ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. koss79

    koss79 Member

    Да, так может быть.
    Я не понимаю другого, зачем в договоре по строительному адресу, например ХВ.7, прописывать 2 подъезд, если фактически по этому адресу только один подъезд, это только неразбериху вносит.
     
    Авега и Revis нравится это.
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    В итоге как и следовало ожидать никакого кидалова небыло, зато кипиша разошлось страниц на 10. Начинаем вести себя уже как наша милиция, сначала вломили пилюлей, а потом разобрались и извинились, а может и просто разобрались и сказали ну бывает, топай пока еще не добавили.
     
    Untari, Авега, Kati и ещё 1-му нравится это.
  3. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Вопрос электросети у меня стоит на 2 месте. Проблема в том, что по адресу Хвылевого 7, парадное 2, квартира 14 - (ЮРИДИЧЕСКИ) 2 инвестора. Насчет двойных продаж, так я такого не говорил, я сказал, что была сделана техническая ошибка (описка, опечатка) в одном из договоров, и отдел продаж все никак не может решить эту проблему.


    Ну вот. Я же говорил. Сделают с меня врага народа :)
     
    Allusik нравится это.
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Та никто из вас врага не делает, просто вы не донесли до масс всю инфу и в итоге люди уже с вилами пошли охотится на ведьм:)
     
    Авега и stnatka нравится это.
  5. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Я перечитал свои вчерашние сообщения. По-моему все доступно написано. Просто нужно читать внимательнее :)
     
  6. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Нам жить рядом, какие враги)))) friends


    Мы сегодня заглянули:
    -строители возле П26/28 работали, облагораживают территорию!
    IMG_0524.JPG
     
    Summer 2013, Авега, goldenboy и 3 другим нравится это.
  7. Badmood

    Badmood Active Member


    Все нормально написал и правильно. Факт был, и как-бы все должны были это знать. Просто Вл и Хьюго всегда негативно относятся к критике пионеров :). Я переуточнил, меня уверили, что все ок! Менеджер сказал, что всегда готов помочь и подсказать по всем вопросам и мой вопрос у него негатива не вызвал!


    Мне менеджер сказал что проблемы большой нет и Женя обязательно получит свою квартиру ))) И даже наверное в моем подъезде, так что будем :beer:
     
    Allusik, Revis и JoneyN нравится это.
  8. Revis

    Revis Well-Known Member

    Я кстати тоже заметил, что менеджеры ПК очень стрессоустойчивые :D
     
    Авега, Badmood и marsel нравится это.
  9. stnatka

    stnatka Active Member

    А им иначе нельзя))) С ума сойти можно без стрессоустойчивости:confused:
     
    Revis, Badmood и marsel нравится это.
  10. Kati

    Kati Well-Known Member


    Мне наш менеджер вообще понравился! Такой приятный, на все вопросы отвечает или старается найти ответ, всегда корректный, даже на мои иногда странные вопросы)) В общем, это тоже подтолкнуло к покупке в Пк. А то не во всех ЖК такие профессионалы работают.
     
    Badmood нравится это.
  11. Авега

    Авега Well-Known Member


    профилактика заболевания никогда не мешала, даже наоборот.
     
    Revis нравится это.
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Мы рядом на казацкой и для нас самолеты ощутимо слышно, все зависит от рейса, есть рейсы которые, нуу очень низко летают и гудят!
     
    joke, 1034, Revis и ещё 1-му нравится это.
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да,не красиво как-то...:(


    Нет,там вниз около 5 рыбразводных ставов,сейчас сделали бесплатными...А если :D бы Вы слышали с Совок "квакш" в районе Севастопольской площади?!?!?!:ogo::)Ну у Вас и слух Александр...tiho-wayr9


    это будет Пионерская 16-один дом...
     
    Авега и Revis нравится это.
  14. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Встречался с отделом продаж. Особо не выясняли, всем все и так понятно. Подписали дополнительный договор, согласно которого вносятся изменения в предварительный договор: Хвылевого 7 заменяется на Хвылевого 5/7 (это можно было сделать еще при 1 моем визите). Аналогичная процедура ждет и второго инвестора, но там еще должны поменять 2 парадное на 1. Й.С. еще утром по телефону уточнил детали переделки проводки (хотя я акцента на этом не делал), но результат не смотрел, на улице потемнело. На этом и разошлись. В принципе, думаю конфликт разрешен, жаль, конечно, что пришлось использовать достаточно "грубый" метод. Ребята по шапке таки получили, обижаются...
     
    Andrew1988, andrik, Авега и 4 другим нравится это.
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

    JoneyN, ну я вас понимаю, накипело, обижаться нету на что, я бы так же поступила, только не через 2 мес а через день!! Ребята не обежайтесь на него, по другому не разрешалась ситуация!!! А за опперативность сегодня спасибо, умнички!!
     
    Kolibri, Allusik, Авега и ещё 1-му нравится это.
  16. 1034

    1034 New Member

    Я с Хвылевого 10, кв. 34
     
    Allusik, Авега и marsel нравится это.
  17. Обижаться тут можно разве что на самих себя. Договорные моменты надо сразу устаканивать а не ждать бури.
     
    Авега, Revis, JoneyN и ещё 1-му нравится это.
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ясно )))
     
  19. Kati

    Kati Well-Known Member

    А поезда слышно?
     
    joke и Авега нравится это.
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    Что и требовалось доказать...Ни секунды не сомневался именно в таком развитии событий...
    Теперь обижаються - НА ЧТО?Получил по шапке тот,кто "затупил",а судя по срокам немного,но "подзавалил" - на лицо опять человеческий фактор...Один опечатался,второй продавая не исправил ошибку коллеги...Ну вот ,как-то так...:)
    П.С.Получили по шапке от главного...Читают,но не отвечают,НИЗЯ...Форум-рулит!!!...:super:
    ОП и Григорию привет лично:hello:!!!
     
    Kolibri, Revis и JoneyN нравится это.

Поделиться этой страницей