Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    gazon,у нас вообще не грузится IPTV. мы смотрим онлайн Тв, если нужно
     
  2. Roms

    Roms Well-Known Member

    Ребят, ну тока по чесноку... какой нормальный здравомыслящий, думающий и работающий человек в состоянии смотреть более 100 каналов (пусть даже в супер качестве)? Столько времени просто сжигать... про детей и ТВ "з ранку до ночи" я вообще молчу.


    Стучитесь в личку. Могу помочь настроить. Если нужно конечно :)
     
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    Roms, спасибо большое. муж вернется послезавтра, постучимся;)
     
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да конечно никто нормальный, здравомыслящий не смотрит 100 каналов, это вопрос выбора, иметь возможность посмотреть конкретный канал в конкретный день и так уж получается, что ТВ предлагают пакетами, и там где их 60 вообще смотреть нечего, а когда их 130 то хоть из 10-15 достойных можно выбрать для всех членов семьи.
     
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

    Я всё жду услугу формирования собственного пакета каналов - из 3х или 5ти максимум :D
     
    Игорь+Наташа нравится это.
  6. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Ясно. Просто слышала, что во второй очереди обмеры делали без штукатурки. Значит, сейчас иначе. Буду спать спокойно) Или нет... Такая задержка с вводом в эксплуатацию вашей очереди спокойно спать не даст...
     
  7. Roms

    Roms Well-Known Member

    Кстати, о замерах... кто-то из "первых" очередей занимался уточнением реальной площади квартиры после ремонта (штукатурка имеется ввиду)? Есть успехи в этом направлении? Конечно если площадь по факту меньше - снижается стоимость квартиры, но и коммунальные платежи тоже. Вроде мелочь - а с перерасчетом на года выглядит несколько иначе все это.
     
  8. Anna_1984

    Anna_1984 Member

    Всем приветик! На сайте выложен новый фотоотчет о ходе строительства. Была сегодня на стройке смотрела как ведутся работы в пятой очереди Д20, пришла как раз строители штукатурили мой балкон:) . Очень приятно:) :) :)
     
  9. Татьяна_Т

    Татьяна_Т New Member

    Друзья, что за несправедливость!? Пока я следила со стороны за всеми отзывамы, здесь так много писали гадостей о комплексе,как только зарегистрировалась...блин,даже нет с кем дискутировать!))Давайте поговорим о том что вас не устраивает,и что нравится?Интересно, к какому знаменателю все сведется?))
     
  10. Васюня

    Васюня New Member

    А еще я контракт с ними разрывал 2 года. В общем совковая контора(
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Да... просто попробуйте разорвать контракт с "Волей" - узнаете о ней много нового tiho-wa.
    Кстати говоря - хотя бы раз в год стоит это делать. Можно таким образом получить скиду на 3-6 месяцев ;). У них со времен "начала кризиса" есть специальные менеджеры по "предотвращению отключения" ... оффтоп пошел.
     
  12. ksu

    ksu Active Member

    Я думаю, что и так уже много дискутировали и дискутируем по этому поводу. Эта тема так или иначе будет проскакивать. А отдельно начинать прения по этому вопросу, наверное, и не стоит. Скорее интересней если кто-то будет делиться полезной информацией о вводе в эксплуатацию, об обустройстве в квартире. То, что может быть полезным для тех, кто еще не вселился или собирается делать ремонт. Зачем ныть о том, что вот Акварели полный отстой или что то в этом духе. Сами выбирали квартиру. И еще раз, Акварели далеко не самый плохой вариант. Давайте просто жить и наслаждаться жизнью. Любить друг друга и дарить улыбки. Всем хорошего и позитивного дня!:)
     
    shura_v, e12\66, Roms и ещё 1-му нравится это.
  13. DZOBA

    DZOBA Member

    А Ви заходили в середину чи спостерігали з двору? Цікаво чи залиті стяжки на всіх поверхах?
     
  14. Wayat

    Wayat New Member

    Нужно :)



    Полностью поддерживаю Ksu.Коплю деньги на квартиру в Акварелях ) уже более половины страниц из 496 прочитал :) Свелся к тому что действительно неплохой вариант ,и то что 100 % качественных новостроев в Украине нет.Это сказка.

    Купим, посмотрим что да как. :) По поводу мебели - есть огромное количество материалов для ее производства.


    Хочу дружить тут со всеми. По материалам для ремонта - есть куча скидок ( от 5 до 30 % ) в различных строймаркетах ( ЭПИЦЕНТР,НОВАЯ ЛИНИЯ, ) и фирмах .Любые направления,электрика,сантехника,напольные покрытия, и т.д и т.п. Пишите друзья кому что нужно. Чем смогу - помогу :)
     
    Dmitry_ и Mandarin нравится это.
  15. bobrik

    bobrik Active Member

    Соседи, подскажите, кто себе ставил электрические теплые полы... купил я эл. теплый пол (маты, пр-ва Devi), человек, который кладет плитку, говорит что для теплого пола нужна еще теплоизоляция, в инструкции к полу, в интернете, по поводу теплого пола в матах, не нашел ничего по поводу этой теплоизоляции... собсно вопрос, нужна она или нет?
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    bobrik, мы укладывали, но вроде ничего не укладывали...
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    То есть, просто на стяжку и сверху клей и плитка?
     
  18. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    под стяжку мы ложили теплоизоляцию на балконе
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    bobrik, маты изначально притапливаются в раствор, на который кладётся плитка... мы брали специальный Sopro #1 и уже потом укладывается плитка...


    Valentin_Г13, так там у нас и не маты ;)
     
  20. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    если теплый пол который идет в стяжку то под него нужно

    а если тот что под плитку то нет
     

Поделиться этой страницей