ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

  2. 8vit

    8vit Active Member



    Да, ремонт сделан полностью.
    А на счет канализации то она в 1-ой секции готова, воду можно принести, она не далеко от дома.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  3. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Всем привет! ЖК Пражский, имеет ли кто проблемы с мобильной связью в квартирах?
     
    Anatol нравится это.
  4. Vitalii

    Vitalii Member

    Gandzya нравится это.
  5. Ne-va87

    Ne-va87 New Member

    Привет. У нас имеются проблемы с МТС. 5 секция окна во двор. В глубине квартиры связи почти нет или нет вообще.
     
    Adelaida нравится это.
  6. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    у меня Киевстар и связь плавает, то есть, то нет...позвонила оператору. Сказали, что если на улице даже возле дома все ок, то проблемы с конструкцией дома, что мешает ловить качественно сигнал ((((
     
  7. 8vit

    8vit Active Member


    Да, связь там очень плохая, в квартире возле окна более-менее а в коридоре постоянно обрыв связи.
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member


    не давно делали там потолочки - связи в доме почти нет (( вышел на улицу - нормально вродь
     
  9. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    с этим можно что-то придумать? как улучшить связь в доме? ведь получается так придется жить все время...:confused:
     
  10. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    По моим наблюдениям - такое во всех новостройках.(тестировались новостройки(лет 10 дому) на Позняках и на Академгородке).
     
    Adelaida нравится это.
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    даже не знаю )) на ЖК София жители вродь собирают подписи на киевстар )) но поможет ли !? ))
     
  12. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    оператор сказал, что у них нет такого оборудования, чтобы улучшить пропуск сигнала ...
     
  13. Tanyaar

    Tanyaar Member

    Я уе писала, что все что обещают нам это все сдвигается на месяц. !2 нам выдали ключи и обещали через 2 недели дать воду- скоро месяц как выдали ключи, а не то чтобы воду дать, еще трубы в подвале не сделали. Тоже самое с газом будет. Обещали дать к 10 ноября, но не дадут и 10 декабря- а морозы на носу. Так что думаю надо готовиться к худшему.


    с квартире лайф вообще не ловит. Хреново!:negative:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  14. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    У нас в 19-м на 6-м этаже лайф ловит , окна во двор , пока проблем не было! Высоко сидим!!!
     
    Sergei и Adelaida нравится это.
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    Оператор - девочка со второго курса института. Это место было чистым полем два года назад. Они покрытие рассчитывали с учетом этого. Чтоб в поле и частных домах связь была. Сейчас достаточно станцию поставить ближе поставить.
     
    Adelaida и Gandzya нравится это.
  16. marni09

    marni09 Member

     
  17. Lee

    Lee Member


    Звонила в "Ланет". Предоставляют и интернет и телевидение, пользуюсь много лет - все ок. Сказали могут протянуть, если наберется 51 подпись с дома.
     
    S4aSTIE, Viktoria27, L-Mila и 6 другим нравится это.
  18. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    вооот, я тоже ей сказала, что возможно нужно станцию ставить, а она все равно на своем....чуть позже еще буду звонить...
     
  19. yashka

    yashka Active Member

  20. nightman

    nightman Active Member

    Мы тоже за Ланет. Пользовались их услугами несколько лет - нареканий никаких.
    Думаю, 51 подпись можно будет без труда собрать в субботу во время собрания.
    Тогда и Пролан нам не нужен, т.к. у Ланета и качество высокое, и цены ниже.
     
    S4aSTIE, nevalentin0 и Anatol нравится это.

Поделиться этой страницей