ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Учасник, Ви вважаєте, що ми спеціально зараз не включаємо газ і затягуємо даний процес? Чи не прикладаємо усі зусилля для найскорішого вирішення задачі?
    Авега, розписувати на форумі іншу сторону медалі немає сенсу. Ви і так все прекрасно знаєте.
    Other, Ваш "юмор" навіть не стану коментувати. Попрошу у Вас лише трохи більше проявляти поваги до людей, які ,навіть, ночами працюють для того, щоб як омога скоріше закрити усі нагальні питання.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Катюша нравится это.
  2. KMM

    KMM Well-Known Member

    Other, это 'пять'))))))
    m@rtin, сам такой не встречал, но надо у компании 1+1 спросить - их же сюжет
     
    Авега нравится это.
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    Evromisto, это вы точно заметили, что я все прекрасно знаю. Мне достаточно, что вы читаете форум, и знаете, что я все прекрасно знаю.
     
  4. mss

    mss Well-Known Member

    :) не ведитесь Вы на явные провокации.
    всегда найдутся "мне надо!" , "я заплатил!" ,"меня не волнует!"

    любой желающий увидит что действительно делается все возможное..
    А любителей все очернить все равно ни в чем не переубедить.
     
    Evgenika, Катюша, rembrant_41 и 2 другим нравится это.
  5. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    ЕМ,вы молодцы!!
     
    Evgenika и Катюша нравится это.
  6. Other

    Other Well-Known Member


    Мабуть Ви просто мене не зрозуміли…
    Мені дуже подобається наш ЖК і я с повагою ставлюсь до тих хто його будує…
    Но неможливо не помітити комічності той ситуації, коли заради реклами, Ви змусили себе «святкувати відкриття», не вирішив до цього самих головних питань…
     
    Margarita_, Михаил С.К. и Авега нравится это.
  7. mss

    mss Well-Known Member

    Есть такое понятие Тактичность....Видимо оно Вам чуждо:(


    такт – это чувство меры,
    подсказывающее человеку, что при данных обстоятельствах подходит и что не подходит,
    что можно сказать или сделать и в какой форме, чего не следует говорить или делать.
     
  8. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Да, Вы действительно прикладываете усилия, я и многие здесь ценят это. Однако на мой взгляд официальное открытие комплекса нужно делать после того как будут устранены и доделаны важные задачи/проблемы такие как крыша, газ, асфальт во дворе... Да и жителей не так уж и много сейчас там проживает. Кто на праздник то придет?...работники стройки, прохожие и десяток реальных семей.
     
    web, Margarita_ и Авега нравится это.
  9. Other

    Other Well-Known Member


    Думаю, не стоит вызывать у меня чувство вины за то, что мне удалось попасть в самую точку…
     
    Serjio и Авега нравится это.
  10. mss

    mss Well-Known Member

    а как же будущие жители домов 1б...в...г... ?
    для каждого дома свое открытие? у них недоделок намного больше...:) особенно в "г"
    или они Вам "побоку"?
    это открытие комплекса, а не дома "А" с "десятком жителей" как тут сказали.
    насколько я понимаю...
    в ту ли точку Вы попали.... ?
     
  11. Other

    Other Well-Known Member

    Простите, но спорить с Вами мне не интересно...
    Отвечу лишь копированием сообщения ЕМ (с сохранением размеров шрифта и звёздочки):

    6 октября 2013 г. Официальное открытие ЖК "Европейське місто"!!! *
    *(першої черги)
     
    juice и Авега нравится это.
  12. mss

    mss Well-Known Member

  13. Супер!Супер!Супер!
     
    Катюша нравится это.
  14. MagiCare

    MagiCare Member

    Друзья-товарищи ) Ну что вы демагогию разводите?
    Ну праздник не 10-20-30, а 6? В чем существенная разница? ) Газа нету - обидно и холодно, но ребята работают над этим. Воду отключают - очень не хорошо, но надо учитывать то, что во всем доме идет колоссальный ремонт. Лифты не запустили до сих пор - это к лучшему, ИМХО. Я лично подняла на 6 этаж столько мешков ротбента и других сыпучек, что только от моего ремонта лифт бы приобрел состояние сильно б/у. Тяжело, зато ноги подкачала =)) Есть недоделки-недочеты, но на исправление всего нужно время. Напоминайте о себе, поднимайте вопросы в ОП, но знайте, там тоже работают люди-человеки )
    давайте видеть позитив )) скоро все закончится и мы, сидя в гостях с чашками чая, будем вспоминать все эти неурядицы с улыбкой ;)
    уже-почти-жительница 6 этажа 4 подъезда =)
     
    mss, Evgenika, AndroidG и 4 другим нравится это.
  15. mss

    mss Well-Known Member

    http://novakvartira.com.ua/forum/threads/89/
    просмотрел последние 30 страниц этой ветки.
    осталось впечатление ну очень мрачное и неприятное .
    и не столько из за текущих проблем...
    соседские отношения отношения .. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    очень хочется надеяться что в НАШЕМ доме все будет по другому.
    нам ведь здесь жить... [​IMG]
     
    Evgenika, AndroidG, Dima i Gala и 4 другим нравится это.
  16. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Классные смайлы! ;)
     
  17. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    ЕМ, доброе утро! 10 этаж 3 подъезд - очень течет потолок в комнате. я все выходные провожу делая ремонт....в итоге придется делать по новой -а это грязь от штукатурки ( как бы аккуратно не стараться-не избежать ), а мы в этой комнате живем, кровать ...все дела, и у меня другие планы до морозов были относительно ремонта + лишние затраты.
    ЕМ!!! это очень напрягает... прислушайтесь,плиз.
    я обои не клею из за этих проблемм...все ждем когда устранят и капец-опять потекло.
    Печально что дождь идет уже месяц... но сделать же можно !!:SOS: :SOS:
     
    Авега, web и Margarita_ нравится это.
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    крепитесь... я с Вами...
     
    web и Авега нравится это.
  19. SvetaStar

    SvetaStar Member


    Да ну что Вы, такому чувству юмора можно только позавидовать!!! ;) Поддерживаю:bravo::bravo::bravo:
     
    Авега нравится это.
  20. Margarita_

    Margarita_ Active Member


    "ЕМ" у меня та же проблема. Пожалуйста услыште нас!

    Похоже, что вопрос протекающей крыши волнует только инвесторов квартир на 10 этаже.


    Добрый день, "ЕМ". У меня вопрос, когда будут козырьки, которые должны быть установлены на бордюр по периметру дома ? Дожди идут, вода продолжает затекать и стены и потолок мокрые.
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей