ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    у нас такие же соседи ((( в 1-2 ночи стучат, сверлят. и сегодня в 8 утра начали.просьбы не помогают. вернее помогают, но на сейчас. а завтра все то же самое. будем наверное автоматы на этаже отрубать...
     
    AndroidG и Dima i Gala нравится это.
  2. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    По своим наблюдениям, бытовой мусор выставляют не строители, а жители...

    К сожалению, есть категория жителей, - "похуфигисты"... которые считают, что раз они платят ЖЕКу (в нашем случае, будут платить), могут нагадить в подъезде, а за ними бабушка из ЖЕКа уберет, подотрет, помоет... потому что ОНО платит...
     
    AndroidG нравится это.
  3. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Шановні жителі та інвестори ЖК "Европейське місто"
    З сьогодні вводиться система штрафів та винагороди.
    Якщо Ви спіймаєте порушника (викидання сміття в невстановленомі місці, порча оздоблення під'їздів і тд тп), то він буде оштрафований на Вашу користь.

    З повагою
    Олександр
     
    Potapchik, Михаил С.К., Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  4. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Реплика ни о чем. В смысле "спіймаєте"? Должны за руку привести в ОП и сказать "вот он, выкинул пакет с мусором"?...
    Более эффективно будет наверное рабочим ЕМ поставить подобную задачу, и при фиксации нарушений выплачивать премию. А жильцам/строителям выставлять штраф, конечно же предварительно проинформировав всех "о правилах игры" объявлениями поэтажно, что бы не было "Не в курсе, не знал, извините это в первый и последний раз и т.п."
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  5. mss

    mss Well-Known Member

    я об этом уже давно говорю
    то что чем ... в лес тем....дров. действует и у нас.
    и скоро насчет парковки начнется... пройти негде будет при таком отношении.
    пора наклейки заказывать
    [​IMG][​IMG]
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    И чем быстрее тем лучше..если уже начали так парковаться то дальше будет хуже..у наших людей менталитет такой "а почему ему можно а мне нет"..
     
  7. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    В свое время, арендуя квартиру на Обойном столкнулся с похожей проблемой, где между этажей установлен мусоропровод, но вместо того чтобы открыть дверцу и выбросить, жители просто оставляли под стенкой свои пакеты.
    Распечатав и повесив возле мусоропровода такой вот демотиватор
    111.jpg
    практически решил эту проблему...
    До большинства дошло, что гадят на своей же территории, спускаясь и поднимаясь каждое утро/вечер и смотря на это целую неделю, пока уборщица не уберет...
     
    Евгенио, Авега и Светлан@ нравится это.
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А я вчера ехал с Житомира в Киев и по трассе в районе леса сейчас стоят такие знаки " выбросишь мусор не забудь хрюкнуть":)
     
    Potapchik, Михаил С.К., Evgenika и 3 другим нравится это.
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    Есть еще второй с половиной режим на 19,5 квт.
     
  10. KMM

    KMM Well-Known Member

    Я в доле на наклейки! Мне штук 100! На работе столько страждущих! Только текст изменить на "...паркуюсь, как мудак". Так что будете заказывать - пишите!
     
  11. Ksiu

    Ksiu Active Member

    mr.Karlson, скажите Вы меняли коробку под автоматы? у меня в квартире поменьше.
     
  12. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    коробки у всех квартирах одинаковые, в верхнем ряду автоматов есть "полоски", которые выламываются, и вставляется очередной автомат, реле 939600.jpg
     
  13. ТАРИФ ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ЕСЛИ 4ГРН.
     
  14. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Спасибо. Посмотрю по внимательнее. Сегодня была в квартире, смотрела на коробку и не понимала куда ставить реле))
     
  15. mss

    mss Well-Known Member

    46х4.5=207
    посмотрим что будет входить и что реально делаться.
    цифра не такая уж и страшная.
     
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    а домофон в подъезде есть?
     
  17. Просто все парковочные места были заняты.
     
  18. mss

    mss Well-Known Member

    это Вы серьезно или прикалываетесь??
    просто народу лень свою задницу 20 метров от стоянки пронести.
    [​IMG]
     
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Человек новичек на форуме и не знает что когда шутят то ставят вот такой смайлик:) ну или такой:D
     
    Авега нравится это.
  20. mss

    mss Well-Known Member

    пока нет.:(
     

Поделиться этой страницей