ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Хорошие правила, особенно если их будут выполнять! :)
     
    Untari и Aimee нравится это.
  2. mihai20

    mihai20 Member

    ГАЗ обещали еще в конце лета, говорили все подключено осталось проверить и продуть систему. Но как все поняли подключали его на прошлой неделе...Люди делают ремонты, газа нет нет и тепла а это сырость, шпатлевка не сохнет приходится включать электродуйки, а электричество у зданых домах по 0.90 коп кВт. На щет крыши ошибаетесь есть проблемы, потеки по стенам. и особо никто неспешит ниче делать. Сегодня приходила соседка говорила что квадратура квартиры по факту не совпадает с той что по документам, вот так вот ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    JoneyN, Revis и Авега нравится это.
  3. taga

    taga Member

    :ogo::ogo::ogo: Вот это новости!!!!
     
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Для начала выложите фотки потеков от крыши, касательно несовпадения квадратуры возьмите в руки рулетку, сами все перемеряйте и факты в студию, мало ли что вам там соседка сказала, может у нее настроение плохое было. А по цене электричества есть только одно предположение, 90 копеек потому что еще не оформлены документы на вас, для ПК электричество продают совсем по другой цене
     
    Untari и Евгений Игоревич нравится это.
  5. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Кто не верит - берёт студию в руки и вперёд убеждаться.Обещали газ раньше-факт !В квартирах холодно!?
    А с квадратурой, я чесно говоря, поленился брать копию паспорта по П26, помню соседи с 5-го этажа писали что у них 56 м.кв. намерили.Не думаю что у меня на втором этаже по стояку должно отличаться, только что нашёл свою схему на квартиру, где я (правда по-быстрому, не до миллиметра) перемерял после штукатурки длины стен.Так у меня отличия в десятые доли получаются.На 0,3 кв.м. больше - т.е. 53 метра.
     
  6. Да, Александр , Вы правы это нам насчитали на 5кв.м больше. Я ничего против не имею, но интересно --- ОТКУДА они взялись???????? Мы меряли сами до штукатурки и у нас расстояние получалось меньше, чем получилось после замеров БТИ(уже со штукатуркой) . Немного распогодится , и обязательно съездим и перемеряем всё сами, не так просто с воздуха достать дополнительные 4000 баксов.:negative:
     
    goldenboy, Untari, Allusik и ещё 1-му нравится это.
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вот это я понимаю, правильный ход действий, а не нам намеряли черти что и мы теперь только на форуме можем вопить и жаловатся. Так глядишь все начнут претензии предъявлять и вообще никто ничего не будет доплачивать
     
    Untari нравится это.
  8. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Точнее за воздух платить...
     
    marsel и Revis нравится это.
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ребята а вместе с БТИ когда меряют можно же взять какого то независимого эксперта? Вижу всем нащитывают больше, и главное не на ту квадратуру когда ПК должен дарить нам )))
     
    Revis нравится это.
  10. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Допустим квартира 50 кв. по плану, а получилось в БТИ 55,02 лови 2 см в подарок!)) :D
     
  11. marsel

    marsel Well-Known Member

    Vladislav123 ну да хорошо придуманный маркетинговый ход, что еще сказать!!
     
    Revis нравится это.
  12. Badmood

    Badmood Active Member

    Евгения с Хвилевого 5, кв.19. Откликнитесь в личку плиз
     
  13. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Я тоже неоднократно акцентировал на том, что доплачивать будем за воздух. Тогда многие говорили что не нужно нагнетать панику. В итоге когда задело больше народа - то снова возвращаемся к этому вопросу.
    Сегодня был в ПК. Тоже говорили что нужно доплачивать за 5 дополнительных метров (по техпаспорту 56.4). Дом П.26/28. Я сказал что буду перемерять и только после этого будем говорить о доплате. Отреагировали спокойно. сказали что нужно брать ключи, заходить и мерять (правда туда сейчас в туфлях не доплывешь). На выходных перемеряю и отпишусь. Правда уже сейчас сомневаюсь что лоджия могла получиться 4кв.м. (визуально не заметно). Будем мерять.......Лишних денег тоже нет.....Тем более если реально хотят чтобы мы платили за воздух.
     
    marsel, JoneyN, Allusik и 3 другим нравится это.
  14. goldenboy, все правильно, если есть сомнения надо проверять. Я с Вами полностью согласен, и поступлю так-же если будут сомнения. Хотя нам в П20 обещали что большой разницы не будет, т.е. в предыдущих пятиэтажках в договорах много минусовали, а по П20 более точно договора составлены. Поживем увидим...
     
    Revis и Untari нравится это.
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    :super: Другого варианта и быть не может...Хотя,да...На П20 обещали разницы практически не будет...
    П.С.Математику в школе все учили,с рулеткой справимся...:)(у меня 5+ было)...
     
    marsel и Revis нравится это.
  16. mihai20

    mihai20 Member

    За квадратные метры у нас тоже были вопросы, но типерь главный вопрос по ГАЗУ...Начальник жека только и кормит завтраками. Никто толком сказать ничего неможет, получается продувают и запускают систему с конца лета, но неизвесно какую систему они продувают. Такое ощущение что трубы (газовые) возле домов как муляжи вкопали в земдю и харе а там седня завтра, седня завтра так и будет.За всю неделю ниодного рабочего с газовой службы кроме тех что косяки исправляли после воскресной врезки, для приличия своих бы в робы киев газа одели пускай шастают там между домами, на душе веселей было бы.Так мало того что ГАЗа нету, так свет рубают на пол дня, могут на день. Лапшу девать уже некуда, сколко можна уже, давайте конкретные даты а не сегодня завтра.
     
    JoneyN, marsel, Авега и ещё 1-му нравится это.
  17. А Вы с какого дома? Откуда такая инфа? Мне мой менеджер сказал , что всё ок. я ему верю(ещё ни разу не обманул меня)
     
    Untari, Авега и Vladislav123 нравится это.
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    Вчера видел WV разрисованный под газ (который на выходных аварию усранял), тусовались в ПК, че то ходили, нюхали...
     
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    Untari, значит если у вас 5+ будем вас к себе звать, а то у меня 4 )))))
     
    Untari нравится это.
  20. Насчет газа есть информация что газовщики там не просто так по территории шарятся, они обход квартир делают. Никто не возьмет на себя ответственность открывать просто так кран не проверив конечные потребители. А учитывая то что ремонты давно там идут, то все может быть, от случайно забытого(не закрытого) вентиля, до неправильно установленного газового оборудования. Газ не электричество!!!
     
    Авега, marsel, Untari и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей