Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а зачем оно Вам нужно? при "совке" все жили с холодными полами, тонким линолеумом, и примитивной плиткой... никто от этого до сих пор еще не умер, и ноги зимой в таких квартирах не отморозил! :D Вдобавок к этому смонтированная система теплого пола-это дополнительная площадь обогрева бетона , то-есть потолка соседей снизу, они вам, конечно будут благодарны за такой широкий жест бесплатного вспомогательного отопления их квартиры, но спасибо вряд-ли скажут :), и кто-бы здесь не рассказывал о современнейших системах теплоизоляции, а так-же о подложках направленной конвекции... теплопотери все равно БУДУТ, и НИКАКИЕ даже сверхсовременные технологии их не компенсируют, а вот дополнительный расход газа(денег) вам обеспечен, но если все-таки решитесь, то с санузлом, и балконом относительно проще, а вот стяжку в кухне придется кромсать.


    ... так уже ведь определились кажись, что ВИДЕО домофон на ОБЩУЮ входную дверь поставить не получится, там реально только АУДИО домофонию установить.:)
     
  2. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Я у себя сбивал стяжку в коридоре и на кухне под водяной теплый пол....конечно работы много, но не пожалел. Это большой плюс.
    На кухне батарею выключаю, а обогревается от пола. Большого расхода газа не наблюдал при этом. Все в норме. Поэтому всем советую.
     
    sima206 и Юрий К нравится это.
  3. Nitoris

    Nitoris Member

    Теплый пол = теплый потолок. Если соседи сверху сделают, буду газ экономить! :)
     
    Arinka-Malinka и sima206 нравится это.
  4. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    знаю где с хорошей скидкой можно купить теплый пол Devi
     
  5. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... это Вы сейчас решили "Эпицентр" прорекламировать, с их акцией -20% на теплый пол Devi при покупке комплекта: нагревательный мат DTR с терморегулятором DEVIreg Touch ? :D
     
  6. Yaguar

    Yaguar Member

    Вы это серьезно!??? Как-то не понял это сарказм, шутка или это Ваша четкая позиция.

    Стяжку на кухне - просто. На работе возьму штроборез с пылесосом, порежу на мелкие прямоугольники (квадратики), потом перфоратором очень быстро получится. Вот не повредить бы трубы (думаю мне никто не предоставит схемы прокладки).
    Делать ремонт не спешу, тем более на 10 этаже квартира, да и в кредите.....
     
  7. Вчера в очередной раз Б.Н. сказал через неделю будут ключи.
     
  8. drobashka

    drobashka Member

    ну судя по реальным обстоятельствам:приёмка дома в ЖЕК, застекление лоджий 7 и 8 парадных, то через недельку и оля-ля ключики будут звенеть в руках соседей первых парадных, ну а мы уже будем ждать своей очередиyr9вот только бы погода не подвела, ещё месяц таких дождей, а потом резко мороз и всё плакал наш ремонт cryточнее мы без него...
     
  9. бассейн есть в городке или поблизости? если есть то где?
     
  10. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Есть тема про бассейны, на форуме - https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1705/
     
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    АКВАРЕЛИ))
     
    LeFeRe нравится это.
  12. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    А че лифты то без кнопок? И плитка уже отпала! Строители то сгущенку наяривают старим способом! IMAG0175.jpg IMAG0176.jpg IMAG0177.jpg
     
  13. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... в этом подъезде НАВЕРНОЕ * установлена система "Intelligent Controller" (умный диспетчер), разработанная ведущими специалистами NASA, данный комплекс в симбиозе с высокоинтеллектуальным программным обеспечением компании Siemens AG, позволяет с помощью силы мысли вызвать кабину лифта на необходимый этаж, и чем сильнее ты желаешь - тем быстрее лифт приезжает. В двухметровой локальной зоне лифтового холла размещены биометрические датчики, которые отслеживают уровень мозговых импульсов человека, преобразовывая их в цифровой сигнал, передают на блок управления, который смонтирован в машинном отделении, после обработки полученных данных, спустя несколько секунд двери кабины лифта распахиваются на необходимой вам этажной отметке.
    * предположение автора данного сообщения не имеет ничего общего с реальной ситуацией на существующем объекте, ВСЕ события, действующие элементы, а также механизмы вымышлены, и не отражают суть, и смысл, в том числе не имеют КАКОГО-ЛИБО отношения к оригиналу объекта, который запечатлен на фото. ;)
     
    Серега, sima206, Ксюшатина и 2 другим нравится это.
  14. Sansay

    Sansay Active Member

    А який це поверх? Якщо 2-й, то зрозуміло чому)
     
  15. Yaguar

    Yaguar Member

    Во завернул!!! :D
     
    Sevuk нравится это.
  16. После прочитанного возникает вопрос, - что вы курите?:)
     
    sima206, Butterfly22, Sevuk и ещё 1-му нравится это.
  17. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Не зрозуміло! А, якщо на 2-му поверсі живе інвалід, котрий не може ходити - що йому робити?
     
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    просто на 2 лифта 1 кнопка ! который ближе тот и приедет!
     
  19. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а вам то, что я "курю" отсыпать? Или вы перед прочтением УЖЕ покурили, поэтому такой вопрос и возник? :)
     
    Ксюшатина, Юрий К и rusmar21 нравится это.
  20. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Интересно просто! Я заходил в 3 и 8 парадное! Лифт один! И кнопка отсутствует! Может я не понимаю, но нам показалось смешно!
     

Поделиться этой страницей