ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Месяц назад звучала фраза в отделе продаж - "конец строительного сезона"...наверное вот он конец пришел)))
     
  2. А я ещё думал рассрочку досрочно погасить. Тоже спешить не буду.
     
    Авега нравится это.
  3. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    :D
     
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    А это еще,что за новости???:ogo:
     
  5. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Кстати, слышал не один раз... Наверное строительная активность до декабря прекращается (возможно будут класть кирпич в 9-этажках, крыши делать будут и все). А как иначе это объяснить?
     
  6. joke

    joke Active Member

    Почему до декабря?
     
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    Обновили фото на сайте,П20 найдите отличия...
    21октября.JPG 31 октября.JPG
     
    Revis, JoneyN и Igorio нравится это.
  8. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Untari, объясните мне, чем вы недовольны? вам по договору когда обещают строительную готовность и сдачу дома?
     
  9. tower

    tower Well-Known Member

    спасибо за фотки
     
  10. Igorio

    Igorio Active Member

    Привет, соседям! Да, печальное зрелище-ничего не изменилось.Практически каждый день хожу на стройку(пока в отпуске) и что самое странное- даже не наблюдаю рабочих или вообще какого-либо движения.Похоже обещания по окончанию крыши и застекления до зимы останутся пустыми словами.


    Ура! нашла отличия-перенесли деревянный стол от первого подъезда к третьему..да темпы радуют.cry
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    Revis и JoneyN нравится это.
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    Привет,соседи...Рад видеть,честно...Куда пропали?:)


    Строительная готовность 4 квартал 2013,что еще объяснить?...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  12. 1034

    1034 New Member


    Прошу извинить, с предыдущим сообщением что то нахомутала:). Действительно как то вяло все пошло с пятиэтажками, на спешат заканчивать хоть то что возможно по погоде. ПК переключился на девятиэтажки. Не хочется так думать, но мысли лезут... делают там где еще идут продажи которые приносят деньги. А за пятиэтажки практически уже деньги собрано поскольку все продано.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    Revis, JoneyN, Allusik и ещё 1-му нравится это.
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Проблема нашего менталитета...Репутацией никто не дорожит...Надеюсь,что ПК это не касается,но надежда умирает последней...
    ХОЗЯИН-БАРИН....
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    Revis нравится это.
  14. stnatka

    stnatka Active Member

    Мда... Даже кирпич не подняли наверх... и это за 10 дней. В то время, как летом за 20 дней почти весь этаж выганяли
     
  15. Hugo

    Hugo Active Member

    Позиция некоторых инвесторов, мягко говоря, не умная. Я уже говорил об этом, но доходит туго, и не до всех. Глупость несусветная лезет из всех щелей. Нормальный капитан, пассажира , который присел на борт, и тут же начинает вопить, что все пропало, мы все утонем, лодка идет не туда, не тем курсом, не тем галсом, не с той скоростью, команда подняла паруса только с одной стороны судна, и прочую ерунду- выбросил бы за борт, без разговоров. Один капитан знает направление ветра, силу ветра, противостоящую мощь океана, направление движения ,и скорость движения. И ведет он лодку курсом, ни с кем не советуясь. Ибо в противном случае судно просто будет крутиться на месте, от таких вот советчиков- подсказчиков- паникеров. А вы, как пассажиры- заплатили за билет, и сидите смирно, и ждите, пока вас довезут. Довезут, не сомневайтесь. Если только сами за борт от натуги не выпрыгнете. Вот когда довезут, уже на берегу, можете и слово молвить, и гривой махнуть. А пока плывете- помогайте матросам грести. Хотя бы добрым словом
     
  16. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Hugo, и не говорите. они бы ещё пошли на стройку волонтёрами-консультантами. такое впечатление, что без армии нытиков строительная компания ну никак не разберётся. эксперты, блин.
    Untari, если вам поставят окна и вы будите зимовать с ними, вам лично станет намного-намного легче? что от этого изменится? никто не будет строить зимой, как и в прошлом году. у ПК есть задержки, вы про это знаете. мой дом должны были сдать летом, сейчас осень, и ничего, не истерю, на стройку не бегаю, чтобы посоветовать как кирпичики класть, в игру "найди 10 отличий" не играю..блин, уже надоело это читать из страницы в страницу.
     
  17. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Hugo,
    Blueberry.ЖК Пионерский квартал!Специально сообщение для Вас.
    Какие Вы молодцы, что задерживаете стройку.Благодаря Вам я до сих пор не потратил деньги на ремонт и даже не расчитываю встречать Новый Год в своей квартире!!!Спасибо,что надурили с парковкой-теперь я буду больше ходить.Спаибо, что поставили прямо у меня под окном ГРП- теперь я первый буду узнавать если на нём что-то случится.Спасибо,что в доме П20 на торце не поставили окна,так можем наблюдать только стену, а не чем занят мой сосед.

    А остальноё пусть будущие инвесторы читают и заранее знают что может ожидать.
     
    marsel, Revis, goldenboy и ещё 1-му нравится это.
  18. tower

    tower Well-Known Member

    Ну вы же наверно живете в своем жилье и вам все равно сейчас дом сдаться или через год. А мне надо снимать и долги отдавать
     
    Revis, JoneyN, goldenboy и ещё 1-му нравится это.
  19. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Хочу вспомнить как всё было:год назад решил покупать квартиру.Один из вариантов стал ПК.Смотрю на визуализацию, два дома П9 и через дорогу четыре дома П14,18,22,26.Приехал на стройку видим готовые П9 и сторящиеся П14,18,26.На тот момент у П26 было построено 3 этажа!!! и две квартиры на продажу на 2-ом и 5-ом этаже,в П14,18 всё продано.Общаемся с манагером -начинает рассказывать про Хв.9, что там выбор квартир больше покупайте там.На визуализации ничего нет,стало как-то стрёмно, а П26 уже три этажа готовых и моя квартира на 2-ом этаже уже есть!Мы даже зашли в нашу квартиру, посмотрели на стены и решено-берём.Про П22 рассказ следующий-муж и жена(Гайдайчуки) спорят между собой, жена хочет скверик для людей,а муж всё таки домик.Кто победит не известно.Как на самом деле?!Там 3 земельных участка с каким-то проблемы были,вот и дилема ДОМИК или скверик.Видно с 3 участками вопрос решился и чудо решенье-вместо 20 квартир можно же 30.Получили мы скверик с одним паркоместом на КАЖДУЮ квартиру.Потом ГРП под окном выросло.Потом полквартала уже стены снаружи покрасили, а я до сих пор максимум 30 июня жду.И год назад здесь на форуме только хорошее читал, а не то что у других моих соседей по П26 предварительные договора с другими строительными здачами по срокам.
     
    Revis, JoneyN, goldenboy и 3 другим нравится это.
  20. Blueberry

    Blueberry Active Member

    в лёгком шоке от публики..

    Sanyok1978, а где моя роль в вашем блок-бастере, изложенном выше? ))) чё-т я не поняла, раз я тоже причина всех задержек, я принимала участие в установке ГРП и я построила перед вашим носом зх подъездный дом, то при чём тут только семейство Гайдачуков? добавьте логики, пожалуйста! ))
    tower, именно! я живу в пент-хаусе на Печерске, поэтом купила однушку в пятиэтажке!)))

    самое любопытное, в домах, готовых к сдаче, есть грубы нарушения, связанные с безопасностью эксплуатации газовых сетей - но этого никто не видит, зато виновного в том, что кирпичи медленно раскладывают нашли сразу ))) ну, всех благ тогда.
     

Поделиться этой страницей