Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Я пока на аналог не хочу. В Киеве у меня была цифра от ВОЛИ. Сейчас - купил антенну, принимающую Т2, САМ-модуль, вставил его в телевизор и всё. Со своего предыдущего опыта: из всего количества каналов на ВОЛЕ использовались до десяти. Остальные так - чтоб было. Поэтому пока мне наших каналов в цифре хватает. Потом посмотрим. Вдруг и до нас цифра по кабелю доберётся. А вообще, каждый выбирает сам...:hello:
     
    Lenochka нравится это.
  2. Contigo

    Contigo New Member

    Уважаемые Коты, вы меня запутали. У максимумы есть и цифровое и оно лучше? Или лучше купить декодер? И что такое САМ-модуль?
     
  3. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Цифра, насколько я знаю, у них только для компов была (можно, конечно, через медиаплейер попробовать)...
     
  4. Pippa

    Pippa Active Member

    Цифра у них только IPTV. А кабельное аналог. На телике LG IPTV халявное
     
  5. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    На СМАРТах оно то вроде и бесплатное за счёт платного инета...;)
     
    Pippa нравится это.
  6. natata

    natata Well-Known Member

    ой, ребята .. вы мужчины - вам виднее, написала из собственного опыта. соглашусь с
    Ghostrider, не смотря на 74 канала - смотрю 10... но пусть будет)))) во всяком случаэ,не жалуюсь
     
  7. Sveta

    Sveta Member

    Доброго вечора. Сусіди, допоможіть будь ласка знайти мусорки.:eek: Була у відпустці, приїхала і не застала їх на минулому місці. Обійшла будинок і також нуль. Де вони ділись?
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Стоят между 55 и 44 домом, где стоительные домики раньше были :)
     
  9. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    только там с утра ленточка была натянута и болото из багна. где мусор выбрасывать? под ЖЕК?
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    mamami9
     
  11. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Ага... И мыться туда ходить...:mad: Опять воды нет...:wall:


    Нет ну ё... Ливень перестал - вода пошла... :wall: К какому водопроводу нас подключили?:eek:
     
    uliya нравится это.
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    К ливневке что-ли :D:(
     
    Lina и uliya нравится это.
  13. Тася

    Тася New Member

    Всем привет с Волошковой! Муж утром выносил мусор: возвращался переобуваться -грязи по колена! Всем срочно закупить резиновые сапоги!!! без них к мусорке не добраться! Богдан Степанович! ну объясните хоть Вы застройщикам, что тяп-ляп уже не прокатит!!! Им же еще квартиры продавать!!! и не в одном доме!!! Отвели место под мусорники - сделайте к нему НОРМАЛЬНЫЙ доступ!!! Построили третий дом, а стоянка не готова! а ремонты уже начали делать! и занимают места на Волошковой и Счастливой! а нам куда машины ставить!!!??? Да и с водой регулярно перебои! последних 2 дня нет воды: где же преславутые скважины??? Вчера в 10 вечера токо дали нормально воду! и то пока не обзвонили всех, кого токо можна было! Донесите информацию о проблемах к застройщикам! Чтоб потом Вирастюку не пришлось краснеть за то, что он рекламирует! Не подставляйте нормального человека!
     
    Lenochka, <Катя>, natata и 4 другим нравится это.
  14. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Да, по обещанным скважинам - мутно всё... Вроде и есть, а вроде и нету...


    А то он может и надавать...:D
     
  15. uliya

    uliya Active Member


    Тася, а Вы думаете, что Богдан Степанович сидит на этом сайте и все читает??
     
  16. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Так может ему официальную страницу на фейсбуке открыть?..:D


    У застройщика - есть...
     
  17. uliya

    uliya Active Member

    открывать ему ничего не надо)) просто это все нужно ему говорить лично)
     
    smile_in_heart нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    ЖЕК сайт читает, о чем мне неоднократно говорили....

    я тоже выносила мусор и крайне возмущена... мусорная машина загрязла и буксовала. я все сфоткала, так как это надо увидеть всем, дома выложу фотографии.... это полный ужас, мусорки поставили на высоту 0,5 метра. теперь просто так пакет не выбросишь....

    осень пришла быстрее чем ожидали, дорожки сделать не успели. да еще и доступ к мусоркам красной аварийной ленточной закрыли


    Уважаемый ЖЕК, повесте еще раз стрелочки как теперь ходитьк мусоркам и пройдитесь сами хоть один раз сегодня...
    Представляю,что будет зимой
     
    Lenochka, Ghostrider и uliya нравится это.
  19. uliya

    uliya Active Member

    Уважаемый ЖЕК, повесте еще раз стрелочки как теперь ходитьк мусоркам и пройдитесь сами хоть один раз сегодня...

    :D:super:
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    Рома, у него не кемри) не сделай кому-то "каку":eek:ops:
     

Поделиться этой страницей