Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Идеи -- это хорошо. Однако надо учитывать массу ньюансов про создании интерьера, о которых человек может даже не догадываться. Кроме того, что должно быть все красиво, оно должно быть и практично. Поэтому считаю, что каждый должен заниматься своим делом, и проект должен делать опытный дизайнер, чтобы потом не вылазили всякие неприятные вещи. ИМХО. Понимаю, что не все могут себе заказать проект за 20-25 баксов за м кв., но тогда хотя бы надо получать консультацию у знакомых дизайнеров за печенюшки.:) Ведь вам там жить потом...;)
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    да и с опытным дизайнером могут вылезти проблемы, будь здоров!!! Знаю из личного опыта... прощупала на собственной квартире.... Так что хоть сам, хоть с дизайнером от "косяков" не застрахован.
     
    sam07 нравится это.
  3. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Особых проблем с опытных дизайнером не возникало, а сдали уже, слава Богу кучу объектов, от коттеджей в Горенычах до однокомнатной в Буче. Понятно, что от ошибок никто не застрахован, но если делом занимается проффесионал, то, как правило, все получается на порядок лучше...ИМХО..
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Дизайнер - нічний кошмар ремонтників.
     
    sam07, Авега, Мила0608 и ещё 1-му нравится это.
  5. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Большая просьба высказывания подтверждать фактами. Я ремонтами занимаюсь не превый год, и мне намного проще работать по проекту. Если Вам попался неадекватный дизайнер или тупорылые строители -- это всего лишь плохой опыт и неумение выбирать партнеров. И писать такую, извините за выражение, чепуху, по меньшей мере или некомпетентность, или негативный опыт, опять-таки, лично ВАШ. Приведите факты, дайте контакты, тогда уже пишите. За свой многолетний опыт никакого НОЧНОГО или ДНЕВНОГО кошмара не было. Дизайнер -- лучший друг ремонтников, если они профессионалы все и адекватные люди.

    Думайте, плиз, что пишете. Хороших выходных.
     
    Оксана Жгенти и Zeland нравится это.
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    И я за дизайнера,,только за действительно хорошего дизайнера))..а то бывает приходишь к заказчику а он " хочет то не знает что" а если есть дизайнерские зарисовки то намного проще))
     
    Оксана Жгенти, belokuraja и Авега нравится это.
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    А с чего бы вам быковать на ровном месте? Думаете что чем больше засветитесь на форуме тем больше вам будут звонить? :)
    Из того, что я вижу - вы или критикуете что-то, или пиаритесь сами. Со стороны это выглядит не очень презентабельно.
    Бесплатный совет: обратите внимание здесь рядом на тему о выборе паркета и и.д. В той теме человек хоть и саморекламируется, но дает уйму ценных проф. советов. За его услуги/товар я бы заплатил.
     
    Мила0608, Lina, Bad Robot и ещё 1-му нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    нікого не хотів образити. і взагалі це був жарт. Навіть "БАЯН". Шкода, що не всі зрозуміли.
     
    Zeland нравится это.
  9. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Ну, во-первых, я бы на Вашем месте слово "быковать" взял в кавычки. Во-вторых, я никого не критикую, лишь высказываю свое мнение. В-третьих, если кого обидел могу принести извинения, я не гордый. В-четвертых, просматриваю все темы и помогаю не только советом (причем бесплатным). Девочке нужна была банальная доска дсп нестандартного размера, ей мой друг вырезал за 50 грн. Она осталась довольна, написала просто спасибо, я не получил ни копейки. В-пятых, спс за совет, если будете более внимательны, то увидите меня и на других постах. Если в чем-то разбираюсь -- беру смелость советовать, но чаще в личной переписке. В-шестых, Вы абсолютно правы, если больше засвечусь, будут больше звонить...))) И Вам спс за Ваши комментарии, это дает возможность "засветиться" еще больше, как Вы изволили выразиться. И последнее. Я сторонник того, что каждый должен заниматься своим делом. И если я пишу, что проект должен делать дизайнер, то это лишь моя точка зрения, котрая подтверждена ни одним годом опыта. Если ремонт должны делать квалифицированные люди, а не дяди с вокзала, то это тоже лишь мое мнение. Посему, большая просьба не обижаться и не писать гадости. Это прежде всего неуважение к самому себе.

