поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Серега

    Серега Well-Known Member

    та не вопрос, можно то и никому не платить. и отвращение вызывают врачи (и не только) которые требуют то, чего по идее не нужно оплачивать. но если ты сам инициируешь это, по такой-то и такой-то причине - это другое дело. мы например, четко знали что готовы оплатить такую-то сумму, за такую то услугу. причем в нашем случае это не сами роды, а формально проживание после родов. да, вполне себе рыночные отношения, но все честно, и все стороны довольны. Кстати, еще раз + житомиру поставлю.
     
  2. Luchik

    Luchik Member

    Рожала второго ребенка в 7 роддоме у Демченко Ольги Николаевны,осталась довольна очень.
    А вообще выбор каждого человека за деньги рожать или нет, в 7 роддоме кто рожал без договоренности - все все равно оставались довольны.
    Первую дочь рожала в 5 роддоме- была в шоке отношением к тем- кто не платил :( Я платила- но ко мне отнеслись не лучше.
    Я платила за роды что б точно знать, что роды будут такими какими я хочу их видеть, и рядом будут те люди, каким я доверяю и уверена в них.А вообще- с мужем ничего не страшно- даже дежурная бригада роддома :)))
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  3. Коротышка

    Коротышка Active Member

    она же не заставляет с собой договариваться, если захотите рожать с определенным врачом, и в спокойствии, то думаю человек, которому могут позвонить в 3 часа ночи с криками приезжайте в роддом. заслуживает на компенсацию.
     
    Юля, LeFeRe, greench и ещё 1-му нравится это.
  4. И я за 7-й роддом:) и роды с мужем! Только у нас была врач Годунок Галина Николаевна, если пойду за вторым, то только к ней:)
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Все правильно. Ты сам проявляешь желание заказать "дополнительную услугу", в таком случае какие могут быть претензии?


    У нас в 3-м после родов врач не хотел деньги брать(я сам ему предлагал). Сказал что он на смене и это его работа.
     
  6. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Врач Мочалова Л.Н. никому сумм вообще не называет и ничего не требует. Это личное дело каждого, но она ведет девочек и до родов и после родов и лично у меня было желание отблагодарить ее за все, что она сделала. Первого я тоже рожала в 3-м, у другого врача и тоже за деньги, но разница - небо и земля. Вот там реально можно было не платить.
     
  7. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Тоже 7-й роддом похвалю. Не договаривались, просто после родов отблагодарили врача. Попала к Меркушеву Виктору Владимировичу. Внимание, постоянный контроль, без лишних ненужных движений. Родами мы довольны на 100%, рожали вместе с мужем.
     
    SunGirl нравится это.
  8. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    +1, за 7-й роддом. Рожала с Сазоненко Лесей Владимировной, всем остались довольны на 100%. Мы договаривались заранее, это была наша инициатива, т.к. мы хотели рожать именно с этим врачом.

    Тоже скажу еще одно "за" Меркушева Виктора Владимировича, он меня выписывал, и осматривал в день выписки, т.к. дежурил в этот день, у него одинаковое отношение к роженицам, независимо от того, договорные роды, с ним рожала, или просто лежит в отделении, а он делает дежурный осмотр.
     
  9. Iriwka

    Iriwka Active Member

    девушки, подскажите, у кого отрицательный резус (а у мужа положительный), делали ли вы укол гаммаглобулина во время беременности??
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    нет
     
  11. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Делали после родов в течении 72 часов - т.к. ребенок родился положительный.
     
  12. Антошка

    Антошка Moderator

    делали в роддоме после родов, сын с положительным резусом получился
     
  13. Антошка

    Антошка Moderator

    кто-нибудь может дать контакты хорошего детского стоматолога в городке или в Вишневом? ребенку 8 лет
     
  14. Аля

    Аля Active Member

    "просто показаться" ходили в "Перлину". Но там все-таки больше взрослый кабинет - мультики не показывают :) и врач лечит и детей и взрослых. Так что тоже присматриваемся (мы еще маленькие).
     
    Антошка нравится это.
  15. Антошка

    Антошка Moderator

    спасибо! Мы уже нашли отличный кабинет на борщаговке и успели вылечить один зуб.
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    товарищи родители, есть у кого контакты хорошего педиатра который ездит в наше село и выходной ему не помеха? А то мелочь заболела, а наш врач не в городе(((
     
  17. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    Чуприна Вера Ивановна. мы очень довольны. договориться можно и в выходной, но не "сегодня на сегодня", а хотя бы за пару дней.
    вот только контактов под рукой сейчас нет. В личку SunGirl обратитесь....

    зы. я так понимаю, что уже нашли, но, может , на будущее...
     
    greench нравится это.
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Спасибо. Жаль что температуру 39,3 за пару дней я никак не спрогнозирую(((
     
    Iriwka нравится это.
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а мож
    а можно контакты клиники в лс?ребенку 4 года
     
  20. Антошка

    Антошка Moderator

    Альфамед, бул. Кольцова 14-Л, офис 303, тел. +380 (44) 538-18-46, +380 (44) 538-18-96
     

Поделиться этой страницей