ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Hugo

    Hugo Active Member

    Погода гадит застройщику со страшной силой. Многие виды работ в дождь тормозятся до полного стопа. Не говоря уже о благоустройстве. Она, погода, конечно всем застройщикам гадит, но нам то от этого не легче. Какой то год невменяемый. То весна со снегами и паводком, то лето и осень со сплошными дождями
     
    Garry, Авега, Untari и ещё 1-му нравится это.
  2. Да, печально. Но обещали использовать хорошую погоду максимально.
     
  3. Hugo

    Hugo Active Member

    Если за месяц было три недели дождей и неделя хорошей погоды, то тут уж как ни старайся. Сдается, сроки поплывут вместе с дождевой водой.
     
    JoneyN нравится это.
  4. А кто нибудь заглядывал в подвалы? На стройках понятное дело вода стоять будет, при таком-то ежедневном потопе. А как дела обстоят у П14-П18? Надеюсь сухо и комфортно?
     
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    Я, седьмого, на вручении, заходил в подвал Хв.13 - было сухо.
     
    marsel нравится это.
  6. Я тогда-же туда-же заглядывал, но дожди все идут и идут, и по соседним новостройкам читал панику про грунтовые воды, поэтому и спросил, как у нас сегодня? И если сейчас ничего не изменилось в П14-18, значит ПК хорошо делает гидроизоляцию, что соответственно радует.
     
    Allusik и Revis нравится это.
  7. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Бобики тоже форум читают.Ждут туалет 2 х 3 метра)))
     
    Авега, Untari, Vladislav123 и ещё 1-му нравится это.
  8. Aimee

    Aimee Member

    Сегодня знакомились с документами, и в ближайшие дни будем принимать важное для нас решение. Разобраться с документами помогли люди с юридическим опытом (но близкие для нас люди, которые скажут правду). Так, что скоро будем настоящими Пионерами :))) Принимайте в свои ряды. :hello:
     
    Garry, Untari, Vladislav123 и 5 другим нравится это.
  9. Revis

    Revis Well-Known Member

    Добро пожаловать! Очень за Вас рады!
     
    marsel нравится это.
  10. Да они подозрительно кучкуются вокруг детской площадки. Что крайне неприемлемо!
     
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    :bravo:


    Блииииин.......Женя....!!!!,давай не будем,ща опять на пять страниц :wall: о "бобиках",и о том,что после них остаётся...
     
    Евгений Игоревич, Revis и Авега нравится это.
  12. Авега

    Авега Well-Known Member

    проезжая вчера мимо красиво-оформленной части квартала, обратил внимание на П18 - мокрые пятна на фасаде здания. комментировать не буду. сравнивать есть с чем. наш дом на казацкой такой диковинкой не отличается.


    возвращаясь к вопросу о напряжении сети

    2013-09-20_09-52-32_472.jpg

    это с утра. все приборы работают...


    электрочайник, микроволновка и электрозажигалка работают на "обломе"...
     
  13. Это где такое напряжение?
     
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    это на казацкой.
     
  15. stnatka

    stnatka Active Member

    Я тоже думаю, что как будут сохнуть стены после этих дождей перед обшивкой пинопластом? :( По идее, стены должны быть сухими.
    Что будет, если обобьют мокрые стены?
     
  16. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Включится отопление и через недельку - две должно все высохнуть, чем больше квартир включит отопление, тем быстрее все испарится. (Ну если логически подумать)
     
    Revis нравится это.
  17. marsel

    marsel Well-Known Member

  18. stnatka

    stnatka Active Member

    Я говорю за дома, что еше не сданы. Какое в них отопление?


    Не знаю, как у всех, но у меня как-то поменялось отношение к застройщику после этой статьи...
    Вроде - читайте и радуйтесь, что, мы хорошие, хоть что-то делаем для вас! Но мы не в Гонконге!
     
    Untari и Revis нравится это.
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    stnatka, да и пральна Revis у нас на ветке написал, у нас же не "социальное жильё", а за свои кровные


    не вижу смысла эту статью ставить в пример, ГЛУПО!!!!
     
    Revis нравится это.
  20. Aimee

    Aimee Member


    Да... И так живут люди. Сразу вспомнила Пионерский квартал и еще раз убедилась в правильности выбора. Все-таки 8 га, есть где разогнаться. Тем более, что почти пол квартала 5-этажек. Просторно будет на территории, и не загружено.
     
    Kolibri и Дмитрий N нравится это.

Поделиться этой страницей