Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Понятие застройщик и заказчик на проведение работ по застройке как бы разные вещи.
     
  2. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Так деньги уже оплачены. Как интересно Вы собираетесь переводить деньги по безналу, если они уже у застройщика? Не подымайте панику.
     
  3. Когда уже дом сдадут, сил нет, хозяйка квартплату подымает с сентября. Отпуск взял на октябрь, надеялся въехать уже и забыть надоедливую хозяйку квартиры...
     
  4. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    утро начиналось так...
     
    Krep, Yaguar, Andriy и ещё 1-му нравится это.
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Дело движется к окончанию стройки!:)
     
    Пирожок нравится это.
  6. Don Vito Corleone, как я Вас понимаю. ..
     

  7. да стройка-то закончена) там реально осталось чуть-чуть доделать - плитку доложить, входные докрасить и на территории красоту навести) так что совсем скоро уже, надеюсь ремонт будем делать.
     
    Zeland нравится это.
  8. Lana83

    Lana83 Member

    А ведь основной договор купли продажи будет оформляться после 1 сентября,значит нужно будет либо занижать рыночную стоимость недвижимости в договоре до 150000,что маловероятно(ведь мы будем платить с этой суммы 7% налог), либо открывать счет в банке , но тут дело за застройщиком ,как он видит эту схему ведь по факту с ним уже расчитались(переводит в безнал оплаченую инвестором по предварительному договору сумму, и от имени инвестора по безналу перечисляет официально деньги на свой счет что бы получить выписку из банка) но это все доп комисии банка?
     
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    Застройщик сделает невиданный аукцион щедрости и тем, кто оплатил полную стоимость сделает беспрецедентную "рассрочку" под 0% на N дней (где N = [стоимость квартиры / 150 000 грн] + 1), где каждый день покупатель П вносил сумму С равную стоимость квартиры / N, которая по мат. законам меньше 150 000 грн. Зачем городить какие-то банковские счета и т.п. если даже элементарно погуглив можно найти кучу законных способов его "обхода"...
     
  10. Tekilovich

    Tekilovich Member

  11. m03geek

    m03geek Active Member

  12. Marishe4ka, спасибо Вам большое за видео, сразу на душе теплее становиться. : ) Очень хочется с Вами тоже познакомиься и увидется Вы нас всех так потдерживаете..... ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
     
  13. для Шановних сусідів! стан будинку і території зі сторони Київської)
     

    Вложения:

    • DSC02231.jpg
      DSC02231.jpg
      Размер файла:
      447,9 КБ
      Просмотров:
      535
    • DSC02225.jpg
      DSC02225.jpg
      Размер файла:
      395 КБ
      Просмотров:
      503
    • DSC02226.jpg
      DSC02226.jpg
      Размер файла:
      462,8 КБ
      Просмотров:
      562
    • DSC02228.jpg
      DSC02228.jpg
      Размер файла:
      493,1 КБ
      Просмотров:
      609
    • DSC02229.jpg
      DSC02229.jpg
      Размер файла:
      449,5 КБ
      Просмотров:
      586
    • DSC02230.jpg
      DSC02230.jpg
      Размер файла:
      337,3 КБ
      Просмотров:
      507
    Dmitry нравится это.
  14. Yaguar

    Yaguar Member

    Привет соседи!
    Сегодня видел преинтереснейшую ситуацию: стою наблюдаю на свой 7 подъезд с закрытой дверью, вдруг окуда не возьмись через окно выползает дяденька (наверное сантехник) с двумя или тремя ключами разводными. Людей не пускают на работу, а они через окна пролазят на работу!!! :build: :D
     
  15. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member


    angel скоро будем соседями, а так как дома оч.близко и окна тоже, то будем близкими соседями :)
     
  16. Kot

    Kot Member


    ))) да, проходил мимо вашего дома вчера. работа работается! двор делают быстро.
     
  17. anna87

    anna87 Active Member

    я читала разъяснения НБУ, частями вносить не вариант. Важна сумма договора, а хоть по рублю, хоть сразу все.


    нас закон очень касается, мы в первую очередь заинтересованы в законном оформлении сделки. Я думаю, все понимают, что документы при таких обстоятельствах будем ждать еще дольше.
     
  18. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

  19. GaloGen

    GaloGen Member

    Всем привет! Знающие, проконсультируйте, пожалуйста (не знаю, обсуждали эту тему или нет). Как у нас будут обстоять дела с давлением газа и воды на верхних этажах? Кто-то интересовался данным вопросом?
     
  20. imxo

    imxo Active Member

    Я интересовался ещё в начале стройки. Менеджер ответил что на высокие дома, как наш они ставят несносные станции на воду. За газ - на зная, но думаю что с газом проблем точно не будет.
     

Поделиться этой страницей