ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  2. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    У нас ведь Киево-Святошинский район. Или сейчас регистрация уже не имеет значения? раньше даже "скорая" приезжала, исходя из регистрации человека, даже если под боком было медучреждение, человека все равно везли в "его" больницу (по прописке, а позже - по регистрации).
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Регистрация имеет значение..а скорая приезжает исходя из места нахождения человека человека. Тоесть если чел.находится в Киеве то приедет киевская скорая..если же в Киевской обл. Киево-Святошинского района то соответственно приедет скорая Киево-Святошинского района...городская скорая ни под каким предлогом не хочет ехать..ну разв сто только платная типа Борис или Добробут.
     
  4. викко

    викко Active Member

    мне в личной переписке писал человек из первой секции, только на форуме не появляется.
    Знаю, что поликлиника районная находится в Боярке, но никогда там не была. Наверное, на учет становиться в селе, а более профильные врачи уже в Боярке или же есть на Багговутовской, 1 поликлиника областная.
     
  5. MISS Doc

    MISS Doc New Member

    Добрый вечер!!!! Принимайте еще одних новых соседей. У нас 2 секция,8 этаж))
     
    денис777, Надя, викко и ещё 1-му нравится это.
  6. викко

    викко Active Member

    у нас урожайные выходные на новых соседей:D
     
    Надя нравится это.
  7. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Может, кто-нибудь знает, что в нашем доме будет с интернетом?
     
  8. Ostavladimir

    Ostavladimir New Member

    В отделе продаж говорят, что интернет и ТВ будут заведены в каждую квартиру.
    Думаю, что в наше время с этим не будет никаких проблем.
     
    Lyudmila нравится это.
  9. Надя

    Надя Member

    А хто ж у нас четвертим ?
     
  10. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Вы простите мне, я наверное что-то пропустил, но Вы тоже приобрели квартиру по Ленина, 10А?


    Вопрос к Наде: а Вы из 3-й секции 7-го этажа?
     
  11. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    денис777, угу. просто за меня тут активничает вторая половина, а я иногда поддакиваю tiho-wa
     
  12. Alia_a

    Alia_a New Member

    Очень приятно, нас уже больше во второй секции (у нас 9-й этаж)
     
  13. викко

    викко Active Member

    Доброе утро, вот добавила соседей, нас уже так много.
    Кто был на выходных в доме, что там новенького делают? Мы только мимо проезжали, утепляют еще лицевой фасад, вчера висели на 3 секции, 4-ю кажется начали уже штукатурить поверх пенопласта (или как это называется?).На прошлой неделе в 5-й секции квартиры штукатурили на 10 этаже, думаю, что должны были оттуда уже перейти на 2-3 секции.

    Iren_Marseille, вы у нас в передовом подъезде №6, у вас что-то делают новое?
    И что вообще сейчас должны делать после штукатурки, стяжку пола или трубы для начала заводить?
    На нашей ветке что-то отдел продаж не пишет никаких новостей, было бы неплохо иметь отчетик хотя бы пару раз в месяц, что делают, что в планах, фото, а то внутрь не находишься, т.к. сейчас грязь началась, а внешне изменения можно оценить только по фасаду.
     

    Вложения:

  14. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    викко, а у вас разве не 7-й этаж?
     
  15. Ostavladimir

    Ostavladimir New Member

    В шестой секции начали прокладывать канализацию и водопровод.
    На этой неделе планируют начать разводку отопления.
    На следующей неделе, по информации от прораба, в квартирах где все разведено будут делать стяжку.
    Я сразу договорился, что бы мне сделали теплые полы на лоджиях, на кухне и в санузле.
    Поэтому, кто планирует делать теплые полы, или хочет что-то поменять - не спите! Лучше это сделать до стяжки.
    Если кому-то нужен телефон прораба - обращайтесь.
     
  16. викко

    викко Active Member

    Lyudmila, мы в процессе обмена квартиры на 10-м этаже, так что переместились повыше и в побольше. Вот теперь неплохо бы, чтоб кто-то откликнулся тоже с 10-го этажа, чтоб делиться идеями в будущем.

    Ostavladimir, спасибо за информацию, дела движутся. Кстати, кто еще делает полы? Мы вот думаем сделать электрические, хотя я до сих пор не изучила плюсы/минусы.
     
    Lyudmila нравится это.
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    На учет становится в селе..если нужны более профильные врачи то в Боярке а если еще более профильные ( которых нет в боярке или же которые не могут решить вашу проблему) то тогда уже на Багоутовскую))
     
  18. викко

    викко Active Member

    Zeland, а вы ж вроде живете в Петроп. Борщаговке? будете нас просвещать по местным вопросам:D.
    Кстати, по поликлинике, я обращаюсь в АЦМД (адрес Петропавловский, заезд с Окружной), ну это конечно частная клиника, зато недалеко и удобно, делала там узи и ходила к лору, нареканий не было.
     
  19. Надя

    Надя Member

    Саме так.
     
  20. Oleg46

    Oleg46 Member

    Ostavladimir, планирую тоже делать теплый пол, подскажите, если договариваться с прорабом, как думаете проследить за качеством выполнения, ведь потом зальют стяжку и если что не так - будет очень печально:ogo:(особенно соседям внизу)
     

Поделиться этой страницей