ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Kolibri

    Kolibri Member

    Поддерживаю!.. Аж легче стало, что все хорошо закончилось.
     
    JoneyN, Revis, Allusik и ещё 1-му нравится это.
  2. Nevermind

    Nevermind New Member

    Подскажите, кто инвестировал через договор имущественных прав, в договорах присутствует пункт об обязанности продавца оформить и передать право собственности после передачи имущественных прав? В типовом договоре который предоставил отдел продаж, этот пункт отсутствует.
     
  3. На самом деле по другому и быть не могло,репутация ПК с годами становится сильнее и терять ее в один миг неразумно,и любые недоразумения без внимания не остаются,что и подтвердил застройщик.
     
    JoneyN, Revis, Авега и ещё 1-му нравится это.
  4. stnatka

    stnatka Active Member

    Только что издалека видела, что делают пятый этаж второго парадного, а то там вообще даже внешних стен небыло. Вроде там живенько сейчас. Как раз кирпичь туда поднимали.
     
    marsel нравится это.
  5. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Инвесторы П.26/28 отзовитесь. Нам ключи еще не передают ссылаясь на благоустройство територии........Вчера был поздно вечером, ОП был уже закрыт.......Но интересный случай что во втором подьезде П.26/28 на третьем этаже люди делают ремонт........Было уже около 9 вечера...Свет горел только в одной квартире....Судя по подсчетам однокомнатная квартира на 3-м этаже (выходит кв.№16). Как зашли люди с ремонтом??? Почему не запускают остальных???
     
    Revis и Авега нравится это.
  6. tower

    tower Well-Known Member

    У кого то есть свежие фото Хв 14-18?
     
  7. marsel

    marsel Well-Known Member

    goldenboy, может они бригаду от ПК по ремонту заказали вот они и делают
     
    Revis, Авега и Badmood нравится это.
  8. Badmood

    Badmood Active Member

    Кстати, а никто не знает расценки от ПК. А то нам сказали подходить, после того как двери поставят. Вроде и двери уже поставили. так что планирую сходить, но хотелось бы ориентироваться на что-то!​
     
  9. joke

    joke Active Member

    Почему тогда в ПК купили?..
     
  10. KAS

    KAS New Member

    Из всех записей Панды - вечно все не нравится, все не устраивает!
    Вы вообще какой-то позитив в жизни видите?
    Или все серое, унылое,тусклое,все виноваты,выхода нет и жизнь не удалась?
     
    Untari и Евгений Игоревич нравится это.
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Это город и поэтому тут всегда что-то будет слышно. В Турецком городке слышно и поезда и самолеты и дорогу, хотя и не так сильно как бывает в других местах. Ну так что тут поделаешь, хочешь тишины поезжай в деревню к бабушке. Читал на форуме Софиевского сообщение одной недалекой девочки, которая на полном серьезе предлагала руководству комплекса пообщаться с кем-то в Жулянах для переноса траектории захода самолетов на посадку, чтобы над ними не летали. Вот там реально шумит, заезжал по делам туда, прям над головой пролетают.
     
    Авега, Revis и marsel нравится это.
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Причем тут Козацкая и ПК? И когда мы покупали, был вяленький терминал аэропорта Киева и все, а теперь три больших терминала.


    В чем проблема? С тобой общались? Человек спросил - я ответил... Наверное для кого то это важно, может он примет какое то решение.
     
    Авега нравится это.
  13. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Всем привет!
    Заскочил сегодня на минутку в ПК.
    П26/28 со слов менеджера через две недели дадут ключи.Подъезды закрыты на ключ,хотел на дверь посмотреть -не вышло, а возвращаться к менеджеру не было время. Фото0187.jpg Фото0188.jpg Фото0189.jpg
     
