ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Уважаемый МSS, Вы оцениваете "потребительские свойства" предоставляемой услуги, на крайне примитивном уровне, в силу своих знаний. Утверждение что потери, составляющие 32%, прямо пропорционально влияют на скорость (100-30=70) - это бред невиданных масштабов. Насчет "обгадить все не глядя" - это Ваша нелепая, крайне субъективная оценка моих объективных фактов, основанных на более глубинных знаниях и требований к предоставляемой услуги.
    Ранее предоставляемая услуга "Интернет", была на твердую четверку с двумя плюсами, сейчас, максимум "2".
    Я использую сервисы, для которых потери такого кол-ва процентов пакетов, просто недопустимы, следовательно, исключают возможность их использования. Сегодня целый день мне пришлось использовать 3G-интернет, со "скоростью" 50 Кб/с, в котором отсутствовали какие-либо потери данных, что позволило мне выполнить, хоть и крайне медленно, необходимые задачи.
    Так же, как уже писала "Olka", веб-контент "открывается" крайне неудовлетворительно. Выложить сделанный мною "скрин" с "пинг-тестом" мне удалось раза с восьмого, потратил на это около 15 мин.
    У Вас хоть иногда бывают проблески сознания, позволяющие интерпретировать излагаемые жильцами факты более фундаментально и объективно???? Если кто-то говорит что "не работает" - значит НЕ работает, причем данный факт относиться НЕ к Вам, а к информирующему человеку. Если у Вас сухо и все работает, это не значит что у других ситуация аналогичная, уверяю Вас такое действительно бывает, хоть для Вас это, наверно, как осмысление смысла жизни - непостижимо.
    Я искренне Вам рекомендую хотя бы ознакомиться с законом причинно-следственных связей, что поможет Вам "видеть" факты, события и пр. более чем в одной плоскости, а главное - объективно их интерпретировать.
    Прежде чем утверждать что "обгадить становиться модным", сначала разберитесь в первоисточнике, повлиявшем на изложение определенной информации нашими форумчанами, более того - СОСЕДЯМИ, с которыми мы разделяем все "трудности и лишения....".
    Вернусь к интернету. Уверяю, быстрый интернет у Вас не означает что у меня такой же.
    Существует значительный спектр факторов, влияющих на сегмент канала передачи данных от порта коммутатора до конечного пользователя, следовательно, утверждать что интернет "летает", а мы тут "гадим....", полагаясь на Ваши субъективные "данные" - крайне неразумно.
    Мне, уверен что и другим, абсолютно неважно какой провайдер будет предоставлять Интернет, ВСЕМ важно качество данной услуги. Более того, неоднократно общаясь с Романом (предоставляющим интернет), уверенно утверждаю, что он отличный парень, в старания которого я верю, а так же надеюсь, что в ближайшее время у ВСЕХ Интернет будет "летать".
    По состоянию на данный момент, мне не удается открыть 90% web-ресурсов....
    SpeedTest запустить так и не удалось.....
     
  2. KMM

    KMM Well-Known Member

    Действительно, есть такие нехорошие люди!
    dmiiiitriiiiy, и да, я бы специально топил зимой, даже если бы уехал не на неделю, а даже на два месяца...
     
    natka и Авега нравится это.
  3. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Привет, соседи! Решил к вам присоединиться. дом 1а, 6эт, 4п


    заезженный вопрос, но может кто слышал, газ - снова в понедельник обход? лифт - дата - в нормальном обычном режиме? свет, вода пока понятно.
     
    Авега нравится это.
  4. mss

    mss Well-Known Member

    бывает.


    сильно сказанно.. как предчустврвал..
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-167#post-164192
     
  5. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member


    отличайте рекомендации от правил.
    Правило — требование для исполнения неких условий (норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры,правописания, судебного процесса, организации,учреждения), за выполнение которого предусмотрено поощрение, а за невыполнениенаказание.
    2. Загальні рекомендації щодо роботи на форумі.
    3. На форумі забороняється:

    не нервничайте))):)
     
    Евгенио, natka, OStern и ещё 1-му нравится это.
  6. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Как же это, Вы же "перепутали" раздел форума, а всех учите что и как :). С данной тематикой изложенного, явно в "Duty Free".... :)
     
    juice, natka и 3anat нравится это.
  7. mss

    mss Well-Known Member

    это не меняет суть сказанного:beer:


    Вы умный.. (без подколок... с уважением)
    не верю что не поняли....:eek:ops:
    это не о кошке было сказанно.:confused::D

    мне каждый раз добавлять и подчеркивать??? "никого не учу!!! просто высказал свое мнение.. мысли вслух".
     