    ПЫСЫ. Хорошего вечера всем, кому завтра на работу...)))))


    Зеланд, спс за поддержку.. Если тоже занимаетесь ремонтами, то понимаете, о чем я...)))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Да уж...Вы совсем не пиаритесь...фото одной квартиры выложили в нескольких ветках, читать противно. Пусть Ваши клиенты Вас пиарят, если довольны остались, конечно
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  11. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Зеланд, спс за поддержку.. Если тоже занимаетесь ремонтами, то понимаете, о чем я.
    Наши клиенты нас пиарят, и советуют своим знакомым...))) Это раз. Если Вам противно смотреть на хорошие ремонты -- никто не заставляет...Это два. Могу дать телефоны своих клиентов, сами у них узнаете, довольны они или нет. Это три.

    И я пиарюсь и ничего плохого в этом не вижу, это четыре. Я уверен в своем проффесионализме и не вижу ничего постыдного в своих словах и поступках. А если Вам что-то "муляет" глаз, ну что же, извините, ничем помочь не могу в данном случае...

    Хорошего вечера...


    а по поводу фото одной квартиры.. во-первых ни одной, а, во-вторых, до нас только сейчас дошло, что надо фоткать свои готовые работы. )))) Поэтому не так много пока фото, но мы над этим работаем..))))

    Еще раз всего хорошего. С ув., Алексей.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  12. Alive

    Alive Well-Known Member

    Слово "проффесионализм" у президента учились писать? Далеко пойдете ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Elena25, Антошка, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  13. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    а по повожу фото одной квартиры.. во-превых не одной, а, во-вторых, до нас только дошло, что надо фоткать свои готовые работы. Поэтому не так много пока фото, но мы над этим работаем..))))

    Еще раз всего хорошего. С ув.,
    Да, извините, у меня крайне редко случаются грамматические ошибки, все из-за спешки дурацкой...))) Конечно две "с" и одна "ф". Просто у меня еще есть хобби, пишу прозу и стихи в свободное время. А, Вам, по-видимому, по существу сказать нечего, поэтому и придираетесь абы к чему...:) Ну да Бог Вам судья, может что в жизни не сложилось, не мне судить... И спс за замечание, надо мне над спешкой своей еще поработать... Удачи..;)
     
  14. Milena

    Milena Active Member

    Устроили в теме бардак! Взгляните на её название.
    Рекламу, обсуждение профессионализма или советы кому что и как делать можно выразить лично. А здесь до недавнего времени люди делились своим видением красивостей (хоть оно у каждого и разное).
    Ув. форумчане, почистите пожалуйста тему от своих перепалок. Нужно уважать личное мнение каждого человека, и если вы с ним не соглашаетесь - держите себя в руках и лучше промолчите, оставьте своё недовольство при себе. Не нужно никому ничего доказывать - мы все личности, у каждого свои вкусы и жизненные позиции, и пытаться кого-то переубедить - глупо.
     
  15. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Милена, глубокий Вам поклон и благодарность. Извините мне мою несдержанность, не могу молчать, когда меня "троллят", причем так бездарно и безвкусно..))) Я против такого общения, но выбора иногда не остается. Простите, форумчане...


    Вот несколько фото реализованных объектов.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
  16. mkari81

    mkari81 New Member

    Хотелось бы побольше фоток,чего-то хочется теплого в ванне и слышала о панелях на кухню.
     
  17. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Вот более "теплые" ванные. Но там еще не доделали. В процессе... Первая -- манимализм, вторая -- прованс...
     

    Вложения:

    викко нравится это.
  18. pray

    pray New Member

    душевая шторка только частичная устанавливалась в последних ваших проэктах?
     
  19. sad1121

    sad1121 Member

    Alex.prorab, где такую шторку на одну секцию можно купить?
     
  20. Judged

    Judged Member

    Часы в туалете повеселили)
    И очень удивил умывальник во втором проекте, такие реально продают? Просто нигде никогда не видел...
     

Поделиться этой страницей