    JoneyN, Revis, Авега и 2 другим нравится это.
  14. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Уважаемые инвесторы! Вы меня конечно извините, но очередной перенос сроков вручение ключей от П.26/28 начинает выводить из себя. В договоре черным по белому написано: строительная готовность - 31 декабря 2012 года. Документы - до 30 июня 2013 года. Сегодня - 31 октября 2013 года и ни первого, ни второго мы в итоге не получили.
    С ремонтом обещали запустить в апреле, потом перенесли на август, потом сказали после торжественного открытия ПК, потом обещали самый крайний срок - конец октября уже 1000000% ТОЧНО! В итоге сроки снова переносяться.........какая причина на этот раз сказать трудно - списывают все на благоустройство, как будто его нельзя было начать делать раньше и уже закончить. Сказали пока не закончат - ключи не передадут. Если погода испортиться то благоустройство не закончат (так и сказали). Интересно сколько будет длиться благоустройство если там больше 2-х рабочих никогда не бывает???? Когда подключат газ даже примерно сказать не могут.... За документы я молчу совсем...........
    И что у нас получаеться: пообещали - не выполнили - прокатило.........пообещали снова - снова невыполнили - снова все нормально (пару человек возмущаються, остальные молчат, кто-то продолжает петь хвалебные оды ПК).... что дальше будет? очередные невыполненые обещания???
    В отделе продаж все ссылаються что директор не дает разрешения на передачу ключей. Кто знает как связаться с этим директором? Есть у кого-то контакты? Может он сможет ответить на самые простые вопросы: как обьяснит хазяйке сьемной квартиры сколько еще будет длиться аренда (может месяц, а может год)??? как обьяснить електрику, сантехнику и остальным рабочим что я не знаю когда запустят с ремонтом и пусть пока подождут и не переходят на другой обьект??? как обьяснить КОХАНІЙ что я не могу ПОДАРУВАТИ ТЕ, ЩО ОБІЦЯВ??? как обьяснить ребенку что Новый год он не сможет встретить уже в своей комнате с новогодней елкой????
    Может слишком эмоционально, но я посмотрел бы на вашу реакцию когда ваш дом стоит готов почти 3 месяца. а вас продолжают кормить завтраками......
     
    JoneyN, Allusik, Revis и 8 другим нравится это.
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    П20 крыша за неделю ни с места....:(


    Мне тоже посоветовали узнать(понаблюдать) перед покупкой,как с самолётиками...В Софиевском реально ...опа.Знакомые по этой причине даже продавать собрались...
     
  16. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Интересно, а можно дальнейшим инвесторам внести пункт в договор:
    -в разі затримки продавець сплачує покупцю пеню в розмірі подвійної облікової ставки НБУ від отриманих коштів за кожен день затримки(пусть это будет40000 отриманих коштів, а облікова ставка НБУ сейчас6,5%=40000*13%/365*1=14,25 $ за один день,1752,75 за 4 месяца).
    Вариант два:
    -Средний долларовый депозит 9-11% годовых, берём 10%. Такая же сумма 40000*10%/365*1=10,96 за один день,1348,08 за 4 месяца.
    В доме 20 квартир, следовательно день простоя -220 баксов для ПК.Может был бы стимул слово держать?
    Почему 4 месяца- у меня в договоре строительная готовность 30 июня.
     
    goldenboy, Allusik, Revis и ещё 1-му нравится это.
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    Интересная мысль. Могу добавить если в договоре явно не указано то или иное действие, можно руководствоваться нормативными актами типа гражданский кодекс и пр. С таким раскладом - котел в подарок...
     
    Allusik, Revis и Sanyok1978 нравится это.
  18. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    А таки не указано.При случае достану нашего юриста на этот счёт
     
    Авега нравится это.
  19. Kolibri

    Kolibri Member


    Мда... надеюсь, что все таки причина задержки есть... не думаю, что застройщик злобно игнорирует своих инвесторов. Еще в начале месяца была по делам в офисе ПК, слышала, директор серъезно болен, а без его контроля, возможно все и застопорилось... Кто имеет подчиненных, тот поймет... Лично я никогда не встречала застройщика, котрый раньше времени сдает объкты. (Опыт у меня третий, может небольшой, но все же.) Уверена, что никаких коварных планов ни у кого нет, а всего лишь пресловутый "человеческий фактор"... а это проблема решаемая.
     
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    Директору здоровья!!! Подправляйтесь быстрее!!
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей