Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Olen'ka

    Olen'ka New Member

    +1 за! кв. 60
     
  2. Valeriya_RP

    Valeriya_RP New Member

    поддержуем, кв.53
     
  3. Svitlya

    Svitlya Member

    Поддерживаем! кв.82 Дом ведь общий!:)
     
  4. продолжая тему подвала,сегодня хотел заглянуть во втором подьезде,потому как я там его купил,проверить, как там вода поживает,а подвал опа и закрыт...оригинально решили проблему!
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    ага.столько денег в бигборды с вирастюком вкладывают,а вы тут подвалами все перечеркиваете
     
    AMarina и Lenochka нравится это.
  6. подвалы высушивают,строители сказали, что будут переделывать или доделывать гидроизоляцию!!!Ура!!!Обещают, что будет сухо и комфортно))
     
    Svitlya нравится это.
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Всем привет!
    В прошлую среду Смоляк лично пообещал, что гидроизоляцию подвалов закончат до 25 октября!
     
  8. Tassia

    Tassia Member

    Мне интересно, что вчера всю ночь и сегодня так хлопало? Судя по звуку - кровля. Это наша плохо закреплена или соседняя не закончена и бьет?
     
  9. uliya

    uliya Active Member

    лично у нас всю ночь хлопала вытяжка на кухне и гудели дымоходы))
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    как это хлопала вытяжка?
     
  11. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Ну, если не улетела - значит ещё не всё потеряно...:D
     
    Tassia нравится это.
  12. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Celena нравится это.
  13. Tassia

    Tassia Member

    Заодно и посмотрим - улетит или нет))))
     
  14. anetka

    anetka Member

    Ого, зачем вы так пугаете? Мне скоро переезжать на квартиру, жду этого с нетерпением, а вы тут про хлопки рассказываете. Жутко становится. Надеюсь - это что-то не страшное.
     
  15. Celena

    Celena Active Member

    Не переживайте вы так, живём почти 2 месяца, кроме летнего отключения света на сутки по всему селу ничего глобального не случалось.
    В общем живётся хорошо, в квартире тепло благодаря индивидуальному отоплению. Соседи спокойные, приветливые (со многими уже познакомились), по ночам очень тихо.
     
    Svitlya, Tassia, Lenochka и 2 другим нравится это.
  16. anetka

    anetka Member

    Фух, успокоили. А то тут и за подвал такое пишут, и за хлопающую крышу, и за свет, который выключают, за плохой напор воды, что становится жутковато. Хотя я верю, что все будет ок.
     
    Svitlya, uliya и Lenochka нравится это.
  17. natata

    natata Well-Known Member

    Крыша не хлопает) может это в одном каком-то месте) вроде целая)))))) в подвалах воду устраняют, но проблема пока существует, на напор жалуются жители квартир 5 этажа и по словам нач.жека - проблема эта не решаемая. увы.... свет выключают без предупреждения так же как и воду - причины - ликвидируются - но это систематически случается. Все, как и вы, надеются на временность этих неудобств.
     
  18. anetka

    anetka Member

    Жаль, что я житель 5 этажа - получается плохого напора воды мне не избежать cry
     
    Svitlya нравится это.
  19. natata

    natata Well-Known Member

    на собрании нач.жека сказал,что пока так. но проблема ему біла озвучена. может что-то и сделают. я живу на 3 - на напор не жалуюсь
     
    Celena и anetka нравится это.
  20. Celena

    Celena Active Member

    1. Да, подвалы мокрые. Но так как это деньги застройщика он приложит все усилия, чтоб сделать их сухими. Был бы это старый дом, вряд ли бы кто-то старался заниматься подвалами.
    2. Хлопки не слышала вообще, хотя живу на пятом этаже.
    3. Тоже живём на пятом. Напор долго был слабым. Как починили тогда что-то в Вишневом почти всегда держится хороший. Вечером, с восьми до полдесятого становится немного слабее. Машинка стиральная в это время работает и при готовке еды - мытье посуды неудобств нет. А вот душ бывает довольно контрастный, но тут еще грешу на котел, надо вызвать мастера для наладки.
    ____________________________________________________________
    По стоянке, сегодня две машины не могли разъхаться около первого подъезда. Уважаемые соседи, для Вас нарисованы стрелки разметки движения по кругу. Подождать семью, выходящую из подъезда можно на 4 метра правее не блокируя проезд. Помните, что ваш комфорт не отменяет хорошего тона и уважения к другим. Спасибо!
     
    Tassia, Lenochka и anetka нравится это.

Поделиться этой страницей