ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Ну а кого же еще может волновать как не жителей 10 этажа!!!
    Ведь вода затекает не из за того что на крыше только 1 или 2 слоя гидроизоляции (сюда не входит 4 подъезд, где сделали "металлическую конструкцию" и там вообще местами нет гидроизоляции), а потому что не накрыты:
    1. бордюр по периметру дома;
    2. вент. каналы.

    Р.S. выводы сделал исходя из мокрых стен своей квартиры (мокро только над окном в комнате и на лоджии затекает)


    На Петропавловской борщаговке, как я понял, всем будут ставить вот такую штуку на окна, а у нас каждый сам себе и на что хватит фантазии, да еще и фасад дома нужно не испортить...
     

    Вложения:

    Авега, GermanAlex и Евгенио нравится это.
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Кто знает что это за ларёк - марёк - нарёк строят?
     

    Вложения:

    • 12.JPG
      12.JPG
      Размер файла:
      71,1 КБ
      Просмотров:
      548
  3. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    подозреваю,что это охрана - там четко просматривается пулеметное гнездо, две бойницы для огнеметов и люк для стрельбы из минамета. отличная позиция- територия просматривается, сзади не обойти. :super:
     
    juice, Авега, Potapchik и 7 другим нравится это.
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D
     
  5. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    я тоже утром пришел к умозаключению, что это для охраны...но таких подробностей по арсеналу не предположил. Все верно подмечено:super:
     
  6. Lusik

    Lusik Member

    Р.S. выводы сделал исходя из мокрых стен своей квартиры (мокро только над окном в комнате и на лоджии затекает)


    На Петропавловской борщаговке, как я понял, всем будут ставить вот такую штуку на окна, а у нас каждый сам себе и на что хватит фантазии, да еще и фасад дома нужно не испортить...[/quote]

    ЕМ подойдите ответственно к своим объязаностям. Кстати не плохой вариант придумали на Петропавловской борщаговке - может и нам такие "штуки" сделать ЕМ?
     
    GermanAlex нравится это.
  7. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Уважаемый представители ЕМ, фотокоментарии к моей претензии по поводу крыши.
    Почему пишу на форум, а не обращаюсь к прорабу ( не хочу...тот прораб с которым я общался-Алексей- вполне нормальный мужик, и в некоторых моментах мне помог) в ОП тоже не хочу ( наш менеджер Виктор - отличный спец., искренне переживающий за дело которое делает. - тоже не хочу)? - Не хочу!!! все все знают, не раз говорилось, а стоять в прогнуто-просящей позе или портить себе нервы ругаяс с симпатичными мне людьми не хочу! Очень надеюсь на комментарии хоть кого-нибудь от застройщика. я хочу понимать - когда я смогу исправить это и сделать все остальное не боясь, что меня и соседей зальет!
    Дайте обратную связь,плиз.
    Спасибо.


    Тем более это не дело ОП - они должны продавать и мне их по человечески жаль,когда жильцы косяками задалбывают их жалобами.
    и, в принципе, не дело прорабов- они отвечают за поставленные задачи. Это в зоне ответственности человека ( группы людей) которые ведут проэкт ( архитектор и его команда) - значит не правильно рассатвленны приоритеты - не четко поставленна задача.
     

    Вложения:

    • IMG_8615.JPG
      IMG_8615.JPG
      Размер файла:
      69,4 КБ
      Просмотров:
      592
    • IMG_8616.JPG
      IMG_8616.JPG
      Размер файла:
      57,7 КБ
      Просмотров:
      571
    • IMG_8620.JPG
      IMG_8620.JPG
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      545
    Авега, web, m@rtin и ещё 1-му нравится это.
  8. Ира

    Ира Member

    +1000 Согласна с предыдущим постом Евгенио!!!
    Брат-владелец квартиры на десятом этаже,4й подьезд.
    В квартире-весь потолок мокрый.Капает прямо всередине комнаты!!!
    Прошу Действовать каким-то образом ,не взирая на осеннюю погоду....дальше лучше погоды не приходится ждать...впереди суровая зимушка!
     
    Евгенио, m@rtin и Liliya-Zolotaya нравится это.
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Вы уже живете? У меня грудной ребенок и я не могу спустить с 8 этажа и ребенка, и коляску ((( Колясочной нет. Есть предложения?


    оффтоп, брата не Дмитрий зовут? :)


    про поднять вообще молчу :) так как не придумала еще как спустить :D
     
  10. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member


    а ответа так и нет.....
     
