Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    natata, Но это же вы писали и просили сегодня придти на собрание! Посему некто не сообщил об изменениях в планах?::(:eek:
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    вообщем, позвонила я Жене,и сказала,что люди собрались... что надо было соображать не дома,а он заявил,что будет требовать письменный отчет куда уходят деньги, и потом официально все делать. что разговоры не помогут,что ему толком не сообщили,что будут или нет зборы, и что у него нет настроения и он занят.вот так-то....

    я вывод сделала один, больше официально на форуме его слова передавать не буду


    я на 74 ветке писала, что вроде отменили....
    Девочки,вроде я начинала свое сообщение,что пишу по просьбе Жени.... так как он не сидит на форуме, и в 19-00 я написала,что отменяется..так что крайней меня делать не надо


    не утрируйте....
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata, ну есть у него настроение или нет, мало кого волнует?! Все же взрослые люди... А тут прям детский сад... буду , не буду.. Ехххх
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    согласна.... просто этот человек много на себя взял.... может оно и к лучшему, а то обстановку накаляют


    Однозначно сделал на руку ЖЕКу, теперь на собрания его никто не придет
     
    smile_in_heart нравится это.
  5. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ура!Котёл работает!yr9:hyh:Теперь тепло и горячая водичка!Всем неравнодушным к моему "горю" спасибо!stesn9us
     
    oksy, uliya, Celena и ещё 1-му нравится это.
  6. Celena

    Celena Active Member

    З покащенням Вас :super:
     
    Lenochka нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    а в чем была проблема? что Вася обьяснил?
     
  8. Celena

    Celena Active Member

    Tassia и smile_in_heart нравится это.
  9. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Было слабое давление.Если,просто е-10,то мы знаем,что нужно нажимать......tiho-wa А тут эти значки.Вообщем,увеличил давление.....:)
     
    Celena нравится это.
  10. Celena

    Celena Active Member

    А ларчик просто открывался :eek:
     
    Lenochka нравится это.
  11. natata

    natata Well-Known Member

    а если что самим это реально сделать?
     
  12. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Celena,"всё гениальное-просто".:)Вот только я об этом не знала......А я уже такого себе "нашифровала"......:wall:;)


    Наташа,под самим котлом есть чёрное колёсико.Его нужно подкрутить против часовой стрелки не до упора,а до такого лёгкого щелчка.А,потом,сразу обратно,т.е. в исходное положение.Вот и всё!Котёл работает!:super::)
     
    Svitlya нравится это.
  13. natata

    natata Well-Known Member

    н-дааа.... лучше не крутит самой,а знающего человека вызвать и как показала практика, они приезжают быстро
     
  14. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Наташа,это так кажется.На самом деле,всё, действительно,очень просто.......;)А,насчёт быстро,не знаю.Я первый раз именно приглашала газовщика.Обычно,если были вопросы,то я звонила Владимиру......Но,Василий сказал,что прийдёт где-то в 18.30.А пришёл около 21 часа......tiho-wa:)
     
  15. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Это то, о чём я Вам написал. Это именно и нужно потребителям делать самим.:hello:
     
  16. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ghostrider,Вы были абсолютно правы!:super:Но Вам проще-Вы мужчина и в этом разбираетесь.......Кстати,Василий сказал,что инструкцию по пользованию котла можно будет взять в ЖЭКе.И это касается не только нас,но и всех жильцов.:)
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    так инструкции нам ведь всем сразу выдали, толстые книжки
     
  18. Да первый раз надо показать где этот чёрный краник,а потом уже проще-простого...
    я когда батареи снимал/ставил давление тоже упало,то мне Владимир подсказал по телефону,теперь слежу,что бы оно было в зелёной зоне))
     
    Olen'ka, Lenochka, natata и ещё 1-му нравится это.
  19. natata

    natata Well-Known Member

    ой, ребята..котел опасная штука)
     
  20. Roman22

    Roman22 New Member

    И снова здрас-те: кого то еще волнует проблема воды в подвалах 1-го, 2-го,3-го парадных - после достаточно скромных дождей подвалы обильно залиты водой!!!
    Уважаемый офис, Савочка и ко вы сочтете наконец необходимым потребовать от своих тупорылых и косоруких застройщиков сделать качественную наружную гидроизоляцию фундамента - то чем они там сейчас пытаются заниматься (затыкают дыры изнутри) кроме как ху...ней не назовешь!!! Кому интерестно загляните в подвалы... Хотя бы под лестничный марш, возле подвальных дверей - где уже в который раз эти "гениальные" строители пытаются покрасить и перекрасить сырые стены...


    Фото подвала
     

    Вложения:

    • 15092013268.jpg
      15092013268.jpg
      Размер файла:
      101,9 КБ
      Просмотров:
      384
    • 15092013272.jpg
      15092013272.jpg
      Размер файла:
      116,1 КБ
      Просмотров:
      388
    • 15092013273.jpg
      15092013273.jpg
      Размер файла:
      106,1 КБ
      Просмотров:
      312
    Celena, Svitlya и natata нравится это.

Поделиться этой страницей