ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. КСФ, Вы просто-напросто перепутали этот форум с официальным сайтом! Там другой админ, и вообще он приходящий и ему пофигу наезды... И это не повод со всеми ссорится.
    И наконец для обращения к админу на сайте есть адрес: feedback@pionerskiy.com.ua. Кстати, я когда-то туда писал и мои замечания учли!
     
    Revis, Untari, Авега и ещё 1-му нравится это.
  2. Aimee

    Aimee Member



    А куда это вы писали на форум, когда у вас дата регистрации стоит вчерашняя? Вам правильно сказали, поинтересуйтесь у своего менеджера. И не нужно так бунтовать против форумчан. Нам ведь еще в одном квартале жить. Не нужно так. :)
     
    Revis, Untari и Авега нравится это.
  3. КСФ

    КСФ New Member

    Хороший ответ.Официальный представитель ПК читает этот форум?Я думаю читает и если им пофик(официальным представителям ПК) почему не пофик ,тем кому я не писал(слишком умные форумчане).Я не сними общался и ссорится даже не возникало желание.Спасибо за ссылку.Я давно был на форуме только под другим ником SPAM(забыл пороль). Все вопросы я решал с Йосыпом по месту.И проводку передел практически всю и много чего.Но это не кому здесь не интересно.Не факт что здесь инвесторы ПК.


    Вот интересно когда мы покупали котлованы ,а кто и воздух,мы находили общий язык на форуме.Ближе к сдаче стали все злые,грубые.Почему так?
     
  4. Kolibri

    Kolibri Member

    У вас сезонная депрессия?.. Или вы не слишком умный форумчанин?..
     
    Revis нравится это.
  5. КСФ

    КСФ New Member

    Ну на счёт умный не умный я бы поспорил,но это ни к чему. Какая депрессия я Вас умоляю.Я за квартиру заплатил 100%,остались БТИ и нотариус(копейки).Да потом ремонтная депрессия,потому что сам буду делать.
     
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    КСФ, ну вопрос можно было преподнести попроще, а то уж сильно круто вот все и возмущается, потому что у нас сдесь все культурно общались давайте и дальше придерживался моральных ценностое
     
    Revis нравится это.
  7. Авега

    Авега Well-Known Member


    лицо попроще и люди это оценят.
     
  8. КСФ

    КСФ New Member

    Marsel,звонила 30 минут назад мой менеджер и сообщила что завтра,максимум послезавтра на сайте ПК будет всё добавлено. И как вы думаете я ей звонил?Скажу-Нет,значит они(администрация) сидят в форуме и читают что пишут их инвесторы на форуме.И начнём с того,что форумчанам я не грубил,про других промолчу.А моё отношение к Администрации моего жилья,это мои личные проблемы но никак не ВАШИ.Вопрос задавал не Вам правда?То что в новой квартире за эти деньги косяков море,я же об этом не пишу на форуме, я их справляю сам и довольно не плохо.Ну а Вам Удачи.
     
  9. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Тю! Рассказал бы про косяки, может кто чего не знает.Я вообще два раза в квартире был, наверно об этих косяках и не догадываюсь.Для этого и форум.Поэтому его и читаю.А если 100 % заплачено, то уже жди и надейся!!!)))Я из таких, кстати...
     
    Revis, Untari, Aimee и 2 другим нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member


    вот теперь с аватаром, и проще вести разговор. без нас все равно заселять не начнут. действительно, если знаете какие-то косяки, поделитесь с соседями. наша задача указать на недостатки, избавить от них других, а застройщику это все на пользу пойдет... тут по ходу все 100%. сидим, ждем, общаемся...
     
