Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    адмін підтирає багато флудових коментів. Особливо, які уходять з теми дискусії. Адміну доплачуюють всі житлові комплекси які спілкуються на форумі, і адмін вже живе на Печерську і їздить на Ренджровері.
     
  2. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... тепер буду знати чий Range Rover Sport NEW постійно паркується біля будинку по вул. Боголюбова,6, й половину ночі людям спать не дає, тому-що постійно серед ночі приїздять каділаки, та порші, і з них якісь дядьки, схожі на представників від інших житлових комплексів, гроші в кейсах носять до цього ровера, вивантажують та вивантажують, а ще голосно матюкаються, й розмовляють про якісь "лями" "откати" "мзду" і "башлять" шо-то таке я нє знаю, но знаючі люди кажуть шо се вони так з донецьким акцентом про справи з адміном спілкуються :D
     
    Celena, аnЮta, Нова квартира и 6 другим нравится это.
  3. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Ключи, скорее всего, начнут выдавать в средине ноября
     
  4. Oll

    Oll Member

    Не хочу навеивать песимизм :), но глядя на опыт Франка, раньше декабря нам ничего не светит, и то если конечно можно подключаться к сетям в декабре. Благоустраивать територию еще и не планируют, говорят - что это в последнюю очередь. А судя по тенденции скоро все замерзнет и снегом прикидает....
     
  5. YFA1

    YFA1 Active Member

    кто-то знает, какой у нас прогресс по внутреним работам?
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Погода в цьому році з сюрпризами. Що ж ми хочемо, глобальне потепління. Он пишуть на Донбасі випав перший сніг.
     
  7. letavi

    letavi Active Member

    Печально ....
     
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    сравнили где франка (китайская стена) и ваш домик еще и год не прошел с момента начала заливки фундамента !!!!


     
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Andrauzen, ось-ось буде рік від першого повідомлення в темі.
     
  10. CallMeOn

    CallMeOn New Member


    так вы сравнили.. Франка это огромный домина! еще и единственный монолитнокаркасный. конечно с ним очень догло возятся.
    Боголюбова 8 намного быстрее построили, фасад покрасили и внутреннюю отделку быстро делают. Так что я бы не сравнивал сроки..
     
  11. Oll

    Oll Member

    я сравнила в том плане что даже после того как закончили благоустройстро територии (где-то месяц назад) ключи на франка, 6 дали еще токо 2-м парадным из 8-ми. А у нас благоустройство не начинали, так что ждать нам еще....
     
  12. arktika

    arktika Active Member

    Были сегодня около дома ,уже делают територию,сказали что первый подьезд уже готов и они в начале ноября получат ключи а второй пока не готов
     
  13. linkvalenk

    linkvalenk New Member

    А фото?
     
    Andrauzen нравится это.
  14. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... второй, недели две назад был по степени готовности больше сделан, чем первый... а по первому еще много оставалось работы... как-то быстро по-вашим словам они его довели до состояния "уже готов", но начало выдачи ключей в начале ноября радует, поживем, посмотрим, когда все-таки это событие произойдет РЕАЛЬНО
     
  15. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Добрый вечер! Вот сегодня были на стройке! Работа движется! Но территорию пока еще не облагораживают, еще все те руины! Но что то роют, копают, в общем трудится народ! В первом парадном уже плиточку в коридорах общего пользования ложат, стены окрашены. Дверей нет, соотвественно ни батарей ни котла! Во втором двери есть и батареи уже цепляют! Раньше второй половины ноября про ключи даже можно и не заикатся...( Очень понравились штукатурка стен и стяжка полов! Выполнено очень достойно! Все идет своим чередом! В квартире не смотря на такое количество осадков сухо!!!!! и нигде не протекает и не затекает! А также стоят балконные рамы для застекления наших балконов!
    Сегодня встретили соседей из второго парадного, Ирунку))) Очень рады знакомству! В живую это не на форуме)))))
     

    Вложения:

    • IMAG0180.jpg
      IMAG0180.jpg
      Размер файла:
      85 КБ
      Просмотров:
      538
    • IMAG0182.jpg
      IMAG0182.jpg
      Размер файла:
      88,8 КБ
      Просмотров:
      436
    • IMAG0181.jpg
      IMAG0181.jpg
      Размер файла:
      92 КБ
      Просмотров:
      529
    • IMAG0186.jpg
      IMAG0186.jpg
      Размер файла:
      72,4 КБ
      Просмотров:
      461
    • IMAG0190.jpg
      IMAG0190.jpg
      Размер файла:
      47,6 КБ
      Просмотров:
      495
    • IMAG0544.jpg
      IMAG0544.jpg
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      500
    Юрий Смирнов, Fiks, SeRgio и 2 другим нравится это.
  16. letavi

    letavi Active Member

    И я встретил соседа с второго парадного...


    Рад знакомству
     
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... да сегодня прямо-таки день встреч... правда этот сосед сообщения в личке наверное не читает :)
     
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Остекление в выходной !!! IMG_9625.JPG IMG_9626.JPG


    IMG_9619.JPG
     
    blacky, Юрий Смирнов, YurOl и 2 другим нравится это.
  19. Гетера

    Гетера New Member

  20. CallMeOn

    CallMeOn New Member


    малярку доделывают в обоих парадных.



    ну там не совсем из-за благоустройства ключи не выдавали. внутренних работ было "море". очень надеюсь, что у нас все чуть проще будет )
     

Поделиться этой страницей