ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Интересно, а в ЖЭКе квартплату будут брать тоже с фактических или как положено с БТИ?
     
  2. Zhroko4pok

    Zhroko4pok New Member

    "Реальные" замеры и замеры БТИ могут отличаться по той причине, что БТИ считает лоджии и балконы с коеффициентом. Балкон 0,5, лоджия 0,7 (во всяком случае пока так, но слышал, что собираются пересматривать эти коэффициенты).
     
  3. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    хороший вопрос, вообще то мы платим(точнее мои родители, а у них кооператив) как в документах БТИ.
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Совсем запутали
    0,3 и 0,5 для незастекленных балконов,лоджий соотвественно
    0,7 и 1,0 для застекленных

    БТИ считать походу будет по застекленным, тоесть большим, так как же тогда у людей выше возникают проблемы с переплатой размеров, если БТИ заведомо меряет по завышенным коэффицентам????
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я і в Мартинова на ЗП?:)
    Круто))) Візьміть ще хтось мене на ЗП, пока здадуть будинки стану мульйонером:D
     
    shekanah, Gvardiola, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  6. КВА

    КВА Active Member

    ВОПРОС СТОИТ О НЕ СОБЛЮДЕНИИ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА,которые сам же застройщик сочиняет.

    ПО БТИ

    Измеряли в моем присутствии, абсолютно никаких претензий нет.
     
  7. Leroy

    Leroy New Member

    к = 0,3 для балконов
    к = 0,5 !!!!!!!!!!!!!!!!для ЛОДЖИЙ!!!!!!!!!!!!!!!
    к = 1,0 для застекленных лоджий
    на ветке Мамедова нашел
     
  8. КВА

    КВА Active Member

    Напишите, можна в ничку, какие вы подыскали варианты, а то меня заклинило на двух застройщиках
     
  9. У меня та же ситуация. Если можно, то и мне напишите.
     
  10. Vlada

    Vlada Active Member

    Вряд ли в Киеве вы найдете за такую сумму кВ.метр квартиру, минимум 1400 дол кВ.метр, меньше не подходи. ПС:на стройку уже не попадаю сегодня, возможно завтра
     
  11. Leroy

    Leroy New Member

    если бы нашел то про нас давно бы уже забыл, и если бы нашел то и рассказал бы может быть, а так не верю, явно козаче:D:D:D:D
     
    shekanah, Gvardiola, Lex и 2 другим нравится это.
  12. hugin

    hugin Active Member

    Я обычно не общаюсь с людьми которых не заботит вес собственных слов и собственная репутация, но раз уж Вы меня оболгали, обвинили в непорядочности, и охарактеризовали меня клоуном с баяном и на зарплате, вынужден ответить.
    Я право, не могу даже для себя поставить приоритет. Что больше меня возмущает в вашем сообщении, наглость или тупость? С одной стороны надо быть крайне наглым, что бесстыдно говорить явную ложь, а с другой крайне тупым, что бы не понимать, что все легко можно проверить.
    Кто угодно и сколько угодно может рыться на форуме, но никто не сможет найти сообщение, где я покупаю квартиру у Мартынова, тем более каждый месяц. А все, потому что квартиру я купил только однажды, и гораздо раньше, чем вообще появился этот форум, поэтому на форуме мне уже было поздно собираться её покупать. Где на форуме мои сообщения о том, что я собираюсь купить у Мартынова квартиру, хоть одно? Я утверждаю, что Вы, тупо врете, и каждый, кто прочитает ветку в состоянии это проверить.
    Я не работаю на Мартынова, не работаю с Мартыновым, я вообще с 2008 года ни на кого не работаю, и сфера моих бизнес интересов никак не связана с этим человеком. Я человек, купивший у него квартиру, и проживаю в городке на Л.Украинки 11. Я готов это подтвердить простейшим способом. Вот он я и вот моя квартира, смотрите. Обоснуйте свои обвинения, что я сотрудник Мартинова, если таких обоснованных аргументов нет, то признайте что мололи языком не имея на то никаких оснований!
    У меня есть еще один аргумент считать вас пустобрехом. Это мой договор купли-продажи квартиры, датированный апрелем 2010года, по которому Мартынов имеет паспорт Украины с серией номером, и пропиской фастовского района. Каждый, у кого есть такой договор, а таких не мало, как и я, в состоянии уличит вас во лжи.
    Я совершенно не идеализирую Мартынова, более того у него есть не выясненные вопросы. Например, до сих пор не внесена ясность в статус прилегающей к домам территории. Я, например не видел домовой карты и не уверен в том, что не будет предпринята попытка прилегающую территорию наших же домов распродавать как парковки. Но когда я читаю клевету и наглую ложь в Вашем изложении, мое воспитание не позволяет мне молчать. Нельзя позволять вот так вот нарисоваться, наврать с три короба, обосрать всех и вся, какому-то анонимному и явному лжецу.
    Слава Богу, на четвертом десятке лет, еще никто на планете земля, не имел оснований называть меня проплаченым клоуном, поддавать сомнению мою порядочность и слово. Уж точно не анонимному пустобреху дважды меняющему пол в одном сообщении, это обсуждать!!!
     
