г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А о чем это? Я думал, это шутка... :)
     
  2. Angel_A

    Angel_A Active Member

    видимо+ такой кнопки нет :)
    Павел, а вы форум почитайте..... есть среди нас Анна... собственник участка, по которому вроде бы как незаконно протянули электропровод.... так вот Анна говорила, что кабель будет резать в этот понедельник ..... правда потом Анна почему-то удалила свое сообщение и теперь оно осталось исключительно в цитатах нахих соседей ...
    в общем, мы им свечку не держали.... поэтому сказать кто прав, а кто нет, не можем....
     
    Freckle и FLY нравится это.
  3. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я читал, но наверное после удаления. Ибо читал только основные тезисы и не заметил этого. Странная она... Даже если так, то чего она хочет. "І собі не гам, і другому не дам", " У сусіда хата згоріла. Мені то що?! А приєєємно!" "У мене сарай згорів, для рівності і куму йдемо спалимо". Надеюсь заметен и менталитет и другие качества "беспоттекстного" народа.
     
  4. Павел_K

    Павел_K Active Member

    И еще вспомнился очень хороший анекдот про хомячков и блондинок:
    "Купили две блонды по хомячку. Говорят, как будем различать? Одна предложила оторвать ножку своему. Так и сделали. Хомяки ночью для равенства между собой отгрызли такую же лапку второму.... Проснулись блондинки, видят ситуацию и говорят давай одному оторвем ушко. Согласились. Но понятно дело как поступили хомяки ночью. На третье утро одна из блондинок сказала: А давай твой белый, а мой черный?!"

    ЗЫ. это о равенстве. и сорри если исковеркал анекдот.
     
    Freckle, Kitty, FLY и ещё 1-му нравится это.
  5. Angel_A

    Angel_A Active Member

    ну ее тоже можно понять...вот есть у Вас огород... вы бы картошку посадили... а там высоковольтный кабель зарыт! страшно капать...:) ну это шутка конечно.... она говорила, что оббегала все инстанции и застройщика дергает, но ее все посылают решать свои проблемы самой. она еще писала что подала заявление в прокуратуру.......
     
  6. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Очень хочу верить, что как-то вопрос этот решат с обоюдной выгодой.
    Но провод резать я бы не советовал. Думаю, может и турхануть неплохо ;)
     
  7. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а как я надеюсь.... но что-то есть у меня такое ощущение, что мы, как будующие собственники квартир, можем остаться один на один с этой проблеммой.... и тогда победит сильнейший! ;)
     
    Павел_K и FLY нравится это.
  8. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Гуртом і батька бити легше! :)
     
    FLY, rembrant_41, Kitty и ещё 1-му нравится это.
  9. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    зимой плюсовая? и где гарантия что все будут топить?
     
  10. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Как теперь получить гарантии, что имено так и будет?
     
  11. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    правда, правда. это нам. но техпаспорта мы не видели, только excel таблицу из БТИ с просчетами метража....
     
  12. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    а что поповоду оплаты? какие тарифы? кому и как платить?
     
  13. FLY

    FLY Active Member

    мы общались по поводу оплаты за квартиру))))))))))))))))
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А зачем всем топить, дома утепленные, достаточно и четверти квартир. Плюс если будет газ, то вчем проблема? Включил котел на минимум и приезжай пару раз в неделю для проверки(он же автоматический).
     
  15. Павел_K

    Павел_K Active Member

    В общем, я заеду туда, как только там будет вода и газ. Будет в этом году, заеду в этом году... Мне совсем не удобно жить там, где я живу сейчас. Не очень люблю напрягать других
     
    sooorba нравится это.
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Поддерживаю вас, если застройщик пустит воду в трубы, тоже заеду...
     
    FLY, Olga и Kitty нравится это.
  17. Olga

    Olga New Member

    Привет, давайте знакомится)) Мы Ваши соседи с 26. Будем смотреть квартиру в субботу в первой половине дня) Было бы замечательно увидеть соседей)) Оля, Антон)
     
    Freckle нравится это.
  18. Марія

    Марія New Member

    Vsem privet! My molodaya semya s detkami! Byli segodna na kozazkoy. Vse ponravilos. Muzh nashel fash forum i tut??? Mnogo nuansov. Raduet vash nastroy vseh zhyteley. Dumaem... Muzh skazal est interes v dizaynerah! Ya sama grazhdanka Bolgarii. ZHyli v evrope i severnoy Afrike i Malte. Vzglad ne takoy kak v ukraine...budet interestno zvonite .0939917490
     
    Freckle нравится это.
  19. AndreyE

    AndreyE New Member

    Роман-прораб говорит, что все вытяжки прочистят. Но лучше самому проконтролировать - например, у нас вытяжку на кухне вообще замуровали. Если бы мы не показали, так бы и осталась замурованной:)
     
    Freckle нравится это.
  20. AndreyE

    AndreyE New Member

    Как можно начинать делать ремонт зимой?
    Во-первых, квартиру нужно очень хорошо просушить. Практически во всех квартирах стены мокрые.
    Во-вторых, дом в любом случае даст усадку и ремонт может пойти на смарку.
    В-третьих, зима - не лучшее время для ремонта:)
     

Поделиться этой страницей