ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Мне просто жалко того соседа кому не подфартит.....Представьте себе ситуацию что из одного окна он наблюдает за ГРП, а из другого вдыхает ароматы из " площадки для загаживания собаками в 4-6 квадратов земли" и поутрам вместо будильника слышит лай уже знакомой собаки........Реально все о чем "мечтал"....
    Я согласен что на отраву для собаки может нарваться и ребенок и против того чтобы собак травили как тараканов, но здесь очень много зависит как себя ведет хозяин этого питомца, и готов ли он, действительно не поленится, и убрать после собаки эту "памятку архитектуры"....
     
    Garry, Авега и Untari нравится это.
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну вы прям уже загнули, даже лошади тяжело такую кучу навалить, чтобы ароматы разносились на несколько этажей вверх, это ж чем же так нужно кормить бедную собачку:). Кстати преимущество такой площадки еще и в том, что сами владельцы собак будут друг другу выносить мозг если нагадит кто и не уберут, устанешь собаку отмывать потом
     
  3. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Выдержки из "Правила утримання у м. Києві тварин громадянами, підприємствами, установами та організаціями"
    Власники собак, котів і хижих тварин ЗОБОВ'ЯЗАНІ: не допускати, щоб собаки i коти забруднювали квартири, сходи та iншi місця загального користування в будинках, дворах і на вулицях; прибирати в ycix випадках екскременти тварин;
    Я думаю это понятно для все и без правил....Также понимаю что сейчас еще можно развести дискусию на 20 страниц что мы пока еще не Киев и т.д..........
    Надо просто установить свое правило для жителей ПК "За неубраное ГаВнО своего любимца - отгребает хазяин".
     
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    мда, ребятки, значит, когда мы решали между собой количество подъездов в доме, так это был ФЛУД, и просьба не строчить на 2 страницы, а какашки уже 4 страницу обсуждаете......просто улыбнуло )))).....Да и как по мне, каждый владелец должен ходить с пакетиком и подбирать *вно за своим любимцем........
     
    Насташка, Untari, Revis и 2 другим нравится это.
  5. Виктор82

    Виктор82 New Member

    Добрый день
    я давно уже наблюдаю за ПК, ЕЩЕ С ПЕРВЫХ ДВУХ ДОМОВ
    несколько раз приезжал, смотрел, но так и не решился инвестировать
    прошло время, дай думаю поинтересуюсь- и начал локти кусать
    посмотрел - шикарный городок будет
    вот сейчас думаю , нада наверное всетаки инвестировать, а то в общаге уже немножко поднадоело жить с семьей
    но попрошу у форумчан несколько советов:
    1.Хочу инвестировать в 9-ти етажку
    2.Все пишут о проблемах с документами, я просто в етом не розбираюсь, подскажите, я так понимаю у всех были проблемы - и они решились????
    3. по вашему опыту - если сейсач вложиться в 9 -ку - то когда (хоть приблизительно) смогу хоть начать ремонт делать????
    3. я так понимаю, что с ремонтом лучше не связываться с ПК
    4. как лучше покупать - голую квартир или с мин ремонтом (котел, розводка, батареи, електрика)
    Спасибо, пишите , советуйте, буду очень благодарен
    надеюсь станем будущими соседями....
     
    Авега нравится это.
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

  7. Виктор82

    Виктор82 New Member

     
    Revis нравится это.
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    ну у них 5 этажки, особо ничем вам не поскажут, сроки по любому не выдерживает застройщик


    а покупать голую или с их фаршем (мы тоже думали о таком), решились на фарш, а впринципе это только ваше финансовое решение
     
  9. Виктор82

    Виктор82 New Member

    а по 5ти етажкам- насколько задержывают от запланированого срока???
     
  10. marsel

    marsel Well-Known Member

    хотя были дома и за 7 мес построили ;)
     
    Revis нравится это.
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Никто ничего не задерживает, вложите сейчас деньги и получите через год квартиру под ремонт
     
    Авега и Revis нравится это.
  12. Виктор82

    Виктор82 New Member

    но п отзывам и читаю, что задержывают выдачу ключей почти на год....
     
  13. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    На год это конечно перебор, но что к срокам в договоре нужно добавлять полгода - думаю точно...... Хотя из правил есть и исклучение Хв.5,7 выгнали меньше чем за год.........но насколько знаю с ремонтом еще не запускали........
     
    Revis нравится это.
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну я ожидал к сентябрю ХВ13 и почти попали. От фундамента до ключей года хватит


    И вообще, раз уж вы так долго присматривались и ждали год пока решились, то если что я думаю месяц другой точно переживете:)
     
    Untari, Евгений Игоревич и Revis нравится это.
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Извините,что вернусь на пару шагов назад,но не могу не отписаться по "какашкам".Не думал,что такая дискуссия развернется.
    Сколько бы там страниц не исписали,у меня действуют несколько основных понятий:
    1.Питомец насрал-хозяин убрал, БЕЗ вариантов и исключений.
    2.Если этот туалет не устраивает,как минимум 50% жителей,он в любом случае не должен находиться во дворе,или под окнами.
    3.Если он так необходим,и это решает проблему с "какашками" на газонах и клумбах,выделить территорию,где-нибудь в углах(окраинах) Жилого Комплекса,обязательное условие удаленность от домов,и детских площадок и соблюдение пункта 1.
    А то получается в общественном месте курить нельзя(почему некурящие должны дышать,курите у себя в квартире),а нюхать собачье ..авно,это нормально (для некоторых).
    П.С.Ответы на часто задаваемые вопросы:не курю,собаки нет,животных люблю,спорт люблю,соседей уважаю,за мир во всем мире...:hello:
     
    Garry, Igorio, stnatka и 8 другим нравится это.
  16. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Питомец наср@л - хозяин не убрал - хозяин отгреб - питомец от испуга наср@л - хозяин убрал....:)


    А теперь более важная информация. Вчера заходил в квартиру по П.18: люди делают ремонт, свет есть, вода тоже есть.....Газ вроде еще не пустили.......
     
    stnatka, Авега, Untari и 3 другим нравится это.
  17. Про газ в П18 мне в понедельник сказали что все готово, только кран открыть, но вот газовщики что-то тянут кота за яйца...
     
  18. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Виктор82, насчет ПК скажу свое мнение, что, не смотря на некоторые проблемы с документацией, сроками, коммуникациями (меня тоже зацепило), он остается одним из самых удачных объектов для инвестирования в Киеве и области.
     
  19. nina

    nina Member

     
  20. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Или же хозяин питомца нахлопал возмущающемуся и тот носом в то самое))) Варианты то разные могут быть...
    А вообще позиция массы ясна, каждый гадит как считает нужным.
     

Поделиться этой страницей