем по Л.Украинки, 11, если интересно - приглашаю оценить его в работе :)
     

    Вложения:

    • ultra.jpg
      ultra.jpg
      Размер файла:
      31,1 КБ
      Просмотров:
      497
    tetatet, Tanya, Svetlyachok и 2 другим нравится это.
  18. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    сколько стоит такая система???
     
  19. Tanya

    Tanya Member

    Вот такой у нас http://nashavoda.ua/4e031f5345b2b.html
     
  20. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    спасибо за инфо...
     

Поделиться этой страницей