  8. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    МОЛОДЕЦ. топите дальше.
    Я про тех кто купил квартиру и ремонт будет делать весной, или просто не будит ничего делать (перепродажа ит д.) или вообще уже прогрел квартиру и консервирует к примерку на пол года. Нельзя же всех назвать мудаками, не зная всех обстоятельств. ЕМ - тоже умники, потому как не будут топить квартиры не проданные? Будьте объективными!
     
  9. mss

    mss Well-Known Member

    Вы уверенны? или это просто предположение?

     
  10. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    вы про умники или про топить??)))

    Ответим так: как по мне, то мое предположение близко к реалию.
    Подключение котла, газа, лишние затраты, контроль лишний... ЕМ оно надо?
     
  11. Other

    Other Well-Known Member

    Хочу сказать без рифмы и шуток.
    Пока под ногами не перестанут болтаться «любители кошек» и «блондинки в памперсах», порядка в ЕМ не будет!
    Посмотрите как общаются и о чём говорят жильцы других ЖК: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/479/page-575
     
    konfetta, SvetaStar, Евгенио и 6 другим нравится это.
  12. mss

    mss Well-Known Member

    про топить
     
  13. 3anat

    3anat Active Member

    Мне кажетса у mss ,сам пишу и сам читаю.
     
    juice и natka нравится это.
  14. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Ув. MSS, я понял о чем Вы написали и как завуалировали (насчет "...пью кофе....."):)
    Но дело в том, что написанное не имеет явного характерного признака, идентифицирующего принадлежность к данной ветке форума, а именно - "насущные" общие вопросы (проблемы и пр.) жильцов.
    Чтобы Вы поняли что я уловил суть сказанного Вами - делаю акцент на "насущные вопросы жильцов".
    Уверен что Вы поймете :)
     
    natka нравится это.
  15. 3anat

    3anat Active Member

    Это реалии жизни .Был прошлой зимой в зданом доме там даже батарей не было.
     
  16. mss

    mss Well-Known Member

    оказывается:
    если у человека нет явных претензий к ЖК, не текут окна, крыша, есть нормальный интернет, чисто в подьезде,
    не раздувает проблемы в интернете,а решает их в реале.по месту, с пониманием относится к возникающим и насущным проблемам..
    он "белая ворона"?
    прикольно.
    белые и пушистые те кто постоянно недовольный?обиженный..
    увольте от такой "пушистости":)
    ныть как все плохо стало нормой жизни форума.
    опять..возвратимся к сказанному ранее..
    жильцы второго этажа 3-й подьезд..
    повестьте номер этажа на место. упал он.
    (готов услышать "не указывайте мне что делать")
    если корона мешает или сложно- я завтра буду спускаться - подниму.
    мне не сложно, повешу вновь, просто когда поднимался ,скотча в кармане небыло.


    насчет кошек.. речь о том что-
    "и пр." предполагает и разговоры о том, что хорошего в ЖК ЭМ.
    а кроме стонов и аханья ничего не слышно. как будто не дом, а сплошная трагедия.
    на самом то деле... окромя отсутствия газа, то и проблем глобальных нет.
    так.. события местного масштаба.
    кто чего хорошего скажет. или не дай бог кого все устраивает (газа нет-это плохо) тот враг.расстрелять!
     
  17. OStern

    OStern Member

    у меня лично пока только 2 претензии - что дом 1б не готов для заселения и что нет газа. когда я инвестировал, то обещали, что в июне я уже буду делать ремонт, сейчас конец октября, как вы мне предложите решить мои претензии??? вас не смущает, что конец октября, а газа все еще нет?
     
    juice и 7ya1B нравится это.
  18. mss

    mss Well-Known Member

    смущает.посмотрите предыдущее сообщение. там даже подчеркнуто.
    сегодня ходил в ОП. спрашивал, узнавал.
     
  19. OStern

    OStern Member

    эт уже было дописано.
     
  20. mss

    mss Well-Known Member

    :)было. но до выхода "в свет " Вашего сообщения. я же без претензий.
     

Поделиться этой страницей