ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Imperio

    Imperio Active Member

    Приветствую соседей.

    Есть у кого-то положительный опыт сотрудничества с ремонтной бригадой? Планировал заказывать полный ремонт квартиры, но почитав отзывы в этой теме, пропало желание.
     
  2. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Мы спрашивали, пока сказали только пишут заявы на место , а там как бог даст.
     
  3. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ага! Спасибо!
     
  4. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Пообщался на празднике с зам-мэра Пышным С.В. по поводу спортивной площадки. Сказал что они в курсе относительно сетки по ул. Пионерской но денег пока нет. Будут планировать бюджет на 2014г. обещал расмотреть этот вопрос.......
     
  5. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Главное пообещать! :)
     
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    К сожалению, туда было недоплыть)))
     
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    Вот это по делу...:super: Я имею ввиду ход мыслей и то,что пообщались с зам.мера.От меня лично,спасибо...То,что обещал это конечно хорошо ,но денег скорее всего и не будет...
    А вот то,что сама сетка есть это ХОРОШО...и где она территориально находится,и в каком состоянии...Я просто не видел..
    Как говорили,может на субботнике подрихтовать,главное желание,если она конечно не совсем убитая...
    Повторюсь,но для такого масштабного ЖК ,как наш Пионерский должна быть однозначно,ХОТЬ одна спортивная площадка...Я уже молчу сколько их должно быть на 1700 квартир,как планируется...Неужели не запланировано ни одной!!!Для такого количества квартир должна быть и инфраструктура соответствующая,или я не прав???!!!


    Жесть...
     
    goldenboy нравится это.
  8. Revis

    Revis Well-Known Member

    На праздновании вроде со сцены кто-то обмолвился, дескать на территории по плану будут парковки, детские и спортивные площадки... Но где - непонятно)))
     
    marsel нравится это.
  9. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Cетка расположена в 20-30м. по ул. Пионерской (если идти от ПК вдоль дома Гулиева) между общежитиями. Размеры ее даже немножко больше чем обычное мини-футбольное поле. Состояние конечно оставляет желать лутшего, но даже своими силами можна привести ее к нормальному виду (поубирать стекло, подровнять и залатать сетку). Говорят что там иногда и сейчас играют в футбол. Не поленитесь и когда в следующий раз будете в ПК пройдитесь 30 м. и все сами увидите.
    Меня правда насторожило другое, с зам-мэром стоял какой-то мужик (может депутат гор.совета - я не знаю) так он говорит: так вы сбросьтесь деньгами и постройте спортплощадку. Я ему говорю мол люди еще за квартиры до конца не расчитались + ремонт + кредиты и т.д..........Он говорит: "так возьмите кредит и паралельно платите". Зашибись логика у человека...... Потом добавляет: "там такой контингент живет что новая сетка долго не протянет и лучше людей отселить с общежитей и на их месте построить "что-то нормальное". Вот такие дела.......
    А если по сути то информация такая: Пышный С.В. сказал что стоимость мини-футбольного поля возле дет.садика "Теремок" обошлось примерно 300 000 тис. грн. Каждый год городская власть планирует делать по одному такому обьекту и скорее всего на 2014 год планируется реставрация центрального футбольного поля в г.Вишневый (в центре).
    Так что думаю расчитывать нужно только на свои силы.....И надеятся что ПК действительно сделает спортплощадку....
     
    Авега, Untari, marsel и ещё 1-му нравится это.
  10. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Да не "вроде", а вначале ведущий зачитывал с бумажки преимущества ЖК ПК и озвучивал эту фразу.Так что ждём инфу где это будет
     
    Revis нравится это.
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    Примерно понял где это находится,в следующий раз загляну обязательно...
    А по поводу денег от Вишневого,т.к я и говорил,с такой логикой не видать...На его языке он сказал "А ху-ху,не хо-хо".Так,что или субботник,или надеемся на ПК,пока надеемся...Потому,что я думаю не мы первые и не последние будем задавать этот вопрос руководству ПК...Надеюсь все будет,так как обещают...ПК уже довольно балов себе насобирал,если сравнивать с другими ЖК...Я думаю и дальше радовать будут...
     
    goldenboy и Revis нравится это.
  12. Revis

    Revis Well-Known Member

    Да-да-да, точно!
     
  13. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    ПК.jpg Вот новый план ПК...:) Хотел посмотреть панорамы в картах и нашел там это фото с парковкой...

    Надеюсь на променаде будет хотя бы один фонтанчик...
    Что-то типа этого:
    52446777.jpg
    Про променаду вообще никто ничего не говорит, а это вить центральная часть ПК...

    Кто говорил про футбольное поле? Вот Вам информация о стоимости - http://prom.ua/Iskusstvennoe-futbolnoe-pole.html
     
    Atlantis_gate, Revis, Untari и ещё 1-му нравится это.
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    "Та ну на...."yr9повеселили:hyh:


    Если будет такой фонтан,я даже летом отдыхать не поеду,поставлю шезлонг,зонтик,в ПАБе возьму бокал холодного пива:beer:(по проекту на променаде обещали)...
    Вы в отделе продаж,Григорию фоточку с предложением покажите,у них истерика:wall: будет ...Они такие предложения любят :super:
    П.С.Кстати предлагаю фонтан музыкальным сделать...tiho-wa
     
    Revis нравится это.
  15. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Я двумя руками "ЗА" за такой фонтанчик, можно лучше, и не один.
     
    Revis, Untari и Vladislav123 нравится это.
  16. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Думаю на променаде должна быть изюминка, а не одни деревья с лавочками...центр всегда должен привлекать чем-то особенным - это мое мнение.
     
  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    Вы наверно меня не поняли,я и руками и даже ногами "ЗА" площадку и фонтан:super: .Просто если честно,я мало верю ,что что-то такое подобное сделают(имею ввиду фонтан,на фут.площадку еще надежда имеется),а если сделают,ну тогда нашим застройщикам Ваще "респект и уважуха":bravo:Я тогда ихний внештатный менеджер...(причем без зарплаты)...
     
    Kolibri, Revis и Vladislav123 нравится это.
  18. Авега

    Авега Well-Known Member


    с перепадами в вишневом полный порядок. от 190В до 250В в сети. по весне где-то в центре сгорела квартира (старая проводка думаю). стабилизатор на входе хорошо, но дорого. поскольку скачки кратковременные, пользуюсь простым реле напряжения за 300 грн. стоит на входе и отсекает моментально нагрузку. монтируется в щит на дин-рейку. у соседа стоит инвертор на 1,5 квт нагрузки и силовой аккумулятор на 200 ач. для котла - обязательно свой стабилизатор.

    правда, когда на казацкой света нет, на пионерской был всегда...
     
    Untari и Allusik нравится это.
  19. Только что был на стройке. Зашевелилось. :) Строители вернулись с картошки. :)
    На П20 начали четвертый этаж. Дальше не ходил, все еще грязновато...


    IMG_20130910_090158.jpg IMG_20130910_090521.jpg IMG_20130910_092854.jpg IMG_20130910_092906.jpg
     
    Atlantis_gate, Авега, Untari и 4 другим нравится это.
  20. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    На Хвылевого 14 есть движения?
     

Поделиться этой страницей