г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я там буду на выходных. Уверен, что газовщики будут на месте. Вот и спрошу у них. Я с рабочими общался (на удивление адекватные), думаю, подскажут.
     
    Freckle нравится это.
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    газовое хозяйство вишневого возле недземного пешеходного перехода через железку.... ни адреса, ни телефона сейчас не подскажу
     
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    просто желательно прочесть
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Нам юрист настоятельно рекомендовал оплату по безналу и заверение договора у своего нотариуса. Представительнице отдела продаж этот вариант не понравился. Аргументы, почему нельзя, были весьма невнятными.
     
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    по поводу денег и оплаты нужно разговаривать не с Катей(офис) а с димой
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Мы говорили с Валентиной (очно) и Андреем (по телефону).
     
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ааа, так это точно менеджеры. Вы с димой встретьтесь, поговорите
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Пока понаблюдаем.
     
  9. FLY

    FLY Active Member

    это просто менеджер тупой попался)))))))))))) Мы все делали через риелтора Олега)))Нормальный мужик)))) Все можно только за ваши деньги)))) и рассчет только наличными))) - потому что подписываете договор с физ лицом! Если надо могу дать его номер
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Привет.
    еще один вопрос забыл вчера написать - по поводу вода/газ......
    если будет техническая возможность (будем надеяться что таки будет) что нам в этом году дадут воду и газ, то воду включат только при условии, что часть квартир будут отапливаемы!!!!!!!!!!!!!!! нужно чтобы как минимум половина квартир держали температуру 5-10 градусов тепла. в таких условиях можно будет давать воду. иначе не раньше весны, когда не будет риска что размерзнутся трубы.
     
  11. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Баба Яга против. Кто это контролировать будет. Кто-то скажет буду поддерживать температуру и свалит. И трубы разорвет. Что делать потом?
     
    rembrant_41 и FLY нравится это.
  12. FLY

    FLY Active Member

    я поддерживаю! Надеяться на всех.....это бред! Лучше не рисковать......
     
    rembrant_41 нравится это.
  13. FLY

    FLY Active Member

    как-то жили до этого...еще 3 месяца проживем))))) Не знаю как все остальные, а мы на сьемной хате живем.....дорого, капец!!! Лучше б эти денежки сэкономили, но если трубы могут разорвать - так лучше мы еще поживем на сьемной))))
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    электричество уже сейчас подключено по подъездам, но не включили на квартиры - во избежание необдуманых действий со стороны покупателей - полазить в квартире в щитку..........

    я буду зимой даже электричеством держать плюсовую температуру..................................................
     
  15. FLY

    FLY Active Member

    Так мы тоже не против поддерживать температуру...но нельзя в этом деле надеяться на всех..... Нас только на форуме 12 семей (квартир) плюс еще 20 не продано.....где все остальных искать и как на них надеяться что они будут отапливать......
     
    rembrant_41 нравится это.
  16. ludashka

    ludashka Member

    Отвечаю от 7-го дома, у нас котлы фирмы BERETTA. Двухконтурный котел на воду и отопление сразу. Нужно к ним докупать стабилизатор (для самих же спокойнее).
     
    Freckle и rembrant_41 нравится это.
  17. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Анна, я понимаю всю сложность и неприятность Вашей сиуации, но мы, как покупатели, ничего сделать тут не можем! у нас у всех одна цель и мечта - получить наконец свою долгожданную квартирку! лично я долго собирала деньги что бы вложиться в эту стройку и поверьте буду до последнего отстаивать свои интересы и способствовать введению дома в эксплуатацию со ВСЕМИ необходимыми коммуникациями!
     
    Freckle, rembrant_41 и Kitty нравится это.
  18. Kitty

    Kitty Active Member

    Спасибо! А точную модель котла указать можете? И его габариты, пожалуйста! Очень нужно для плана кухни.
     
    Angel_A нравится это.
  19. Kitty

    Kitty Active Member

    Будьте осторожны с высоковольтным кабелем!!!! И еще одна просьба, если у вас в планах есть перерезать кабель, то не ждите весны, сделайте это сейчас и как можно скорее. Пока там идут строительные работы - они будут заинтересованы в скорейшем решении этой проблемы.
     
    Freckle, rembrant_41, FLY и ещё 1-му нравится это.
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    поддерживаю обращение к @ANNA@.
    Мы Вас понимаем, так как застройщик грубейшим образом нарушил. кабель должны были прокладывать по нейтральной територии или после согласования с владельцем земли.

    если будете предпринимать какие-то действия, то просим сделать это сейчас, чтобы у нас было больше влияние на застройщика нормально решить вопросы.....................
     
    Freckle нравится это.

Поделиться этой страницей