    Revis, Summer 2013, Untari и ещё 1-му нравится это.
  11. КСФ

    КСФ New Member

    Вас устраивает электропроводка в Ваших квартирах?Меня 100% нет, что я и успел сделать до штукатурки,добавил точек шт. 10.Штукатурку в ванной комнате нужно всю снимать(не то что не ровно,всё идеально практически),а то что штукатурка известковая.Плитку на неё класть себе дороже плитка более и менее нормальная от 150грн за кв.м(через год-два плитка отвалится)надо штукатурить цементным раствором.То же самое на кухне где будет кухонный фартук.
    В электрощитке автоматов должно быть минимум с 10(стоит 1вводной-трёхполюсный и четыре однополюсных)Какой был расчёт на защиту ?То что надо ставить самому УЗО и Реле напряжения и менять автоматы подороже это факт.
     
    Summer 2013 нравится это.
  12. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Спасибо за подсказку! С электропроводкой меня мои строители предупреждали, поэтому не заказывал у ПК.В известковой штукатурке штробу отвёрткой можно сделать.А за ванную и плитку забыл узнать...Буду звонить...
     
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    :super: Спасибо,КСФ...Форум ожил..."Кипишу" навели на две страницы...Чего?Кому?Что,хотели доказать?Непонятно...
    Ну,да ладно...Главное,что дальше по существу...
    То,что ПК читает форум это 100%...
    По проводке понятно,что никого не устраивает...Но так,как нам еще далековато,интересуют пару вопросов...
    Иосиф,не против того,чтобы разводку делать до стяжки своими силами?Или Вы с ним как-то по-особому договаривалисьdergite men9 7-ro ?
    По поводу штукатурки умничать не буду,не знаю еще,что и куда класть...Подойдет время,посмотрим...
     
    Revis и marsel нравится это.
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я видимо не с вами в одном месте квартиру со всеми покупал, как будто вам альтернативы не предлагали..реально и ежу ясно, что 2-3 розетки на комнату это мало, поэтому мы заказали их у ПК столько, сколько нам нужно было. Штукатурка от ПК это червовая, нужно потом делать дальше. Мне и как батареи подключаются снизу не нравилось, поэтому я сам купил их и попросил подключение боковое со стены, мне так и сделали. А сидеть сейчас и жаловался что плохо сделали это тупо, надо было раньше думать и говорить как вы хотите
     
    Revis и marsel нравится это.
  15. КСФ

    КСФ New Member

    В принципе за те деньги которые мы заплатили,ремонт сделан довольно таки не плохо и дом выгнали дай бог любому застройщику в Киеве.С таким успехом и сыну надо строить ПК(я уже знаю в каком доме и на каком этаже)ну это так через год.Я около полугода не был на форуме,многие темы обсуждались не буду повторятся а для Sanyok1978 скажу что ещё ставь стабилизатор входной на котёл и водяной фильтр не помешает.Как ремонт начнёшь скажу где что купить по интересной цене( в том числе кондиционеры-дилер).По мебели не скажу ,буду сам делать.Есть интересная программа PRO 100.Она уже готова в файлах(по элементно).Сиди себе черти -прикольно.Ладно будут вопросы пиши.Удачи.


    Ахринеть или Охринеть?Кто жалуется и что сделано плохо?


    Йосып мужчина нормальный договорится можно.Если будете делать сами думаю договоритесь.Я проводку у них заказал.Только нужно брать план квартиры и с ним согласовать и так конкретно .Что бы не получилось как у меня.Сказал там убрать, а там добавить.Не убрали ,а только добавляли.Теперь в квартире розетки через метр . Теперь буду убирать сам.Не успел проконтролировать уехал с Киева на 3 недели.Ну как то так.
     
    Авега и Sanyok1978 нравится это.
  16. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    КСФ,спасибо! Уже почти клиент! Дойдёт время - напишу.
     
  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    КСФ,В общем понятно,примерно так Все и представлял...За ответ,спасибо...
     
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    да, с известковой штукатуркой нужно детальнее разобраться. как материал для штукатурки используется, уже слышал такое. дешево естественно. скелет уже есть, мясом обрастет...
     
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    Отпишитесь по штукатурке,пожалуйста...
     
  20. Да, точно. А то вдруг она правда такая не пригодная для санузлов, может есть смысл сразу договариваться чтоб не делали, чтоб не переделывать.
     

Поделиться этой страницей