    tanlipovka, Серега, Tanya и 4 другим нравится это.
  13. Slayer

    Slayer Active Member

    У меня есть номер телефона классного психиатра для таких случаев,как SVTL. Пусть проверит свой IQ.
     
  14. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    тел.067 97 14 000 звоните и мы постараемся выяснить ответ на Ваш вопрос.С уважением отдел продаж
     
  15. SVTL

    SVTL Member

    Переговоры в ультимативной форме не ведут. И что то я непомню клич вашего строителя социального жилья о переговорах. Помню ор его у нотариуса- что сделку разрываем, деньги возвращаем- потом.Может быть:) .
     
  16. SVTL

    SVTL Member

    жилье стоимостью 72 000 $ за 63 кв. (цена с учетом всех офисных, допольнительных метров и прочего бреда от застойщика и его команды) без никакого ремонта, только за стены, да еще и район мягко говоря не совсем- да это уж точно социальное жилье ! инвалидам и чернобыльцам в пору давать !
     
  17. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Ну берите в хрущевке в Киеве где нить на соломенке 45 кв метров, убитую где нужно абсолютно все менять и весь етот срач выводить. Плюс куча алкашей и всякого другого интересного контингента. Конечно этот вариант намного будет лучше.
     
    Tanya, Andrey, Gvardiola и 5 другим нравится это.
  18. mars

    mars Active Member

    "О том что конечный рассчет суммы по квартире рассчитывается по свидетельству БТИ, а накинул 2 метра сверху на метры указанные в свидетельстве БТИ на квартиру, т.е. 2 тыс. $ (это в моем случае- в вашем может быть другая сумма ;). Потому что у них есть "человек на зарплате" который намеряет эти метры!" это Ваша прямая речь, как я могу о чем то забыть если я толком ситуацию не знаю. Сужу по Вашим словам, что Вам промеряли квартиру и по факту сказали, что метров больше, чем указано был БТИ, и Вы не хотите переплачивать эти 2 тыс долларов, так что я перепутала? И кстати я купила квартиру у Мартынова я абсолютно адекватно отношусь к ситуации когда квартира может по факту оказаться больше или меньше заявленной, и с удовольствием доплачу за лишние метры. А почему Вы сами квартиру не перемеряли? И почему Вы не хотите платить застройщику за лишние Ваши кв.м. В чем вообще у Вас претензия так и не поняла ? :(
     
    Sashko нравится это.
  19. Vlada

    Vlada Active Member

    Абсолютно согласна!!! Мы смотрели квартиры на Оболони, не возле метро, так вот - убитейшая!! двушка в 45 кв.м.с проваленным поом стоит 85!!! тыщ! и таких просто валом! А в парадное даже зайти нельзя, сразу вонь и грязь. Можно прозвонить по новостроям и уточнить цену, уж точно в Киеве за 73 тыс. долл. 63 кв.м. вы не купите, нереально. Мы летом продали однушку 40 кв.м. за 62 тыс. на Майорова, а 63 кв.м. в их же доме стоили намного больше чем 72 тыс. А сейчас открыла Авизо, однушки 40-42 кв.м. идут по 67-68 тыщ. Цены завышены, но спрос есть и он диктует цены, так что пока так.
     
    Vetal нравится это.
  20. mars

    mars Active Member

    а почему Вы тогда здесь купили квартиру. Я против того, чтоб кто-то называл район в котором я живу социальным жильем. И что за дискриминация социально незащищенных категорий населения, они что не достойны хорошего жилья. Так где наш модератор, почему Вы не забанили этого злого человека ???
     

Поделиться этой страницей