Мира 31 и прогресс бульвара.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Fiks, 22 июл 2013.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    последняя фотография ооочень красивая!!!
    По доброму завидую ;)
     
  2. Fiks

    Fiks Active Member

    ЖК София от Мартынова
    Уважаемые инвесторы и владельцы квартир ЖК "Софии" от Мартынова! с 01.08.2013 начинается выдача ключей по домам Мира 30 и 36, подъезды которые выходят на алею. Все у кого есть договор купли-продажы или оплата 80% от стоимости квартиры, могут обращаться в ЖЕК для заключения договоров и получения ключей. Для детальной информации перезвоните своим менеджерам. Спасибо за терпение и понимание. Поздравляем Вас. (Это объява с группы "Вконтакте") Действительно сегодня выдавали ключи. Сам видел как тётка с ключами, покупашкам с документами квартиру сдавала.
     
    Dmitry и Серега нравится это.
  3. Lena

    Lena Active Member

    Смотрели вчера бульвар. Просто ослепительная красота. Я даже не ожидала такое увидеть!
     
    Fiks, Lana, КВА и ещё 1-му нравится это.
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    [QUOTEСмотрели вчера бульвар. Просто ослепительная красота. Я даже не ожидала такое увидеть!][/QUOTE]
    Неужели уже открыли?!
     
  5. Антошка

    Антошка Moderator

    ага, и мы вчера вечером сидели до поздна на лавочке на "крещатике". фонари красивые, лавочки, розы, деревья - пока все только радует. а еще, что удивило, по расписанию аэропорта жуляны самолеты взлетали и садились каждые 5-10 минут, но их на самом деле ни видно, не слышно не было! наверное, вчера не сладко пришлось жителям ЖК "парк авеню":) так что воскресный вечер в нашем городке оказался на удивление тихим и уютным
     
    Lana, nadd, Dmitry и 4 другим нравится это.
  6. Lena

    Lena Active Member

    А что, если не открыли, то не видно, что красиво? А самолеты это то что мы купили вместе с квартирой и без нее уже не продадим:)
     
    Lana, Татьяна1971 и ted нравится это.
  7. Серега

    Серега Well-Known Member

    Вчера был на бульваре. Что я вам могу сказать - очень впечатляет. ежели там еще будут культурные кафе-магазинчики, то вдвойне красиво. В общем, еще раз подчеркну - если раньше тут были ветки по поводу у кого пенопласт толще, или потолки выше, или лифт шире, то как житель городка (пока еще открытого) признаю, что Мартынов сделал для общего блага на порядок больше и качественнее. Ждем ответного хода от Журбы...
    Пы.сы. ну или хотя бы полива газонов и деревьев. реально ровно по границе Боголюбова,6 как аномальная зона - деревья чахнут, газон желтеет...
     
    orobeu, Lelya, blacky и 8 другим нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Серега, прав на 100% !!!!
    Вот только знающий человек сказал, но газоны наши (как кто-то из форумчан их сравнил со стригучим лишаем) загублены... восстановить их уже невозможно
     
  9. ted

    ted Well-Known Member

    Танюша! Если следующей весной на проплешинах посеять травку(лучше побегоносную),поливать регулярно,подстригать,то газон будет красивый,если его регулярно поливать.Без полива газонов не бывает!
     
  10. Все что Вы написали, ЖЕК "Оселя" в жизни НИКОГДА НЕ БУДЕТ делать!:D
     
    Татьяна1971 нравится это.
  11. Fiks

    Fiks Active Member

    IMG_1631.jpg


    IMG_1641.jpg


    IMG_1642.jpg


    IMG_1643.jpg Куда там этому хвалёному "Министерскому"?


    IMG_1644.jpg Вот так!
     
    ted, КВА, Татьяна1971 и 3 другим нравится это.
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Eagle, а толку вам тогда от лесов, озер итп если у вас то времени нет на все это?
     
    RPG нравится это.
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    О чём вы???? Где футбольное поле в посте, к которому я написала свой комментарий??? Я равнодушна к футболу! Последнее фото в сообщении, которому я по доброму позавидовала, было вот это:
    IMG_1612.jpg У нас такого нет!
     
  14. Vitaly_S

    Vitaly_S Member

    Eagle, Fiks, наша ночная переписка исчезла :) На данном форуме цензура работает еще жестче чем на форуме на сайте застройщика
     
  15. совсем чуточку, но та переписка была в сторону от темы прогресса бульвара ))
     
  16. Vitaly_S

    Vitaly_S Member

    так это Вы чистильщик? :)
    не вся переписка ушла в сторону:)
    как поворачивается язык называть это бульваром? :))
     
  17. Fiks

    Fiks Active Member

    Всё равно обидно. Нормально так попереписывались. Много полезного могли люди почерпнуть о разных ЖК. Мы же здесь для этого собираемся..... Отличный был диалог. Я ещё с утра заметил что почистили всё.
     
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Были вчера на бульваре, уютная атмосфера, создается впечатление будто ты на море, да и вообще вечером гуляя в нашем городке кажется что ты на море.
    Правда мусора на бульваре возле лавок уже хватает. Урны не поставили. Может они их и поставят потом, но за это время наш "культурный" народ просто загадит на этих местах.
    Заметили хорошее эхо, так что возможно жителям, у которых окна выходят на бульвар будет не сладко от звуков.
     
    Fiks нравится это.
  19. Fiks

    Fiks Active Member

    В точку. Есть эхо. Шлёпки шлёпают, на весь бульвар слышно. А атмосфера и правда такая домашняя что хочется в халате разгуливать. Очень точное сравнение-как на море.
     
    Yuzik&Alena и sima206 нравится это.
  20. Katia

    Katia Active Member

    Бульвар гарний, але коли там машинами займуть усі місця, то ця краса зникне, залишиться тільки тоненька стежинка для прогулок. Треба щоб його зробили пішоходним.
     
    Iriwka нравится это.

Поделиться этой страницей