Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AMarina

    AMarina Active Member

    УРА!!!:bravo:Наконец то!!!! :super: Завтра обязательно что то там куплю, чтоб быстрее ассортимент расширялся!
     
    Ira_L, uliya и Lenochka нравится это.
  2. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ирочка,с возвращением!!!!!!:bravo: А магазин-это хорошо и очень удобно!Для меня здесь было только два минуса-далеко к ближайшему магазину и к остановке.И,надеюсь,что вопрос с транспортом решится в ближайшем будущем.....Во всяком случае,очень бы этого хотелось....stesn9us;)
     
    Ribka, Celena, Ira_L и 2 другим нравится это.
  3. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Дякую! В гостях і на відпочинку добре, а вдома ще краще:)


    Почитала про рахунки на воду...:negative: Цікаво, як у нас вийде. По першій квитанції було 14 кубів (це за весь період-з травня по серпень) на однокімнатну з двома дорослими. Весь серпень був лише один чоловік, а то й взагалі в квартирі нікого тижнями не було. От і подивимося по квитанції, як цього разу нарахують...З нетерпінням чекаємо платіжок:ogo:
     
    Svitlya и AMarina нравится это.
  4. AMarina

    AMarina Active Member

    Ira_L, можно спуститься вниз в подвал с представителем ЖЕКа и проверить показания сч. на воду. У них в прошлом месяце сбой был в программе, многим понаписывали неправильно. Сказали, что можно контролировать хоть каждый месяц. Все мы люди и все можем ошибаться.
     
  5. А расписание его работы уже есть???
     
  6. uliya

    uliya Active Member

    так вроде писали, что работает с 8 до 20,00);)
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    а разве сбой был на воду? у нас на свет
     
  8. AMarina

    AMarina Active Member

    У нас на воду. У соседки всего десять кубов было на счетчике, а в квитанции 40, а у меня наоборот, на 20 меньше напечатали.
     
  9. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    А кто знает, что запланировано в помещениях Счастливой 55 (цокольный этаж со стороны ХАЙ ТЭКа)?
     
  10. Ira_L

    Ira_L Active Member

    В одному з підвалів стоїть новенький стіл для тенісу...(то ми з дитиною у вікна заглядали, коли гуляли;) )Може хтось собі викупив і зробив приватну тренажерку:cool:
     
  11. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Это там где большие окна?
     
  12. Ira_L

    Ira_L Active Member

    так, і вхід з вулиці
     
  13. Ribka

    Ribka Member

    Юля, подскажите, а спиртное там есть? у меня новоселье))
     
    Lenochka нравится это.
  14. uliya

    uliya Active Member

    оооо, поздравляю!!!:beer: Вы знаете, я в магазине еще ни разу не былаstesn9us, ничем помочь не могу) но помню, что кто-то писал, что лицензия на спиртное есть, а значит.... идите за спиртным))) хорошо вам отметить!!!!!!!!!!;):beer::super:
    если что, к нам заходите))) у нас спиртное есть!!))))))))))):D
     
    Lenochka нравится это.
  15. AMarina

    AMarina Active Member

    Ribka, Выбор небольшой, но спиртное есть. Мы сегодня первую покупку там сделали, кондитер там свеженький!
     
    Ribka и Lenochka нравится это.
  16. natata

    natata Well-Known Member

    кондитерская - єто мое))) про лицензию спрашивали мы у хозяев,сказали есть... думаю,магазин - это прекрасно, он должен быть рядом, самое необходимое хотя бы, со слов жителей там есть свежий хлеб, кондитерка, спиртное и другой набор продуктов. самое ходовое
     
    AMarina, Celena и uliya нравится это.
  17. Celena

    Celena Active Member

    С пятницы случилось чудо и вода из крана полилась даже с лучшим напором, чем была до этого. :super:
    Желаю всем соседям долгосрочного эффекта от такой модернизации :)
     
    Svitlya, uliya, natata и ещё 1-му нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    только рыжая теперь, до этого была оч чистой
     
  19. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Мда... Напор появился, а качество воды ухудшилось...:(
     
  20. uliya

    uliya Active Member

    а у нас рыжая была только в пятницу первые 15 минут)
     
    Svitlya и Celena нравится это.

Поделиться этой страницей