  11. Other

    Other Well-Known Member

    Надеюсь, что в этом нет ничего страшного... просто в ЕМ решили вместо "обратной связи", ответить нам закрытием вопроса по ремонту крыши...?))
     
    Светлан@ нравится это.
  12. Авега

    Авега Well-Known Member


    должен же кто-то протекающую крышу охранять hyligan
     
  13. На девятом тоже течет с потолка,очень жду что до открытия исправят недоделки и уберут в парадных.После этих дней,когда вешали котлы во втором подъезде,какого там только д..... нет,а я на бедную собачку прежде обижалась.
     
  14. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Кровля в процесі, раніше я вказувала усі строки завершення робіт.
    Дублюю:
    Крівля та "парапет" - до 5.10.13 (якщо не буде сильних опадів).
    Під"їзди "під ключ" - 10.10.13
    Запуск ліфтів - 10.10.13

    Стосовно офіційного відкриття ЖК "Европейське місто".
    Прислухавшись до усіх зауважень на форумі та думку Інвесторів - вирішили перенести відкриття до повного завершення усіх робіт по буд. Жулянська,1а та прибудинкової території.
    Дане свято ми планували організувати, в першу чергу, для Покупців, а не для реклами. Тому воно відбудеться, як тільки стане актуальним.
    Строки уточнюйте.
    З повагою, ЖК "Европейське місто."
     
    Учасник нравится это.
  15. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Респект и уважуха!!![​IMG]
     
  16. natka

    natka Well-Known Member

    а меня эта новость даже расстроила немного :) хотелось праздника :) да и к 6-му числу должна быть хорошая погода...жалею, что не отписалась раньше в поддержку праздника на 6-е число )


    Но не могу не отметить в очередной раз обратную связь - так держать!

    Я еще ни у одного застройщика не видела такого конструктивного и активного открытого диалога с инвесторами.
     
    Катюша, Евгенио, rembrant_41 и ещё 1-му нравится это.
  17. Tanja-v

    Tanja-v Active Member





    УРААААААААААА!!!! Мы увидем наш праздник!!!!!!!!! Спасибочки, очень приятно!!!!!!!!
     
  18. Asia

    Asia New Member

    Поддерживаю за 6-е число, уже настроили планов, и освободили себе единственный выходной! Какая разница? Можно подождать когда еще снег на голову упадет, будет совсем не весело.
    Это всего лишь официальное открытие и маленький праздник для всех будущих и теперешних жителей.
    Нужно сказать спасибо менеджерам ЕМ за их внимательность к жителям, на сегодняшний день это редкость когда мнение покупателей учитывается и принимаются меры, пусть не в сроки, но все же всему есть свое понимание;)
     
    Светлан@ нравится это.
  19. Other

    Other Well-Known Member


    Спасибо! Восхищён решением, принятым Вами.
    Конечно, хочется быстрей, но я очень хорошо понимаю, что нет ничего хуже для качества, чем сжатые сроки…
    Очень надеюсь, что скоро можно будет: подъехать по асфальту к подъезду, подняться на лифте на этаж, зайти в свою тёплую, отапливаемую квартиру и с помощью подключенного интернета, искренне написать пару строк:

    Відкрито наше "Евромісто",
    Країна втілених ідей,
    Немає краще інвестицій,
    Будують це все – для людей!
     
    Margarita_, Potapchik, Михаил С.К. и 2 другим нравится это.
  20. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    ЕМ, прошу прокомментировать.
    Поставили замки на тех помещения на этажах (там где вода перекрывается). Ключи брать у завхоза - и сразу относить назад.
    Как по мне, это полный абсурд. Мотивация - типа что-то там украли массово в тех помещениях. Ок. Да это предпринятые меры, но они не адекватные. Не дай бог завтра потоп (напор воды у нас кстати более чем отличный) к примеру в 12 ночи. куда бежать? звонить. кто будет нести ответственность за ущерб?
    Аналогия: украли плитку в подъезде - давайте закроем подъезд и будим пускать через окна или через ключника!!!
    Абсурд.

    Вчера думаю - пойду возьму сделаю дубликат. 3 раза ходил подбирал данные мне ключи - в конечном итоге завхоз: "я не знаю - ХЗ чего он не подходит. мне такие дали ключи вот и всё".
    Выход: ключи сразу раздавать вместе с ключом от квартиры или дать возможность поставить свой замок на секцию.(там стоит замок просто ужас).
    Прошу предпринять соответствующие меры.
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей