Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Ну мы гуляем с ребенком, и что теперь? Или по вашему мнению "гулять" это взять в зубы коляску и бегать как ненормальная по городку? или спокойно посадить на приятную травку малыша и наблюдать как ребеночек изучает новое!!! Я так понимаю у вас детей нет, вот вы и не в курсе как оно ;)
     
    SunGirl, orobeu, Dmitry и 3 другим нравится это.
  2. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Ну да, вам виднее :D:D:D
     
  3. ghostua

    ghostua Active Member

    Можно не клеить, а гвоздиком прибить.

    Чисто не там где убирают, а там где не срут. Неужели сложно на общем балконе придумать пепельницу из консервной банки?
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Никова, а чего вас так задело то что аж зарегистрировались на форуме? Сами кидаете окурки или завидно что кто то с ребенком еще успевает что то делать?
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Тож людина написала, що окурок чуть не попав на дитину. Може всетаки вони недолітають на газон? Да і кидати з балкона на газон - як на мене це свинство (цікаво такі люди вдома теж на пділогу окурки кидають, чи там вони не платять, а самі прибирають і через це не кидають). Плюс жара на дворі. Потім будем плакатись, що газон згорів?.
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    може це ви до Никова?
     
    Татьяна1971 нравится это.
  7. sima206

    sima206 Active Member

    гггг.....промахнулась:)
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Походу Діма-адмін йде пити пиво, а вечорком готовиться чистити гілку форума.
     
    LeFeRe, Татьяна1971 и sima206 нравится это.
  9. sima206

    sima206 Active Member

    а потом все хором будут просить вернуть обратно:)
     
    LeFeRe нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може хоч цього разу зберемось біля Фори
     
    sima206 нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    просто есть мамочки, которые и ребёнком занимаются, и серьёзные проблемы семейные решают (не связанные с ребёнком), и общественной работой занимаются, и за порядком следят, и клумбы поливать успевают.. И при этом каждая работа на "отлично"
    А есть люди, у которых жизненная позиция - МОЯ ХАТА С КРАЮ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ... Я ЗА ВСЁ ПЛАЧУ.... ПУСТЬ МЕНЯ ОБХАЖИВАЮТ
     
    Павел Фил и Lina нравится это.
  12. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Никова, как Вы будете относиться к швыряющим окурки "за борт", когда брошенный кем-то с балкона окурок задует ветром на Ваш балкон и Ваш балкон сгорит нахер?
     
    Павел Фил, SunGirl, orobeu и ещё 1-му нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну да. Простіше стояти на балконі з принципом "Я плачу" і кидати окурки на газон і дітей мамочок, які нічого не роблять.
     
  14. sima206

    sima206 Active Member

    Понесло..........
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Всьо. робота в сторону. Треба когось за пивком відправити.
     
    LeFeRe нравится это.
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Не завидуйте, может и ваша жизнь когда-то изменится
     
    Татьяна1971 нравится это.
  17. sima206

    sima206 Active Member

    Lina, да хай воображає - воображуля.
     
    NATA_UA нравится это.
  18. Антошка

    Антошка Moderator

    судя по тому, что у Никова хватило времени зарегистрироваться на форуме, и не лень заходить раз в три минуты, чтобы проверить, что там ей ответили, и в свою очередь, отписаться в ответ, её жизнь уже начала меняться))) в сторону форумозависимости:super:
     
    orobeu, LeFeRe, sima206 и 4 другим нравится это.
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member


    :super::super::super::super::super:
     
  20. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Ого тут жара пошла. Не думала что это вызвет у кого-то бурю эмоций. (не буду пальцем тыкать)
    То что я хотела бы сказать, здесь уже соседи наши сказали, а я только подпишусь под всеми ихними словами. Если не хотите чтобы Вам однажды упал окурок на голову, то не кричите так громко о том что нужно делать, а чего нет.
    Кстати окурок летел на газон, который не обгорожен между 1-м и 2-м подъездами и упал рядом с ребенком.

    Я люблю одну фразу: "Не нравится? Сделай лучше!"


    Хм, Никова, а это не Вы случайно посрывали листовки? :build: :D
     
    Татьяна1971 и Антошка нравится это.

Поделиться этой страницей