Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мы уже общались с Вашими мастерами и стали к ним в очередь. Простите за нескромность, можно ли к Вам напросится в гости посмотреть хоть как примерно они делают?stesn9us
     
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Ребята что мне делали ремонт тоже заканчивают уже 3 - ю кв. ))) Цены на порядок ниже местных. Звоните, приходите смотрите....
     
  3. dalex

    dalex Member

    Добрый день! Соседи, а кто уже делал ремонт в перепланированном варианте 48 м квартиры, что делали с газовой трубой? Она очень далеко выведена и никак её не обыграть..
     
  4. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    на сколь мне известно, у газ. трубы неприкасаемость...:)
     
  5. sad1121

    sad1121 Member

    Настоятельно рекомендую ничего не делать с газовой трубой до пуска газа, подставите весь дом
     
    mr.Karlson и Михаил С.К. нравится это.
  6. dalex

    dalex Member

    Та я не собираюсь ничего с ней делать, мне интересно как в ремонте люди её обыграли.. Что её нельзя трогать - это понятно, уже 100 раз уточнялось.
     
  7. Вырезали дырку в мебели и спрятали
     
  8. dalex

    dalex Member

    Спасибо, у вас кухня в том углу?
     
  9. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    я хотел зашить газ трубу гипсокартоном, газовщик сказал низя. Поэтому если она у Вас спрятана в мебели - могут быть проблемы. Уточните если есть у кого, можно ли так делать.
     
  10. Отодвинем тумбочку,если надо будет.Дел то на одну минуту.В другой квартире так же прятали,газовщики без проблем подключили .
     
  11. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Когда нам всем проведут газ, будет актуальным стишок Сергея Михалкова "А что у вас?"
    "А у нас на кухне газ, А у вас?"
    http://lukoshko.net/mihal/mihal7.shtml
    Классный стишок..., если что, не обращайте внимание, это я с ума по чуть-чуть схожу, так газа хочется, что капец.:)
     
    Евгенио нравится это.
  12. Меня пока не напрягает.Один обогреватель справляется.Цену на свет снизили.До холодов бы успели.
     
  13. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    снизили? обьясните плиз. какова цена. ато пропустил я что то
     
  14. Застройщик компенсирует лишний тариф,т.е. платим как все люди.
     
  15. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    спасибо уже прочитал в другой ветке
     
  16. Other

    Other Well-Known Member

    Не горит тот газ на кухне,
    В кране часто нет воды.
    То наверно наш застройщик,
    Мало дал… иль не туды.
     
    Serjio, web, natka и ещё 1-му нравится это.
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Гагарин долетался, Пушкин дописался, а кто-то... ( народная мудрость)А кто-то обещал как минимум не заниматься бездарным стихоплетством... Но видимо быть мужчиной и хозяином слова не свойственно кому-то! (тролинг и флуд и ОФФ-топ)
     
  18. mss

    mss Well-Known Member

    :)некоторым пока нравится.
     
    Potapchik и Dima i Gala нравится это.
  19. natka

    natka Well-Known Member

    мне, например :) я люблю людей с чувством юмора. не вижу в этом стишке ничего обидного или оскорбительного.
     
    Other и Zeland нравится это.
  20. mss

    mss Well-Known Member

    :)так я же ничего не имею против.. у каждого свое видение ситуации.:beer:
    например,я не стану "хлопать", когда постоянно и целенаправленно хают того,
    кто сделал для меня (да и Вам лично) много хорошего.
    почитайте свои же посты...https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-147#post-159181
    о понятии такта я уже говорил https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-111#post-151286
     

Поделиться этой страницей