ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    У нас наверное начался Halloween!!!!!!!
    все под "елку"
     
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Жесть....cry


    Я еще на работе!!! Не интригуйте - а шо там? Хоть фото покажите...mamami9
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  3. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Evgenika нравится это.
  4. Other

    Other Well-Known Member

    Надеюсь, что крысу попавшую в водопровод, нам никто не выложит…
    А если серьёзно, то давно пора перейти от постоянного устранения следствий… и разобраться в настоящей причине… если это, конечно, кому то нужно…
    Я живу в Киеве, а в детском саду сегодня Halloween…
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    У меня всю неделю самый жесткий Halloween на работе...Ад просто отдыхает и нервно курит перед этим пеклом...:SOS:
     
    Авега, Евгенио и Dima i Gala нравится это.
  6. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    я так думаю эта неделя была непростая для всех Жек) выходишь с работы...сегодня, понимаешь что все! два дня будешь отдыхать ( класть плитку, таскать мешки с гипсом, нагинаться-распрямляться с утра до вечера) - кайф! птицы летят...и даже в маршрутке перегаром как-то приятно пахнет , не так как с утра в понедельник)
     
    Potapchik, Михаил С.К., Авега и 2 другим нравится это.
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Лучше б так...а то....полный пакет "домашних заданий" (документов на обработку), нетбук и выходные удались...

    РС: если у кого дети ли родные захотят пойти в бухгалтера - лучше пристрелите сразу шоб не мучались...
    оФФ топик...:wall:abzac
     
    Potapchik, Михаил С.К., KMM и 2 другим нравится это.
  8. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    ЕМ, где вода????????????????????????????????????????????????? а то кто-то тут рапортовал . с утра не было пол часа - ок проглотили. честно скажу- достало. на следующей неделе поеду на козацкую- буду добиваться аудиенции у Савочки. что за хрень?? вы отдаете себе отчет?


    я хочу даже не горячей воды нагретой неподключенным газом,а просто воды ,которую я нагрею в чайнике ( двухкиловатным за что заплачу в десятки раз чем за газ ) помыться нормально, пардон не привык ложиться в кровать с немытыми ногами. п.....ц. и на фоне этого "ЕМ ну воду же не отключали с прошлой субботы" dergite men9 7-rotiho-watiho-wa
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    Lusik, Авега, Учасник и ещё 1-му нравится это.
  9. natka

    natka Well-Known Member

    аж! 6 дней abzac
     
  10. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    если я напишу то что думаю на самом деле- меня забанят навсегда на этом форуме.
     
    Potapchik, Михаил С.К. и 3anat нравится это.
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Я готова была бы спокойно терпеть эти перебои, если бы знала, что это временные трудности, но гложут меня сомнения во временности сих проблем...Наверное нужно думать о резервуаре для воды, который автоматически заполняется. как он там называется?
     
    mss нравится это.
  12. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    сейчас нету... свет в порядке..
     
  13. mss

    mss Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-183#post-166982
    стабильность не подвела.. только я тоже НЗ не успел..:(
    "вода по выходным" пришла раньше установившегося графика.
     
    Авега, Evgenika и natka нравится это.
  14. yanka_dev

    yanka_dev Member

    Мы скоро собираемся переезжать в 4е парадное 1а, ремонт почти закончился, читаю все это и волосы дыбом встают: свет пропадает, газа нету, вода тоже с перебоями.... Как жить то? За что платили деньги? Стройка-стройкой, но все же сколько можно? Сдача как бы давно уже должна была быть... а проблемы не решаются.
     
    juice, Other, Авега и 2 другим нравится это.
  15. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Наталья, я не готов терпеть. контора задумала большой проект. если контора умная, то учла все рикски если нет, то я начинаю сожалеть о инвестиции. меня ставят в положение просящего, к чему я по своей натуре не привык. где вода? где газ? нет- так чем вы,ЕМ отличаетесь от неудачникоов в этом бизнесе?
     
    Potapchik, Авега, dmiiiitriiiiy и ещё 1-му нравится это.
  16. yanka_dev

    yanka_dev Member

    если это будет продолжаться и далее, надо собираться не возле "йолки", а прямо на козацкую к Савочке. Потому что вряд ли помогут возмущения проблема сама по себе не решиться.
     
    Other, Авега и natka нравится это.
  17. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    я думаю владелец бизнеса ,просто не знает о проблеммах. думаю стоит его известить. а не знает потому что головы полетят.


    и многие, кто хавает деньги выделенные на стройку просто боятсяся
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    Михаил С.К., Авега и natka нравится это.
  18. yanka_dev

    yanka_dev Member

    Да, Евгений, может быть и не знает. Но я знаю одно - если через 2 недели ситуация останется прежней - мы с мужем будет в первых рядах митингующих.4to napisano perom
     
    Other, Евгенио и natka нравится это.
  19. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    ну гуд. у нас в стране все так фигово , потому что нет гражданских организаций контролируюющих тех кого она уполномочила себя обслуживать и плтит за это деньги- у нас народ пасивный. нас еб...т но может потом не будут ( самим не противно). я для себя рубикон с сегодняшним( надцатым!) отсутствием воды перешел. Счас накипит у многих и вставим пистон. надеюсь ЕМ это читаетkiss


    сотрудник ОП 40% времени читает новости, контакт, одноклансники и т.п. 20 % времени он распечатывает доки и ждет пока их подпишут клиенты, 205 времени они показывают квартиры ( надеть каску- подняться- спуститься надеть каску) 20% он продает- пассивно через интернет. а еще они читают этот форум. и иногда раз в два дня отвечают


    тут все зарабатывают деньги, о том что есть ли у вас вода или нет всем пофиг... пока не вставят пистон- это класика менеджмента.


    вам уже продали
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    Potapchik, dmiiiitriiiiy и natka нравится это.
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Сейчас один из наших соседей Вам напомнит про то, что ЕМ - это не просто бизнес, тут все для людей :)
     
    mss нравится это.

Поделиться этой страницей