Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Давайте! Пишите размеры своих потолков, пожелания, я всем все просчитаю ( при желании приеду померяю).:)
     
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    Zeland, я хочу на всю квартиру сделать такой потолок;)


    точных размеров пока нет, надо ехать и мерить.
     
  3. vellery20

    vellery20 Member

    Наша хатка тип 5....глянцевое, что-то светленькое....вот только в кухне хотелось бы аля оранжевое или цвета тыквы)))
    Заранее спасибо:)
     

    Вложения:

  4. Luchik

    Luchik Member

    на стройке работа кипит, делают плиточку вокруг дома,во дворе такая революция , что к подъездам еле пробрались. Были в 3 парадном. В квартире есть уже подоконники, газовый счетчик,труба под котел, ну и двери само собой. В главном офисе сказали что в этом месяце уже будут делать замеры БТИ, после этого могут давать ключи,подписав акт приема квартиры.
     

    Вложения:

    • IMG_1017.jpg
      IMG_1017.jpg
      Размер файла:
      236,4 КБ
      Просмотров:
      311
    smile_in_heart, natata и oksy нравится это.
  5. oksy

    oksy Well-Known Member

    Luchik,:super:
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Luchik,супер :) Тогда наш подъезд должны успеть сделать до замеров БТИ, то есть в этом месяце :cool: а там и до ключиков не далеко yr9
     
  7. oksy

    oksy Well-Known Member

    Если прикинуть по состоянии на воскресенье(двери и подоконники были установлены по 4 подъезд включительно), двери должны уже быть у 5 подъезде, а в 6 начали заливать стяжку. Но это всего лишь мои предположения.:)
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,на выходных посмотрим :))
     
  9. slang15

    slang15 Active Member

    Всем привет! только, что со стройки. В нашем парадном на первом этаже делают штукатурку. У меня в 107 уже сделали. Рома электрик кончено плохо человек. Попросил пока нет штукатурки перекиньте пару точек по квартире. Сказал ОК. 3-и дня ему не мог дозвонится. Тупо не брал трубку, а сегодня гляди и штукатурка на стенах. Причем на кухне было 9-ть розеток, а осталось 6. Звоню прорабу, он вроде как успокоил, что все розетки выцарапают. Просто набивали машиной вот и залили, а позже выведут. Я акт не подпишу, пока все розетки мне не вернут. Привезли плитку для парадного, вроде хорошая. Ребята строители устроили там себе дискотеку. Музыка на всю, сами чего то бегают, что то делают.


    По размерам:
    Комната 3,1 х 4,8
    В принципе можно встретится на объекте и все обсудить. Так есть несколько вопросов по исполнению. Также несколько вопросов по технике изготовления, крепления и т.д. Так, что нужно разговаривать
     
    smile_in_heart нравится это.
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Давайте встретимся)..позвоните мне 097-300-85-64 Рома (звоните в любой день в любое время суток) и договоримся о встрече))
     
    Руслана нравится это.
  11. slang15

    slang15 Active Member

    Спс! завтра наберу.
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15, по поводу розеток, это у них наверное проблемы. У нас заштукатурили выключатель на кухню ))) и на кухне самой тоже не хватает розеток. Но мы особо не переживаем, так как есть фотки где они должны быть, поэтому скорее всего сами их найдем (так как мы их переносили), что б нам не били стены все, вдруг проводку перебьют. И вам не советую по этому поводу переживать или строители найдут или сами найдете, то ж не так тяжело..
    Будем ждать скорейшего завершения работ :)))
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    когда вы будете принимать квартиру - укажите прорабу,у меня разводная коробка была с дыркой огромной, заштукатурили, так же и вы, при приеме квартиры вам должны прозвонить все розетки, и выключатели...


    требуйте проверки при вас
     
    smile_in_heart нравится это.
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    slang15, у меня еще круче:eek: . Договорились, обсудили все!!! В итоге мои звонки неделю игнорировали, в конце концов плюнули и решили потом все выводы доделать, не такая уж это большая проблема.....


    а стяжку в вашем парадном еще не начали заливать???
     
  15. Der Reisende

    Der Reisende New Member

    Со слов работников застройщика, уже со следующей недели планируют начать делать замеры БТИ.
    И опять таки со слов работников головного офиса, в планах, дом сдать до конца октября, т.е. до вступления в силу закона, ранее временно приостановленного, по оценке недвижимости. Как все получится реально, время покажет. Работы на объекте ведутся, как внутри, так и снаружи. Наиболее активные работы ведут в шестом подъезде.
     
  16. Luchik

    Luchik Member

    подскажите кто-то мерял высоту потолков после стяжки? Мы забыли, а было бы неплохо знать...
     
  17. natalismile

    natalismile New Member

    Инфа для 6 парадного - по состоянию на 19.00 вчерашнего дня залит пол на 5 и 4 этажах, на 3 - половина этажа, активно велась в этом направлении работа несмотря на пятницу вечер.
     
  18. oksy

    oksy Well-Known Member

    natalismile, а что там в 5 парадном? может заходили?
     
  19. natalismile

    natalismile New Member

    К сожалению oksy нет, мы к своему 6-му с трудом добрались - сейчас там во дворе у нас сыпучие писки Сахары проско какие-то... но это все временно ;)
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Свеженькие новости на 21,00 :)
    с 1-5 подъезды стоят двери в подъезды. В 5м- лежит плитка уже на 1м этаже.
    Для 6-го подъезда: Залита стяжка с 5-го по 2й этаж. И вот фотки: вид с 6-го подъезда на новый дом.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      91,9 КБ
      Просмотров:
      351
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      94,2 КБ
      Просмотров:
      398
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      85,3 КБ
      Просмотров:
      358
    Olen'ka, Lenochka, natata и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей