ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. pulsar

    pulsar Member

    Сделали ли Вы сканы договоров с печатками и подписями? Можете выложить?
     
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    короче жесть!! ПК помогайте JoneyN, а то больше не приведу к вам инвесторов )))))
     
    Revis, Авега, koss79 и 2 другим нравится это.
  3. JoneyN

    JoneyN Active Member

    У меня есть копия 2 договора. Выложить не могу - не имею права. Черным по белому написано: Будинок 7, Парадне 2, Квартира 14. В обоих договорах одинаково.
     
    Revis и Авега нравится это.
  4. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    JoneyN, как можно вам помочь в этой ситуации???........думаю здесь нельзя никому оставаться равнодушным.....если сейчас проглотить эту тему и все замолчать то завтра обнаружаться и на Вашу квартиру еще одни собственники......
    И эти деятели еще что-то расказывают о погоде, строках и т.д. Короче, если успею сегодня доехать, буду требовать от ПК передачу ключей от своей квартиры в доме П.26/28............ тянут кота за Я..ЦА непонятно почему...........сейчас начнется очередная лапша "в конце ноября/начале декабря", потом что "газ не подключили", потом может скажут "зайдете с ремонтом весной"....... а потом заходишь, а в твоей квартире уже кто-то чай с ватрушками точит...........тогда будет не до смеха.........
     
    Andrew1988, Revis, marsel и ещё 1-му нравится это.
  5. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Так 1,5 месяца прошло же! Успокоился). Сам факт наличия ошибки в договоре не очень пугает. Мне гораздо больше не нравится, что отдел продаж тянет с решением этой проблемы. И отношение сложилось совсем неуважительное с их стороны. А сегодня просто нашла коса на камень: менеджер позвонил и потребовал деньги. Не сдержался...
     
    Авега нравится это.
  6. Kati

    Kati Well-Known Member


    У меня слов нет.. А в чем сложность в решении проблемы-то? Вы не хотите другую квартиру или Вам даже не предложили? Они вобще это как объясняют, как ошибку, типа недосмотрели?

    Блин, начинаю задумыватся, стоит ли заключать тогда договор вообще.. или проще потерять всего 200 баксов..
     
    Revis и Авега нравится это.
  7. JoneyN

    JoneyN Active Member


    Спасибо за поддержку! Я думаю все решится. ПК не станут рисковать репутацией. Кстати моя знакомая, узнав, в какой я ситуации оказался, передумала вкладываться в ПК и выбрала их ярых конкурентов :)
     
    Revis и Авега нравится это.
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    интересно кто у ПК ярый конкурент?
     
    Авега нравится это.
  9. Kati

    Kati Well-Known Member


    Это не факт еще, что ее не купил какой нибудь перекупщик, которому глубоко фиолетово на проводку и тд..

    Так ладно, я начинаю уже накручиватся..
     
    Revis нравится это.
  10. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    О какой репутации идет речь???:negative: Мы все живые люди, ошибку может сделать каждый. Но что эту ошибку никто даже не пытаеться исправить уже о многом говорит........выходит когда 2 раза деньги за одну и ту же квартиру брали то ошибку не видели? ни бухгалтера, ни юристы??? бабки получили и нормально???4to napisano peromа то что поступило лишних 20-30 тыс. у.е. это никто и не заметил или кто-то нормально намутился?
    Тут уже стремно кому-то рекомендовать ни знакомым, ни родственникам....если вдруг недостроят или кинут - как потом в глаза человеку смотреть? тут хоть бы получить свою квартиру.........
     
  11. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Менеджер сообщил, что на самом деле моя квартира находится на Хвылевого 5, а не 7, как указано в договоре. Была допущена техническая ошибка (человеческий фактор, как они говорят). Дело еще затянуло то, что я заранее просил, чтоб мне сделали проводку по моему проекту, и ее сделали в 7-м доме а не в 5. Чтобы не переделывать проводку в 5-м мне предложили "перебраться" в 7-й дом, но моя "сожительница" отказалась, и все правильно сделала! Короче, тут без бутылки не разберешься...)


    Не думаю, что есть повод для паники. Подобных случаев не наблюдал. К тому же я внес только половину суммы и выплата на данном этапе остановлена.
     
  12. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Завтра, сославшись на какой-то пункт договора, вас скажут что вы вовремя не заплатили и расторгнут договор...вернут вам вашу половину сумы....заодно и проблему решат......что потом будете делать?
     
    Revis, Untari и JoneyN нравится это.
  13. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Да. Но они потеряют на много больше. Руководство ПК заинтересовано разрешить этот конфликт мирным путем. Просто некоторые сотрудники еще это не поняли. Они уже сейчас теряют свои деньги...
     
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    да, вопросик. я думаю если пара авто на въездах в ПК станет менять колеса, т.е. слегка заблокирует въезд-выезд, решение вопроса найдется моментально... dergite men9 7-ro
    ни хрена себе замашки. и виноватого найти не могут, @#$%^&!
     
    Revis нравится это.
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я бы все-таки не рубил с плеча, я так думаю завтра этот кипишь дойдет до руководства ПК и надеюсь мы получим на форум официальный ответ. Наверняка все не так страшно как все себе уже нафантазировали
     
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    уже который месяц тусуемся тут без ПК. надежнее будет прийти в офис и задать умные вопросы специально обученным людям...
     
  17. Это верно. Но и то что забили на популярный форум тоже неплохо бы исправить.
     
    Revis нравится это.
  18. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    На всякий случай: Пионерская 26/28, квартира 13 -ПРОДАНА !
    Хоть бери завтра на окнах такое же объявление пиши.
     
    Kati, Andrew1988, Revis и 4 другим нравится это.
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    Думаю,что до такого не дойдет,но этот вариант(с материальной точки зрения) для ПК абсолютно не проигрышный,скорее наоборот.С точки зрения репутации,и личного наблюдения за ПК,думаю такой сценарий вряд ли возможен...Тем более с такой оглаской...Держим руку на пульсе...

    JoneyN,мы с Вами...Если нужна любого рода помощь,не стесняйтесь...
    П.С А вообще я бы не вышел из отдела продаж,до решения проблемы,не говоря уже за 1,5 месяца...


    Ага..и табличку...
    злюкен собакен.jpg
     
    JoneyN, stnatka, Revis и 2 другим нравится это.
  20. Авега

    Авега Well-Known Member


    ну, выбор не велик... :)
     
    Kati нравится это.

Поделиться этой страницей