Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Рекламный ход! Доплати и поставим двойной!!!
     
  2. Yaguar

    Yaguar Member

    ставить можно, но нужно будет менять штапики... одинарный стеклопакет у нас как-правило 4-16-4, можно поставить 4-6-4-6-4 будет эта же формула и без замены штапиков, а вообще ставят с формулой 4-10-4-10-4.
    4 - 4мм толщина стекла
    6мм или 10мм - расстояние между стеклами

    обмана тут нет, просто за такие деньги как мы платим за остекление балкона - должны быть и 2ух камерный пакет с энергосберегающими стеклами и еще и полностью оштукатуренный балкон с пенопластом и еще много чего ))).
     
  3. Лариса888

    Лариса888 New Member

    Добрый день, жильцы дома Франка,6. нужна Ваша помощь в выборе квартиры сейчас рассматриваю вариант квартиры 375 на 10 и 11 етажах двухуровневая и очень сомневаюсь в части крыши ее протекания холода и т,п, Уважаемый Андрей который купил 377 квартиру подскажите что то, Вы наверняка изучали етот вопрос. заранее благодарна всем кто ответит.
     
  4. pavlentius

    pavlentius New Member

    Лариса вам нужно спросить у менеджера,какой пирог на кровле ,по технологии должно быть:4слоя еструдинового утеплителя,пенопластовые шарики с цементом(как шарики звучат по научному не помню)стяжка и пвх мембрана
     
  5. Лариса888

    Лариса888 New Member

    Спасибо что откликнулись, я спрашивала он сказал что там :
    - плита монолит
    -20 см минеральной ваты
    -гидроизоляция
    -20 см легкого бетона с крошкой пинопласту
    -10 см гидроизоляция
    -10-15 см минеральной ваты
    - специальна мембрана
    Но учитывая качество работы наших строителей можно также сомневаться в том что оно там есть, весь етот перечень.


    Да я еще пропустила после плиты монолитной еще один слой гидроизиляции
     
  6. Yaguar

    Yaguar Member

    специально поднимался на крышу. когда выбирал квартиру,
    1. плита монолит - это наш потолок,
    2. далее гидроизоляция(чтобы когда заливают легкий бетон не протекало на потолок)
    3. Видел легкий бетон (с пенопластовыми шариками)
    4. Видел 2 или 3 слоя минеральной ваты 10-15 см,
    5. и один слой тонкой мин ваты (может сэкономили, может должен был быть 10-15 сантиметровый слой - не знаю)
    6. и над подъездом №6 видел эту мембрану это типа для бассейнов такая идет, очень прочная, в качестве ее сомневаться не приходится, а вот в укладке не знаю... клеют ее внахлест клеем типа момент, такой же желтый...
    Все зависит от рабочих... Исключительно...
     
  7. Берёза

    Берёза Member

    Кто знает рабочие работали в воскресенье и понедельник?
     
  8. Yaguar

    Yaguar Member

    Вчера видел одного - штукатурил цокольный этаж, приводят в порядок дом внизу.
     
  9. bubo_bubo

    bubo_bubo Member

    Прошу прощения, если тут это уже обсуждали, не видел. Но когда мы говорим про "выдачу ключей", мы подразумеваем ключи + документы + подписание договора купли/продажи или только ключи? Если второй вариант, то когда подписание планируется?
     
  10. Берёза

    Берёза Member

    Почему же так мало рабочий работает? Можно же ставить батареи, котлы, зарывать ямы, делать бардюры.
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Робили ще тротуар з тильної сторони будинку. Не робіть висновок по кількості робочих. З того, що бачила одна людина. в середині ж ніхто не обходив усі під"ізди.
     
  12. Yaguar

    Yaguar Member

    Сегодня очччень много было людей, уезжал в 20-10 даже еще продолжали штукатурить... снял видео...


    Выдача ключей может быть намного раньше подписания договора, за 2-3 месяца...
     
    Юрий Смирнов, Yaaaappee и rusmar21 нравится это.
  13. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Ну все - через 3 недели идём за ключами)) :)
    Самые оптимистичные сроки от менеджеров)
     
  14. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    утро после праздников
    находите отличия с предыдущим видео :)
    есть столбы, зарыты траншеи, намечены асфальтовые дорожки, и...
     
    Dmitry, Yaaaappee, Krep и 3 другим нравится это.
  15. drobashka

    drobashka Member

    Соседи 1 этажей чьи окна выходят на трасу на Вишнёвое отзовитесь! Вы не знаете почему не штукатурят наши балконы? Я думаю нам стоит объединиться и подумать,что лучьше будет накрыть крышой расстояние между нашей лоджией и козырьком магазинов, будет как бы объщая терасса:super: .Ведь со временем перед нашими окнами будут горки бычков и прочего мусора и каждый будет "лепить "для себя, а так если все вместе это будет и красивее для дома!может у кого-то другие есть предложения...
     
  16. Lesia

    Lesia New Member

    Не сильно спешите :(.Была сегодня в офисе-вносила очередной платеж. Принимал Лукьянчук.Журба только зашел, поздоровался и пошел,( потом видела его возле нашего дома).Спросила Лукьянчука, когда приходить за ключами,он опустил глаза ,что все зависит от строителей и побежал на улицу, я за ним.Говорю зачем людей обманываете, лучше сказали бы реальные сроки.А он: " Это Элита центр обманывает, а реальные сроки - у вас в договоре." Без комментариев.
    Возле стройки насчитала на улице 20 чел.Из них 8-работает,кто возле подьездов, другие что-то роют.Остальные стоят, видно их начальники, суетились возле Журбы.
     
  17. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Хто знає: який діаметр труб розводки опалення та водопостачання в квартирах, та якої фірми поліпропіленові труби, що використовуються для цього?
     
  18. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Если опустить подробности то лично гражданин Журба две недели назад сообщил сроки начала выдачи ключей, " конец сентября - начало октября"!!!
     
  19. Irren

    Irren Member

    просто кошмар какой-то, кормят завтраками тоесть месяцами а ничего и не поделаешь, приходиться ждать зачем было обещать май-июнь, но судя по видео то вроде и немного осталось
     
  20. Wolf

    Wolf Member

    Вообще интересно! Когда надо было продать квартиры обещали так сладко! А ведь устные обещания тоже имеют силу!
    Как по мне уже сейчас можно делать ремонты! Что мешает дать ключи!??????????????
     

Поделиться этой страницей